Pages:
Author

Topic: Баунти с монетами, которые уже торгуются н - page 2. (Read 4301 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Палка о двух концах, либо немного заработать точно либо участвовать в баунти с перспективой и не факт что вообще заработаешь
"немного заработать точно" не выгодно, ну будешь ты работать полтора месяц и тебе заплатят 5 баксов, ты же даже не будешь выводить эти деньги так как ты понимаешь что ты зря потратил время.
В том то и дело что сейчас все проекты стоит выбирать особенно тщательно потому как многие до конца исо не доживают и уже тогда бегут с корабля получив хоть какие то деньги...
Я думаю многие это поняли еще тем летом ,а сейчас уже вообще мало кто в баунти участвует  , особенно в нашем локале .
Это вы верно подметили, мне из всех этих компании минтер понравился потому как проект достойный и получить не много монет старым добрым способом сейчас я считаю не помешает Wink
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Палка о двух концах, либо немного заработать точно либо участвовать в баунти с перспективой и не факт что вообще заработаешь
"немного заработать точно" не выгодно, ну будешь ты работать полтора месяц и тебе заплатят 5 баксов, ты же даже не будешь выводить эти деньги так как ты понимаешь что ты зря потратил время.
В том то и дело что сейчас все проекты стоит выбирать особенно тщательно потому как многие до конца исо не доживают и уже тогда бегут с корабля получив хоть какие то деньги...
Я думаю многие это поняли еще тем летом ,а сейчас уже вообще мало кто в баунти участвует  , особенно в нашем локале .
member
Activity: 392
Merit: 10
Палка о двух концах, либо немного заработать точно либо участвовать в баунти с перспективой и не факт что вообще заработаешь
"немного заработать точно" не выгодно, ну будешь ты работать полтора месяц и тебе заплатят 5 баксов, ты же даже не будешь выводить эти деньги так как ты понимаешь что ты зря потратил время.
В том то и дело что сейчас все проекты стоит выбирать особенно тщательно потому как многие до конца исо не доживают и уже тогда бегут с корабля получив хоть какие то деньги...
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Палка о двух концах, либо немного заработать точно либо участвовать в баунти с перспективой и не факт что вообще заработаешь
"немного заработать точно" не выгодно, ну будешь ты работать полтора месяц и тебе заплатят 5 баксов, ты же даже не будешь выводить эти деньги так как ты понимаешь что ты зря потратил время.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Палка о двух концах, либо немного заработать точно либо участвовать в баунти с перспективой и не факт что вообще заработаешь
member
Activity: 645
Merit: 10
много раз видели когда монета уже торгуются либо они не платят вообще или же из за наплыва пользователей получаешь прям ничего, но зато проект получает рекламу по максимуму из за наплыва и в уверенности людей что им обязательно заплатят)
Вот это точно. Получается что выгоду только сам проект имеет. По сути то их не волнует кто сколько заработал, они выделенную для баунти сумму отдали, а то что все копейки получили их не касается. Зато отличная реклама для проекта. В таких баунти надо ограничивать количество участников, иначе не получится заработать.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
много раз видели когда монета уже торгуется либо они не платят вообще или же из за наплыва пользователей получаешь прям ничего, но зато проект получает рекламу по максимуму из за наплыва и в уверенности людей что им обязательно заплатят)
member
Activity: 392
Merit: 10
Тоже создается впечатление что выдача вознаграждения для баунтистов служит спусковым крючком для начала слива монет командой и ранними инвесторами. сталкивался с ситуациями когда только начали раздавать баунтистам монеты на рынке появляются большие объемы зачастую превышающие весь баунти пул. Это и служит сигналом для всех, начинается паник селл с долгим флетом на самом дне монетки. В итоге долгосрочные инвесторы кусают локти и баунтисты кричат что их кинули а пара аферистов делят прибыли.
Да так и есть, уже на примере трех проектов, в которых я участвовал, это подтвердилось. За пару дней до раздачи токенов цену укатывают просто в ничто. И очень сомневаюсь, что после слива токенов командой цена когда-либо восстановится.
Такая ситуация со всеми проектами сейчас на крипто рынке, просто нормальные проекты стараются не заходить в этот рынок так как репутация будет играть не в их пользу, все будут смотреть на них как на очередной перспективный проект и их все не из крипто мира будут обходить.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Тоже создается впечатление что выдача вознаграждения для баунтистов служит спусковым крючком для начала слива монет командой и ранними инвесторами. сталкивался с ситуациями когда только начали раздавать баунтистам монеты на рынке появляются большие объемы зачастую превышающие весь баунти пул. Это и служит сигналом для всех, начинается паник селл с долгим флетом на самом дне монетки. В итоге долгосрочные инвесторы кусают локти и баунтисты кричат что их кинули а пара аферистов делят прибыли.
Да так и есть, уже на примере трех проектов, в которых я участвовал, это подтвердилось. За пару дней до раздачи токенов цену укатывают просто в ничто. И очень сомневаюсь, что после слива токенов командой цена когда-либо восстановится.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Баунти в монетах которые торгуются обычно платят очень мало.Так что думаю что лучше искать то что не торгуется.Главное толковый проект найти.
Да, мой опыт участия в баунти тоже показывает что подобные баунти проекты, токены которых уже торгуются на бирже, никогда не приносят большой прибыли. Так что я согласен с вами, что лучше просто найти толковый проект, чем гнаться за быстрым заработком.
А токены проектов которые еще нигде не торгуются зачастую вообще ничего не приносят кроме потраченного зря времени и отправленных неизвестно кому документов для KYC )
Ну не все так плохо. Бывали проекты, которые принесли хорошую прибыль) да, это редкость, но некоторые монеты с баунти хорошо стреляли)

В последний раз это было наверно в 2017 году, тогда люди не глядя несли деньги в любое ИКО, поэтому у баунтистов почти каждое баунти приносило деньги. Сейчас люди стали умнее, деньги не несут, но создатели все равно надеются, что они смогут собрать деньги для развития или чтобы свалить с ними на Мальдивы.
member
Activity: 645
Merit: 10
Баунти в монетах которые торгуются обычно платят очень мало.Так что думаю что лучше искать то что не торгуется.Главное толковый проект найти.
Да, мой опыт участия в баунти тоже показывает что подобные баунти проекты, токены которых уже торгуются на бирже, никогда не приносят большой прибыли. Так что я согласен с вами, что лучше просто найти толковый проект, чем гнаться за быстрым заработком.
А токены проектов которые еще нигде не торгуются зачастую вообще ничего не приносят кроме потраченного зря времени и отправленных неизвестно кому документов для KYC )
Ну не все так плохо. Бывали проекты, которые принесли хорошую прибыль) да, это редкость, но некоторые монеты с баунти хорошо стреляли)
member
Activity: 553
Merit: 31
А токены проектов которые еще нигде не торгуются зачастую вообще ничего не приносят кроме потраченного зря времени и отправленных неизвестно кому документов для KYC )

Ну всякое бывает, иногда насыпают нормально те, от которых особо ничего не ждешь. SWIPE для примера, вылезли из ниоткуда спустя ГОД, раздали всем токены, залистились даже на хламобиржи какие-то, на банан декс даже метят, но слить можно и сейчас, причем не совсем за копейки.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Баунти в монетах которые торгуются обычно платят очень мало.Так что думаю что лучше искать то что не торгуется.Главное толковый проект найти.
Да, мой опыт участия в баунти тоже показывает что подобные баунти проекты, токены которых уже торгуются на бирже, никогда не приносят большой прибыли. Так что я согласен с вами, что лучше просто найти толковый проект, чем гнаться за быстрым заработком.
А токены проектов которые еще нигде не торгуются зачастую вообще ничего не приносят кроме потраченного зря времени и отправленных неизвестно кому документов для KYC )
full member
Activity: 490
Merit: 100
Из тех что сейчас проходят это Минтер. Проект интересный но уже очень много участников. Думаю пул разорвут на клочья и получится мало. Ну зато хоть проект живой а не груда токенов с которой не знаешь что и делать.
Я тоже как раз хотел посоветовать этот проект. Это действительно что то новое и интересное за последнее время. Пусть даже в баунти большой награды мы не получим, но я все равно буду использовать Минтер, потому что он мне нравится.
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Из тех что сейчас проходят это Минтер. Проект интересный но уже очень много участников. Думаю пул разорвут на клочья и получится мало. Ну зато хоть проект живой а не груда токенов с которой не знаешь что и делать.
member
Activity: 645
Merit: 10
Баунти в монетах которые торгуются обычно платят очень мало.Так что думаю что лучше искать то что не торгуется.Главное толковый проект найти.
Да, мой опыт участия в баунти тоже показывает что подобные баунти проекты, токены которых уже торгуются на бирже, никогда не приносят большой прибыли. Так что я согласен с вами, что лучше просто найти толковый проект, чем гнаться за быстрым заработком.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Баунти в монетах которые торгуются обычно платят очень мало.Так что думаю что лучше искать то что не торгуется.Главное толковый проект найти.
member
Activity: 434
Merit: 10
Очень интересно в каком состоянии теперь монеты от этих баунти кампаний, которые предложил автор. На сколько я знаю, жив еще deeponion. Остальные же либо скам, либо стоят копейки.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
На падающем рынке можно принять участие в таких баунти, но заплатят все равно копейки. Не попадались еще более менее достойные выплаты по таким проектам. Так что лучше рискнуть и зайти в интересный новый проект, можешь пролететь, но в то же время можешь хорошо заработать.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Я принимал участие в баунти viuly.io .Монету действительно можно было сразу продать, но много заработать в баунти не получилось
Pages:
Jump to: