Pages:
Author

Topic: Первое крипто радио. - page 7. (Read 951 times)

copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 04:00:47 PM
#51
Классная идея. Молодцы, ребята!
Сохраню себе в закладки, буду слушать!

огонь. спасибо. на портале можно найти телегу и общаться в телеграме. и задавать воросы как в офлайне когда и когда в онлайне
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 03:52:48 PM
#50
Было бы замечательно если запустили в эфир, послушать по дороге на работу было бы просто замечательно, даже наверное нашлись бы люди которые проспонсировали проект.

Нашлись, но ищем еще  Wink
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 03:35:13 PM
#49
Главное что бы радио говорило правду, и не под кем не ходило. Просто не зависимые эксперты

Согласен, пока никакого давления нет. И...... для каждого своя правда. Это нам надо учиться фильтровать информацию.
member
Activity: 406
Merit: 10
March 12, 2018, 03:25:23 PM
#48
Главное что бы радио говорило правду, и не под кем не ходило. Просто не зависимые эксперты
member
Activity: 322
Merit: 10
March 12, 2018, 03:11:33 PM
#47
Было бы замечательно если запустили в эфир, послушать по дороге на работу было бы просто замечательно, даже наверное нашлись бы люди которые проспонсировали проект.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 02:05:09 PM
#46
Каждый таксист теперь будет в курсе, забавно
Пока радио только в инете, но будет и на волне.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 02:01:00 PM
#45
Нене даже не так, ты вложился на всю катлету в ZCL и вышел при стоимость в 2 к наварив 100уе с тыщенки, а на следующий день едешь в машине слушаешь радио , а тебе неподготовленому говорят о слияний и Х66. Вот я бы сьехал точно даже не с дороги, а с катушек

Любая новость не моментально отражается на цене и тут не должно быть эмоций пока не зафиксился.
Со слабой нервной системой не советую лезть в крипту или отдавать в доверительное управление, что тоже стремно.
В общем пусть не подготовленные люди учатся и готовятся))))
В доверительное управление крипту могут отдавать только люди со стальными яйцами, потому что даже если кинут то предъявлять что то некому.

100%, но немного в разные места и я рискую. пока норм  Roll Eyes
newbie
Activity: 55
Merit: 0
March 12, 2018, 01:59:33 PM
#44
Разве радио до сих пор настолько актуально чтобы по нему о крипте вещать? Плюс в криптомире важна децентрализация, а слушать какую то определенную радиостанцию я бы не советовал. Они будут вещать только то что выгодно именно им.


Не буду спорить, время покажет, но в разрез того что во всех сми пытаются народ удалить от темы крипты и технологий
такое радио это большой шаг в массы

ели само радио не запретят  Sad
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 01:56:51 PM
#43
Разве радио до сих пор настолько актуально чтобы по нему о крипте вещать? Плюс в криптомире важна децентрализация, а слушать какую то определенную радиостанцию я бы не советовал. Они будут вещать только то что выгодно именно им.


Не буду спорить, время покажет, но в разрез того что во всех сми пытаются народ удалить от темы крипты и технологий
такое радио это большой шаг в массы
member
Activity: 294
Merit: 21
March 12, 2018, 01:56:16 PM
#42
Нене даже не так, ты вложился на всю катлету в ZCL и вышел при стоимость в 2 к наварив 100уе с тыщенки, а на следующий день едешь в машине слушаешь радио , а тебе неподготовленому говорят о слияний и Х66. Вот я бы сьехал точно даже не с дороги, а с катушек

Любая новость не моментально отражается на цене и тут не должно быть эмоций пока не зафиксился.
Со слабой нервной системой не советую лезть в крипту или отдавать в доверительное управление, что тоже стремно.
В общем пусть не подготовленные люди учатся и готовятся))))
В доверительное управление крипту могут отдавать только люди со стальными яйцами, потому что даже если кинут то предъявлять что то некому.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 01:45:48 PM
#41
Нене даже не так, ты вложился на всю катлету в ZCL и вышел при стоимость в 2 к наварив 100уе с тыщенки, а на следующий день едешь в машине слушаешь радио , а тебе неподготовленому говорят о слияний и Х66. Вот я бы сьехал точно даже не с дороги, а с катушек

Любая новость не моментально отражается на цене и тут не должно быть эмоций пока не зафиксился.
Со слабой нервной системой не советую лезть в крипту или отдавать в доверительное управление, что тоже стремно.
В общем пусть не подготовленные люди учатся и готовятся))))
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 01:40:58 PM
#40
Как думаете будет ли у Wirex шанс выпустить карту в России?
Давно говорят что будут законы, но пока на уровне обещаний.
Надеюсь что возьмутся за голову и все же сформируют хоть какие то законы в регулировании крипты.

Дмитрий Лазаревич, сооснователь и генеральный директор криптобанка Wirex, рассказал в эфире “Радио+1” о выпуске новых криптовалютных карт. По его словам, карта будет дебетовая. Изначально будет доступно три валюты: евро, доллары и фунты. Позже запустят мультивалютные карты.

Также карта будет привязана к bitcoin-кошельку. Сейчас принимается около 50 разных криптовалют, все они должны будут автоматически конвертироваться в биткоин. Позже появятся шесть основных криптовалют.  Лазаревич отметил, что криптобанк уже провел несколько встреч и подписал контракт с Dash.

“Мы будем предлагать 6 валют: Lightcoin , Ethereum, Bitcoin Cash, Ripple. Также планируем добавить Dash. Мы уже подписали контракт с CEO компании, они в этом очень заинтересованы”, — отметил Дмитрий Лазаревич.

Выпуск карт уже начался в Европе. Дальше их запустят в Сингапуре, Японии, Канаде и США.

“В России мы общались с некоторыми банками, кто-то даже выходил сам на нас. Но по указаниям Центробанка им было сказано притормозить процесс и подождать, пока не выйдет регулятивная часть. Правительство разрабатывает закон, мы должны увидеть его в июне-июле. После этого правила игры станут понятны”, — добавил гендиректор.

Если закон примут летом, то криптовалютные карты появятся в России уже осенью.
 
member
Activity: 350
Merit: 10
March 12, 2018, 01:21:38 PM
#39
Отличная новость, пора бы уже освещать людей о мире криптовалюты, это ускорит процесс перехода на электронные деньги
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 12:53:25 PM
#38
Вопрос практический возникает, где возьмете столько спикеров, что бы 24 часа радио-эфира делать)) Это же какой штат нужно иметь? Потом рекламодатели, кто эти люди, менеджеры баунти-компаний? Кто будет платить станции? Ну и вообще, концепция какова? ""Здравствуйте, крипта в РФ это не понятно что, но мы вам сейчас круглосуточно будет об этом рассказывать.
Желающих пообщаться в эфире очень много. Ситуация меняется каждый день и тем очень много. Правда щас слушаю и слышу не о крипте а о искустве орального секса. Сам сижу ржу )))))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
March 12, 2018, 12:49:16 PM
#37
Вопрос практический возникает, где возьмете столько спикеров, что бы 24 часа радио-эфира делать)) Это же какой штат нужно иметь? Потом рекламодатели, кто эти люди, менеджеры баунти-компаний? Кто будет платить станции? Ну и вообще, концепция какова? ""Здравствуйте, крипта в РФ это не понятно что, но мы вам сейчас круглосуточно будет об этом рассказывать.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 12:47:19 PM
#36
))) DASH выделяют средства и щас идут переговоры, но частота которую хочет приобрести радио стоит совсем не дешево и будет трудно

Ребята занимаются криптовалютой, я думаю они найдут сумму на покупку частоты, это придаст пиара им и криптовалюте.

Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал

Ну я думаю у них также будут проскакивать фейк-новости, куда ж без них. Тем не менее какой-никакой фильтр.

По новостям конечно фейк будет присутствовать. Им не получится на 100% отвильтровать. Это надо связываться с тем кто пустил новость в массы и то не факт что они правду ответят.
full member
Activity: 812
Merit: 102
March 12, 2018, 11:50:19 AM
#35
))) DASH выделяют средства и щас идут переговоры, но частота которую хочет приобрести радио стоит совсем не дешево и будет трудно

Ребята занимаются криптовалютой, я думаю они найдут сумму на покупку частоты, это придаст пиара им и криптовалюте.

Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал

Ну я думаю у них также будут проскакивать фейк-новости, куда ж без них. Тем не менее какой-никакой фильтр.
jr. member
Activity: 275
Merit: 3
March 12, 2018, 11:49:16 AM
#34
Нене даже не так, ты вложился на всю катлету в ZCL и вышел при стоимость в 2 к наварив 100уе с тыщенки, а на следующий день едешь в машине слушаешь радио , а тебе неподготовленому говорят о слияний и Х66. Вот я бы сьехал точно даже не с дороги, а с катушек
jr. member
Activity: 275
Merit: 3
March 12, 2018, 11:46:31 AM
#33
Да ведешь ты свои пепелац, до того вложился в РИППЛ, и тут по радио новости РИПЛ по 6 уе надо срочно сливать, завтра контора вообще схлопнется. Что ты первым делом сделаешь сидя за рулем?
member
Activity: 266
Merit: 10
March 12, 2018, 10:16:26 AM
#32
Интересно конечно, но что-то я не уверен, что хочу получать информацию о крипте в таком формате, все таки много ограничений, ни график не посмотреть, ни видео и т.д., но попробую.
Pages:
Jump to: