Pages:
Author

Topic: Баунти с монетами, которые уже торгуются н - page 6. (Read 4301 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
На TVE, кстати говоря, давно уже ничего годного не было. У меня только пару раз получилось задания стратис словить, на 7 токенов, это были изи 84 бакса. Выполнять же задания за их внутренние поинты сомнительная затея, как по мне.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
неплохая идея создать топик где будут делиться ICO с уже существующей криптой, но мало кто будет хотеть ділитяся такими проектами, хотя возможно и найдется кто))))
full member
Activity: 448
Merit: 116
full member
Activity: 560
Merit: 104
Представленная среди прочих в этом списке монета Deep Onion ,вызывает особый интерес,так как имеет реальную перспективу.И даёт шанс не плохо заработать на собственной активности в форуме.
Не плохо можно было заработать если бы вы вписались в проект в самом начале и продали монеты по пиковой цене. А сейчас условия зверские! Так что я бы на вашем месте так не восхищался.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
BTX каждый понедельник падает определенный процент от баланса вашего кошелька (на данный момент 7%) и в отличии от лука не надо носить подпись, достаточно один раз зарегистрировать свой адрес.
p.s. еще они раздавали монеты держателям битков по снапшоту.
https://bitcointalksearch.org/topic/annmain-bitcore-btx-datacarriersize-up-to-220-bytes-1883902
newbie
Activity: 63
Merit: 0
прикольные проекты, возможно поучаствую в каких то, я вообще стараюсь участвовать только в компаниях которые грамотно показывают свой продукт, сразу видна квалификация команды
member
Activity: 224
Merit: 11
sr. member
Activity: 700
Merit: 250

Quote
Неплохо придумали поддерживать интерес проекта таким баунти. Но награда при нынешней цене не очень внушительная, джуниору около 8 баксов в неделю за 15 постов.
Награда не велика, но стоит холдить на перспективу, т к ближе к лету выйдет готовый продукт (биржа openANX(OAX)) и токен должен показать хороший рост.

Наверное это единственный проект у которого токены уже активно торгуются на биржах в ходе ико, так как в основном монеты доступны только после окончания баунти.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Битрадио чёт скатилось совсем.

http://www.promoplugs.com/SelectedCampaign.aspx?CID=279
Был такой сайт, у меня даже в закладках сохранилось. Было баунти на лайки-ретвиты, на продвижение монеты PesetaCoin, старинная.
Выкачивал блокчейн за 3 года.
Так вот, на 300к сатошек монеток получил

Да тоже поучаствовал, на баксов 10$ болтается их "писецкоин" на bittrex
Стартовал красиво, а сейчас не очень) то что насыпали не ахти.

Тема полезная, можно в таких баунти сразу примерно прикинуть сколько выхлопа.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60

Quote
Неплохо придумали поддерживать интерес проекта таким баунти. Но награда при нынешней цене не очень внушительная, джуниору около 8 баксов в неделю за 15 постов.
Награда не велика, но стоит холдить на перспективу, т к ближе к лету выйдет готовый продукт (биржа openANX(OAX)) и токен должен показать хороший рост.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
member
Activity: 224
Merit: 11
full member
Activity: 378
Merit: 100
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Представленная среди прочих в этом списке монета Deep Onion ,вызывает особый интерес,так как имеет реальную перспективу.И даёт шанс не плохо заработать на собственной активности в форуме.
Если ни че не поменялось, то сейчас от активности практически ничего не зависит, раздача зависит от количества монет на кошельке и для того чтоб их получить нужно выполнить определенные требования, несколько сообщений на форуме лука и несколько сообщений на талке.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
за прошедшие сутки, судя по всему никто не хочет делится подобными проектами, очень жаль, буду искать и как только найду подобные компании, расскажу об этом.

Вот тут есть всякие баунти по токену OAX, который давно уже торгуется на многих биржах:
https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyoax-wwwoaxorg-2884220
Участвую в подписной данного проекта. Впечатления лишь положительные. Баунти - менеджер bitvoyager просто идеально ведет эту компанию. Своевременный подсчет, начисления - совершенно не к чему придраться. Токен OAX торгуется на широкоизвестной Binance. Места для новичков есть постоянно, на более высокие ранги все давно занято, иногда освобождаются места, но нужно мониторить ветку.
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Представленная среди прочих в этом списке монета Deep Onion ,вызывает особый интерес,так как имеет реальную перспективу.И даёт шанс не плохо заработать на собственной активности в форуме.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Около месяца или двух встречал похожую тему. У меня забавные совпадения с проектами монеты которых торгуются, все успешно заскамились, но было совсем мало компаний.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
за прошедшие сутки, судя по всему никто не хочет делится подобными проектами, очень жаль, буду искать и как только найду подобные компании, расскажу об этом.

Вот тут есть всякие баунти по токену OAX, который давно уже торгуется на многих биржах:
https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyoax-wwwoaxorg-2884220

Я по крайне мере только про этот проект и читала, здесь баунти четко проводят, выплаты, как з-п, в первых числах после проведения месячного баунти, да и реально есть выбор бирж, на которых,  в случаи необходимости можно сразу слить монеты, но есть момент баунти идет уже достаточно давно и для высоких рангов квоты закрыты, в основном можно участвовать нюбом, хотя пробовать стоит если очень заинтересовал проект и монета, тем более потенциал в ней есть.
Pages:
Jump to: