Pages:
Author

Topic: Первое крипто радио. - page 8. (Read 951 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
March 12, 2018, 10:02:59 AM
#31
Новость хорошая. Буду в машине ваше радио слушать. Глядишь, новички в тему подтянутся. Молодцы, ребята! Инфу о крипте в массы)
newbie
Activity: 122
Merit: 0
March 12, 2018, 09:06:47 AM
#30
Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям )
Такой информации не бывает. Любой источник хоть в чем-то де предвзят - поэтому придется нам, как и прежде, перелопачивать кучу информации прежде, чем сформировать собственное мнение
member
Activity: 111
Merit: 10
March 12, 2018, 07:50:25 AM
#29
Класная тема для банкротов настоящих и будущих.
Крипту не забурут, узнал из радио +1
Расскажу ка я знакомым бизнесменам ))))
В конце февраля суд отклонил требования финансового управляющего Алексея Леонова о включении средств из криптокошелька должника Ильи Царькова в конкурсную массу банкрота...
Думаю, что потенциальные банкроты уже давно пользуются этим способом... Но в нем ведь тоже есть много рисков... Купил по 20к, а курс обрушился до 8к - и все, ты стал беднее в 2,5 раза...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 12, 2018, 06:57:18 AM
#28
Оно пока только онлайн? Планируете ли покупать себе частоту, чтобы можно было прослушивать в машине, да и в целом если радио станет общедоступным, то все больше людей поймут что же такое криптовалюты и как в них вложиться и много других мелочей.
Частоту купить достаточно дорого, а рекламой крипто-радио не отобьешь...
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 06:35:54 AM
#27
Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал

У них пока интернет радио с порталом где можно почитать и созранить, хоть и не все.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
March 12, 2018, 06:24:39 AM
#26
Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 06:09:14 AM
#25
Блин, итак с КМК народ не слазит - палит курсы, так теперь еще и радио...Какая ротация то хоть. что крутить будет? надеюсь не К-Поп....

Крутить не знаю какую музыку будут.
А то что появилось радио так это рано или поздно было неизбежно.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 06:07:05 AM
#24
Класная тема для банкротов настоящих и будущих.
Крипту не забурут, узнал из радио +1
Расскажу ка я знакомым бизнесменам ))))
В конце февраля суд отклонил требования финансового управляющего Алексея Леонова о включении средств из криптокошелька должника Ильи Царькова в конкурсную массу банкрота.

В пояснении названы две причины: анонимность операций с криптой, которая не позволяет достоверно установить владельца, и отсутствие у цифровых денег адекватного правового статуса.

«В настоящее время понятие криптовалюты действующим законодательством РФ не определено, не установлены специальные требования к порядку ее обращения, правовой статус криптовалют не определен… невозможно однозначно определить к какой категории оно относится: „имущество“, „актив“, „информация“, „суррогат“. Таким образом, не представляется возможным урегулировать отношения, связанные с криптовалютой», — поясняет мотивировочная часть постановления.

Как сообщает портал Российского агентства правовой и судебной информации, сам истец считает решение суда необоснованным. Закон содержит содержит перечень средств, на которые не может быть обращено взыскание долгов — биткоин и эфириум, найденные у Царькова, в него не входят.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 05:48:13 AM
#23
смешение веков какое-то) но в целом хороший проект, молодцы
Есть такое. Но думаю что все наладится. Они только начинают
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 05:19:08 AM
#22
КриптоРадио - это замечательная идея. Желаю вам благодарных рекламодателей и внимательных слушателей. Какой музыкальный стиль формат будете применять?
Я к сожалению не организатор. Просто хозяин Блокчейн Академии мой хороший друг, мне выделяют время на тему инвестиции и безопасность. А вот про стиль музыки не вкурсе. У них есть чат в телеге и можно там спросить.

О безопасности в сети интернет можно говорить много, а о безопасности в крипте - еще больше. Всем свойственна легкомысленность. Особенно до тех пор, пока в кошельке пусто. А как только заполучат первых серьезных монет, первое, о чем думают, об их сохранности. 

Да, можно говорить много и это надо делать. Много знаю людей которые приобрели, потеряли и теперь не верят. Если бы они делали элементарные вещи для безопасности, то смогли бы заработать. 
full member
Activity: 378
Merit: 101
March 12, 2018, 05:12:22 AM
#21
КриптоРадио - это замечательная идея. Желаю вам благодарных рекламодателей и внимательных слушателей. Какой музыкальный стиль формат будете применять?
Я к сожалению не организатор. Просто хозяин Блокчейн Академии мой хороший друг, мне выделяют время на тему инвестиции и безопасность. А вот про стиль музыки не вкурсе. У них есть чат в телеге и можно там спросить.

О безопасности в сети интернет можно говорить много, а о безопасности в крипте - еще больше. Всем свойственна легкомысленность. Особенно до тех пор, пока в кошельке пусто. А как только заполучат первых серьезных монет, первое, о чем думают, об их сохранности. 
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 04:48:56 AM
#20
Оно пока только онлайн? Планируете ли покупать себе частоту, чтобы можно было прослушивать в машине, да и в целом если радио станет общедоступным, то все больше людей поймут что же такое криптовалюты и как в них вложиться и много других мелочей.
))) DASH выделяют средства и щас идут переговоры, но частота которую хочет приобрести радио стоит совсем не дешево и будет трудно
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 12, 2018, 04:46:53 AM
#19
КриптоРадио - это замечательная идея. Желаю вам благодарных рекламодателей и внимательных слушателей. Какой музыкальный стиль формат будете применять?
Я к сожалению не организатор. Просто хозяин Блокчейн Академии мой хороший друг, мне выделяют время на тему инвестиции и безопасность. А вот про стиль музыки не вкурсе. У них есть чат в телеге и можно там спросить.
full member
Activity: 812
Merit: 102
March 12, 2018, 04:30:52 AM
#18
Оно пока только онлайн? Планируете ли покупать себе частоту, чтобы можно было прослушивать в машине, да и в целом если радио станет общедоступным, то все больше людей поймут что же такое криптовалюты и как в них вложиться и много других мелочей.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
March 12, 2018, 04:04:16 AM
#17
Да согласен идея и в правду отличная .. популяризация крипты в целом , новости ...
давно пора было такое радио канал запустить .. поддерживаю идею на все 100%
Классная идея. Молодцы, ребята! Сохраню себе в закладки, буду слушать!

Нормально придумали и до сих пор есть много людей, что в свободное время не против послушать вести из криптомира.
И сообщество DASH молодцом, раз хорошо профинансировали. Успехов такому радио!
full member
Activity: 230
Merit: 113
March 12, 2018, 03:51:05 AM
#16
Мне кажется не много людей сейчас слушают радио. ..хотя ... когда едешь в машине на работу можно и послушать ...интересно, но не уверена, что актуально...
copper member
Activity: 308
Merit: 12
Всем мир
March 12, 2018, 02:38:39 AM
#15
Да согласен идея и в правду отличная .. популяризация крипты в целом , новости ...
давно пора было такое радио канал запустить ..
поддерживаю идею на все 100%
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
March 11, 2018, 06:44:46 PM
#14
Ребят, это реально круто.
Поменьше рекламы и предвзятой аналитики. Больше популяризации и общего крипторазвития для всех. Надо начинать с этого, тогда и общественность потянется.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
March 11, 2018, 06:38:14 PM
#13
Блин, итак с КМК народ не слазит - палит курсы, так теперь еще и радио...Какая ротация то хоть. что крутить будет? надеюсь не К-Поп....
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
March 11, 2018, 05:57:19 PM
#12
Разве радио до сих пор настолько актуально чтобы по нему о крипте вещать? Плюс в криптомире важна децентрализация, а слушать какую то определенную радиостанцию я бы не советовал. Они будут вещать только то что выгодно именно им.
Pages:
Jump to: