Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 35. (Read 25691 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Покупка монет с низкой капитализацией действительно может дать иксы, т.к. есть куда расти. А вот если брать монеты с большой капитализацией, то здесь как правило и рост ограничен будет десятками процентов.

Ага, многие не понимают, что монета стоимостью условно 0,0001 $ и общей эмиссией 100 триллионов монет уже имеет большую капитализацию и не сможет вырасти так, как монета которая стоит 1000$ и общая эмиссия 10 монет (грубые примеры). Но большинство смотрят на цену монеты, обычно это неопытные новички)

Да, многие смотря лишь на курс монеты, но игнорируют размер эмиссии. А это в корне неверный подход при инвестировании в крипту.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Покупка монет с низкой капитализацией действительно может дать иксы, т.к. есть куда расти. А вот если брать монеты с большой капитализацией, то здесь как правило и рост ограничен будет десятками процентов.

Ага, многие не понимают, что монета стоимостью условно 0,0001 $ и общей эмиссией 100 триллионов монет уже имеет большую капитализацию и не сможет вырасти так, как монета которая стоит 1000$ и общая эмиссия 10 монет (грубые примеры). Но большинство смотрят на цену монеты, обычно это неопытные новички)
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Насколько я понял, мелкая криптовалюта в вашем понимании это альткоин с маленькой капитализацией. Так вот, я бы вообще не советовал покупать такие альткоины. Сейчас на рынке очень не стабильная ситуация и мне кажется что большинство мелких криптовалют попросту исчезнет в скором времени.
Это точно. Когда на рынке зарабатывают в основном шортисты, то ни каком инвестировании в мелкие криптовалюты вообще речь не идет. Год назад эта стратегия хорошо бы сработала. А сейчас увы поздно.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
всегда занала что вкладывать в мелкие криптовалюты гораздо выгоднее чем тот же биток. В малых более видно рост, и он чаще бывает.
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
сейчас когда весь рынок в упадке можно забыть о покупке мелких криптовалют.
Почему только мелких? Как упадок рынка влияет на остальные монетки? Также, как и на мелкие.
То есть мне кажется - на падении закупать можно любые монеты, будь то мелкие или из топ 5.
member
Activity: 280
Merit: 10
сейчас когда весь рынок в упадке можно забыть о покупке мелких криптовалют.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
в мелких монетах есть и большой минус. Пример Pundi x. встрелил хорошо но и резко обрушился до уровня начальной цены и многим это в минус. я сам потерял -3x. хорошо что мола денег инвестировал.
Это так. Но если веришь в проект. То это может быть и не так плохо, потому что есть шанс купить больше монет. Опять же если вкладывал не все сразу. Поэтому надо всегда оставлять Фиата для того чтобы усредниться.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Мелкая крипта и вправду дает бешеные иксы, но такое редко случается, и обычно ты покупаешь монеты, которые не дадут такие иксы  Grin
Такое раньше было сейчас в основном не какая мелкая криптовалюта не дает прибыли так как на мелких биржах практически нет объемов торгов. Думаю такая ситуация может поменяться когда рынок будет находится в стадии роста...
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
в мелких монетах есть и большой минус. Пример Pundi x. встрелил хорошо но и резко обрушился до уровня начальной цены и многим это в минус. я сам потерял -3x. хорошо что мало денег инвестировал.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
В мелкие монеты можно тоже успешно инвестировать. Это правда. Только риск будет больше. Соответственно и вероятность прибыли меньше. Зато если прибыль будет то сразу в разы превысит все ожидания. Вообще и нужно работать с рисками ребята.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мелкая крипта и вправду дает бешеные иксы, но такое редко случается, и обычно ты покупаешь монеты, которые не дадут такие иксы  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Может год назад схема с "мелкими криптовалютами" и работала, но теперь на рынке другие правила.
И да, капитализация - это пустышка, на нее конечно можно смотреть, но при этом главный акцент все же делать на общее количество выпущенных монет/токенов.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Выводы автора применимы не только к мелким криптовалютам, а к инвестированию вообще. Даже за рамками криптомира. Не бывает дешево или дорого на рынке. На рынке есть только текущая цена и она и есть самый объективный и реальный показатель.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Покупка монет с низкой капитализацией действительно может дать иксы, т.к. есть куда расти. А вот если брать монеты с большой капитализацией, то здесь как правило и рост ограничен будет десятками процентов.
Смотря насколько низкую капитализацию выбирать, тут нужно смотреть на планы команды. Если у них в дорожной карте прописаны какие-то серьезные планы, то вполне можно в них инвестировать, а если они уже выполнили большинство задуманного, тогда и смысла нет.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
По топовым альтам с ценником в доли доллара могу сказать что стоили они воодще сотые и тысячные баксы.Нужно смотреть на сколько они уже выросли, какая капитализация и т.д.Это не одно и тоже что монета после ico которая тоже стоит центы , но потенциал роста у нее выше, впрочем как и падения.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
На таком падающем рынке невозможно со 100% уверенностью угадать какой из мелких альтов пойдёт вверх.Когда рынок будет растущим то и альты постепенно от растут.
member
Activity: 182
Merit: 10
Насколько я понял, мелкая криптовалюта в вашем понимании это альткоин с маленькой капитализацией. Так вот, я бы вообще не советовал покупать такие альткоины. Сейчас на рынке очень не стабильная ситуация и мне кажется что большинство мелких криптовалют попросту исчезнет в скором времени.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Согласен, что Кардано мелкой монетой не назовешь. Нужно увеличить ее капу до 12 миллиардов, чтобы одна монетка стоила хотя бы 1$, и это уже большой прорыв.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
наоборот ,мелкие криптовалюты выгодно покупать,если их объем торгов того позволяет,если закупиться мелкими альтами с маленьким объемом можно и в пропасть сесть
А как по мне, так всё тут зависит непонятно от чего, и явно не поддается логическому мышлению. Захотят пропампить эту мелкую кричу, будет вам профит. Не захотят - будете в просадке.
copper member
Activity: 6
Merit: 2
◕ ◕
Покупка монет с низкой капитализацией действительно может дать иксы, т.к. есть куда расти. А вот если брать монеты с большой капитализацией, то здесь как правило и рост ограничен будет десятками процентов.
Pages:
Jump to: