Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 37. (Read 25691 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Я ознакомился со статьей. Очень интересная и познавательная, а главное правильная. Я тоже считаю, что капитализация монет намного важней и нужней для перспективы, нежели ее стоимость.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Что скажете про монету Babb BAX на кукоин торгуется.  Стоимость неприлично ниже даже догов.  Grin
Действительно цена очень низкая, а по сути проект очень даже неплох. Думаю, что если рынок пойдёт вверх, то эта монета может нас очень приятно удивить
member
Activity: 196
Merit: 10
Очень толково! Раньше и сам так заблуждался - типа: вот монета стоит пол цента, а будет стоить 30 центов и это 60х - профит. Но потом понял что смотреть надо намного шире и чисто цена - не стоит ничего!
Но тут есть еще один очень важный момент, который новички упускают: смотреть, если очень хочется, нужно не на долларовое выражение стоимости монеты, а на её эквивалент в Ефире или в Битке. И только так правильно, потому как все эти монеты торгуются в паре с Ефиром и битком, но они постоянно меняют и свою цену. Таким образом меняется цена монеты. Поэтому, для того чтобы следить за ценой монеты - фиксируйте цену в Ефире!
member
Activity: 602
Merit: 11
ещё стоит обращать внимание на хайп вокруг проекта, и насколько сильно его поддерживают, потому что именно от хайпа и взлетают монеты, а не от её цены.
Хайп быстро проходит, есть проекты которые могут расти много лет.А всякие там пузыри которые идут только ради внимания, и собрать деньги и смыться, эти проекты как правило умные обходят стороной.
тот же биткоин идет в рост  именно на хайпах Wink ето доказало предидущие два баснословных его роста... и тоже самое про пузырь можно про любую криптовалюту сказать, как-то так... и еще в топике сказано, что "ориентир это капитллизация монеты" Grin уже все в курсе что капитальзация ето - стоимость монеты помноженая на ее количество в обороте и фсе...  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 101
ещё стоит обращать внимание на хайп вокруг проекта, и насколько сильно его поддерживают, потому что именно от хайпа и взлетают монеты, а не от её цены.
Хайп быстро проходит, есть проекты которые могут расти много лет.А всякие там пузыри которые идут только ради внимания, и собрать деньги и смыться, эти проекты как правило умные обходят стороной.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Из мелких исошных монет в последнее время стрельнули только Ontology и Zilliqa,вот пожалуй и все,остальная мелочь валяется ниже плинтуса никому не нужная,так что осторожней надо быть и не скупать хлам.
member
Activity: 280
Merit: 10
Всем привет. Лично я купил много мелких, так как на дорогие нет денег, а надежда умирает последней, в ожидании что купишь крипту до 1$ и как минимум на 300$ и он выстрелит как Etherium)))), мечтать не вредно, но я мечтаю, всем удачи.


Покупать нужно не дешевые монеты, а монеты с малой КАПИТАЛИЗАЦИЕЙ. Они могут дать двухзначные иксы.

Даже покупая монеты и токены с не большой капитализацией, вы рискуете место х2 сделать минус х10. Далеко не все токены нужны инвестором.
member
Activity: 406
Merit: 10
Всем привет. Лично я купил много мелких, так как на дорогие нет денег, а надежда умирает последней, в ожидании что купишь крипту до 1$ и как минимум на 300$ и он выстрелит как Etherium)))), мечтать не вредно, но я мечтаю, всем удачи.


Покупать нужно не дешевые монеты, а монеты с малой КАПИТАЛИЗАЦИЕЙ. Они могут дать двухзначные иксы.
они могут дать и десятизначные иксы, все зависит от времени покупки. Просто многие не понимают что цена монеты складывается из количества выпущенных монет. Поэтому капа и встает на первый план
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да реально столько вижу про то, что "накуплю себе 100 шиткоинов, какой-нибудь из них да выстрелит". Не работает такая схема, ну может повезет конечно, но в целом это минусово так делать.
В ютубе  какой-то белорусский фрик рассказывал, что он купил 900 монет. И поднял в плюс пару десятков процентов за какой-то там долгий срок (несколько месяцев? не помню). Ну не жесть ли? Большинство из них в минус ушли, ну а что-то выросло, конечно. А если бы выбирал, то было бы и x2 и больше.
Ну если он купил в декабре на пике,то результат же неплохой... Потому что большинство топовых монет в минусах с декабря находятся.
jr. member
Activity: 37
Merit: 2
Всем привет. Лично я купил много мелких, так как на дорогие нет денег, а надежда умирает последней, в ожидании что купишь крипту до 1$ и как минимум на 300$ и он выстрелит как Etherium)))), мечтать не вредно, но я мечтаю, всем удачи.


Покупать нужно не дешевые монеты, а монеты с малой КАПИТАЛИЗАЦИЕЙ. Они могут дать двухзначные иксы.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я мелкие криптомонеты не преобретаю, считаю неоправданным риском их преобретении, тем более на текущем рынке. Smiley
member
Activity: 294
Merit: 10
я не когда не покупаю мелкие криптовалюты так как на них не заработаешь лучше покупать виткоин и он всё равно будет расти во много раз.
Ну почему нельзя? Конечно х100 уже мы скорее всего не увидим, но х2 на мелких монетах можно сделать быстрее чем на ТОПовых монетах. Хотя ТОПы конечно безпроигрышный вариант.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
я не когда не покупаю мелкие криптовалюты так как на них не заработаешь лучше покупать виткоин и он всё равно будет расти во много раз.
member
Activity: 159
Merit: 10
Что скажете про монету Babb BAX на кукоин торгуется.  Стоимость неприлично ниже даже догов.  Grin
Классная монета, держу ее где-то на 800$. Кто-то говорил, что вырастет до цента, но я не верю. Думаю на 0,02можно сливать https://coinmarketcap.com/currencies/babb/
member
Activity: 159
Merit: 10
Да реально столько вижу про то, что "накуплю себе 100 шиткоинов, какой-нибудь из них да выстрелит". Не работает такая схема, ну может повезет конечно, но в целом это минусово так делать.
В ютубе  какой-то белорусский фрик рассказывал, что он купил 900 монет. И поднял в плюс пару десятков процентов за какой-то там долгий срок (несколько месяцев? не помню). Ну не жесть ли? Большинство из них в минус ушли, ну а что-то выросло, конечно. А если бы выбирал, то было бы и x2 и больше.
Есть мысль или вероятность, что он это сделал прошлой осенью. И это неудивительно, тогда что не купи ВСЕ растет. И кстати интересно, откуда деньги на рост?
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Что скажете про монету Babb BAX на кукоин торгуется.  Стоимость неприлично ниже даже догов.  Grin
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Да реально столько вижу про то, что "накуплю себе 100 шиткоинов, какой-нибудь из них да выстрелит". Не работает такая схема, ну может повезет конечно, но в целом это минусово так делать.
В ютубе  какой-то белорусский фрик рассказывал, что он купил 900 монет. И поднял в плюс пару десятков процентов за какой-то там долгий срок (несколько месяцев? не помню). Ну не жесть ли? Большинство из них в минус ушли, ну а что-то выросло, конечно. А если бы выбирал, то было бы и x2 и больше.
full member
Activity: 376
Merit: 100
Я думаю когда люди рекомендуют покупать мелкие криптомонеты они ориентируются как раз таки на капитализацию а не на стоимость меньше доллара, я не понял к чему эта статья?

многие рекоменуют покупать мелкие (непонятные) монеты только потому, что их кто то подговорил или же кто то заплатил за то, чтобы они об этом говорили.
вы не удивляйтесь, это криптавлютное пространство, тут всё возможно. люди тут сами себе командиры.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я думаю когда люди рекомендуют покупать мелкие криптомонеты они ориентируются как раз таки на капитализацию а не на стоимость меньше доллара, я не понял к чему эта статья?
newbie
Activity: 219
Merit: 0
ещё стоит обращать внимание на хайп вокруг проекта, и насколько сильно его поддерживают, потому что именно от хайпа и взлетают монеты, а не от её цены.
Pages:
Jump to: