Pages:
Author

Topic: Первое крипто радио. - page 6. (Read 951 times)

member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
March 13, 2018, 10:58:47 AM
#71
отличная новость. главное, что бы это не было утомительно скучно\ нудно. на какую территорию будет радиовещание?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
March 13, 2018, 10:22:45 AM
#70
Радио для узкой аудитории. В основном будет слушать молодёжь. Не факт, что выживет! Имеет место быть! Желаю успехов в развитии!
full member
Activity: 252
Merit: 101
March 13, 2018, 10:13:15 AM
#69
Хм. Креативно. Думаю это будет интересно тем кто действительно разбирается в криптовалюте, уже успел на ней заработать, кому нравится вообще тема и кто готов об этом много слушать и есть много свободного времени. Надеюсь там будут только интересные новости.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 13, 2018, 09:39:16 AM
#68
К чему угодно сейчас добавляют крипто))

это да просто бум на крипту  Cool
Бум скорее слово Блокчейн и Биткойн.
Крипто радио это я так написал, станция называется PlusOneRadio
Я так назвал потому что оно создавалось для осуждения и несения в массы тему блокчейна, криптовалюты, новостей и общения на эти темы

Замеры аудитории уже проводились? Какова доля? Слушает народ передачи с этими темами или ждет перерыва на музыкальный сет?
Спасибо за вопрос, сам не задавался им
Но инфа есть.
от 20к до 50к
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
March 13, 2018, 09:37:57 AM
#67
Великолепная новость, все-таки радио удобно послушать за рулем, например, когда не початиться и не посёрфить. Опять же больше людей будут просвящены.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
March 13, 2018, 09:09:48 AM
#66
Отличная идея. Действительно, многим это радио будет полезно. Можно включить и просвящаться крипторынком из любого места, в плеере, в машине, просто слушая фоном.
full member
Activity: 378
Merit: 101
March 13, 2018, 09:09:20 AM
#65
К чему угодно сейчас добавляют крипто))

это да просто бум на крипту  Cool
Бум скорее слово Блокчейн и Биткойн.
Крипто радио это я так написал, станция называется PlusOneRadio
Я так назвал потому что оно создавалось для осуждения и несения в массы тему блокчейна, криптовалюты, новостей и общения на эти темы

Замеры аудитории уже проводились? Какова доля? Слушает народ передачи с этими темами или ждет перерыва на музыкальный сет?
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 13, 2018, 09:06:10 AM
#64
К чему угодно сейчас добавляют крипто))

это да просто бум на крипту  Cool
Бум скорее слово Блокчейн и Биткойн.
Крипто радио это я так написал, станция называется PlusOneRadio
Я так назвал потому что оно создавалось для осуждения и несения в массы тему блокчейна, криптовалюты, новостей и общения на эти темы
newbie
Activity: 70
Merit: 0
March 13, 2018, 09:01:46 AM
#63
На конец то появилось радио которое будет о криптовалютах, о технологиях, о новостях и многое многое другое.
Мне очень приятно что вся информация о технологиях будет не из интернета, а из "Блокчейн Аккадемии"
Так же я рад что и мне готовы выделить время на радио.
Я очень хорошо знаком с хозяином "Блокчейн Аккадемии" есть даже общие пректы и уверен что это радио
будет очень полезно многим.
https://www.youtube.com/watch?v=P5rWfbjlO9U&feature=youtu.be
Отличная новость, многим этого не хватает, надеюсь ваше радио будет таким же прозрачным как блокчейн и востребован как биткойн ))))
Будем слушать.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 13, 2018, 08:18:32 AM
#62
Разве радио до сих пор настолько актуально чтобы по нему о крипте вещать? Плюс в криптомире важна децентрализация, а слушать какую то определенную радиостанцию я бы не советовал. Они будут вещать только то что выгодно именно им.
Согласен с этим что радио что и телевидение будут вещать что им выгодно.
А где гарантий что будет иначе?
Вообще странно слышать в этом мире слово ГАНТИИ тем более в мире крипты.
НЕТ НЕТ НЕТ и не будет их ни где.
В любом случае есть спонсоры, но если мы не попытаемся и не постараеся сделать максимально хорошо,
то так и будем сидеть в своих каморках, ходить на работу и вечером пиво у телевизора.
Так что считаю этот разговор чистой воды догадка и вода.
Не победит тот кто ничего не делает, а мы постараемся сделать мир лучше и чище
full member
Activity: 265
Merit: 150
March 13, 2018, 06:56:02 AM
#61
Новости и информацию о крипте сейчас приходится выдирать среди кучи хлама и дезинформации.
Надеюсь команда радио будет отсеивать мусор и вещать только годный контент.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
March 13, 2018, 06:47:06 AM
#60
Крутая идея. Ехать в пробках и слушать не бестолковую музыку, а умных людей. Для новичков , да для и продвинутых может быть очень много хорошей инфы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
March 13, 2018, 03:02:42 AM
#59
Нужная идея ,не всегда есть время сидеть в интернете и искать информацию на тему крипты ,а радио выручит особенно когда ты в дороге и за рулем ,хороших спонсоров.
full member
Activity: 261
Merit: 100
March 13, 2018, 01:08:12 AM
#58
Разве радио до сих пор настолько актуально чтобы по нему о крипте вещать? Плюс в криптомире важна децентрализация, а слушать какую то определенную радиостанцию я бы не советовал. Они будут вещать только то что выгодно именно им.
Согласен с этим что радио что и телевидение будут вещать что им выгодно.
А где гарантий что будет иначе?
newbie
Activity: 80
Merit: 0
March 12, 2018, 07:43:46 PM
#57
Отличная идея, я ЗА. Информация в массы безусловно нужна и чем больше её будет, тем лучше. Это не значит, что все повально начнут заниматься криптой, нет. Многие люди не способны на новое, сидят на своих насиженных местах и их это устраивает. Я имею ввиду более взрослое поколение. Сейчас в основном молодёжь занимается.А для тех, кто в теме очень большой плюс.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 05:03:16 PM
#56
Главное чтобы информация была "чистой", так казать. Это важно!! Сейчас в инфополе такой ... извините, что не хотелось бы туда крипту мешать
Именно по этому стараемся пригласить не зависимых  экспертов. Во всем это не получится, но будет много информации чистой. Иииии..... Чистая понятие растяжимое. Если человек который знает как выглядит яблоко и знает его вкус, это одно, но когда не знаешь как выглядит яблоко и его вкуса то можно и лимон подсунуть. По этому каждый воспринимает информацию по мере всей компетенции. Я лично сам отбираю инфу которую готов принять и если говорить о новостях которые не в мире крипты, а для просто людей, так я уже года 3 не смотрел новости и телек в принципе ( не считая мультов с детьми)
Мы и только мы решаем во что верим и принимать истинной
full member
Activity: 742
Merit: 121
March 12, 2018, 04:54:30 PM
#55
Отлично. Думаю, со временем, подобная сфера будет только развиваться. Круто будет, когда будешь ехать в машине, а по авторадио крутят крипто-новости )
member
Activity: 120
Merit: 10
March 12, 2018, 04:51:20 PM
#54
Главное чтобы информация была "чистой", так казать. Это важно!! Сейчас в инфополе такой ... извините, что не хотелось бы туда крипту мешать
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 04:20:10 PM
#53
Каждый таксист теперь будет в курсе, забавно
Пока радио только в инете, но будет и на волне.
Было бы замечательно если запустили в эфир, послушать по дороге на работу было бы просто замечательно, даже наверное нашлись бы люди которые проспонсировали проект.
Нашлись, но ищем еще 

Хорошая востребованная и актуальная идея, лишь бы ведущие были в теме крипты и чтоб с юморком.
Ну и конечно пожелаю радио удачи в поиске спонсоров хороших. Чтоб поддержки было больше.
Спасибо. Мы все будем совершенствоваться и не без помощи слушателей и критики. Надеемся на поддержку.
member
Activity: 135
Merit: 10
March 12, 2018, 04:10:39 PM
#52
Каждый таксист теперь будет в курсе, забавно
Пока радио только в инете, но будет и на волне.
Было бы замечательно если запустили в эфир, послушать по дороге на работу было бы просто замечательно, даже наверное нашлись бы люди которые проспонсировали проект.
Нашлись, но ищем еще 

Хорошая востребованная и актуальная идея, лишь бы ведущие были в теме крипты и чтоб с юморком.
Ну и конечно пожелаю радио удачи в поиске спонсоров хороших. Чтоб поддержки было больше.
Pages:
Jump to: