Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 41. (Read 25691 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Мелкая криптовалюта очень опасная и я бы не рекомендовал вкладывать больше 20 процентов капитала в подобные рискованные монеты
hero member
Activity: 938
Merit: 502
newbie
Activity: 168
Merit: 0
НЕ знаю, мелкой крипты и так достаточно на кошельках Undecided Нужно смотреть на рост разной крипты, что бы потом вкладываться, а на "авось" что-то стремно Grin
никто и не говорит покупать монеты на "авось" или хайповые. возьми несколько заинтересовавших тебя монет и немного хотя бы изучи и там уже принимай решение,а купить просто тупо дешевую монету и не изучая ее, все равно что сразу отдать деньги кому-то.

Вот здесь не соглашусь,что покупка монеты не изучая её,это сразу отдать деньги кому-то. Это скорей похоже на лотерею,где ты покупаешь билет в надежде на выигрыш,так же и тут,купил монету на удачу и ждёшь,понятно,что шансов на успех очень мало,но куда больше,чем в лотерее.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Много времени я потратил на изучение данной темы, читал большое количество комментариев как обычных людей, обывателей, так и мнения так называемых экспертов в сфере крипты. Я сам размышлял о том, что же выгоднее – вкладывать большую часть своих активов в нормальные монеты или же инвестировать в развивающиеся дешевые токены и ждать, пока они сделают кучу иксов. В итоге пришел к выводу, что вложения в мелкие криптовалюты с вероятностью 99% не окупятся, поэтому такие инвестиции бессмысленны.
member
Activity: 420
Merit: 10
Мелкая крипта это по сути и есть лотерея. Угадать что-то в ней очень тяжело. И если вам хочется рисковать, то можете конечно и в нее инвестировать
full member
Activity: 294
Merit: 101
Я всегда обращаю внимание на мелкие альты на растущем рынке, они растут в 2 раза быстрее топовых монет но как только рынок начинает падать нужно сразу выходить в биток.
member
Activity: 264
Merit: 11
Сколько раз уже обжигался на мелких альтах и теперь выбираю только с высокой капитализацией. Они быстрее реагируют на общий рост да и какая-то уверенность присутствует.
member
Activity: 392
Merit: 10
я вот купил банки по 0.0001, сейчас она уже х4 от той цены. и рост идёт. просто такие токены нужно уметь выбирать, либо должно повезти. не каждый так растёт

Ну вот тут то и проблема - не все могут выбирать и не всем везет. Вот у меня зачастую альты просто умирают и не приносят толку. Лучше в ТОПы
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
я вот купил банки по 0.0001, сейчас она уже х4 от той цены. и рост идёт. просто такие токены нужно уметь выбирать, либо должно повезти. не каждый так растёт
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Автор статьи путает теплое с мягким. Ведь существует куча других факторов, почему надо брать эту монету, а не ту. Если отталкиваться от цены меньше бакса, то странные мысли со множеством "но" приходят. Эфир тоже когда-то меньше бакса стоил. И? Это доказывает вашу теорию или нет?

Скорее автор предполагал, что если вы в данный момент в поиске именно нереальных иксов, то в проектах из топ-10 с огромной капитализацией вам делать уже нечего. Надо искать свежие, не отросшие проекты, имеющие больше потенциал для роста. Это не отменяет того, что эфир прёт как танк...
А EOS как попер в конце прошлого года)) С 50 центов до 10 долларов - а там капитализация ого-го. Тут действительно трудно предсказать, что именно сделает иксы. И без тщательного анализа и соответствующих знаний (+ везение, куда без него Smiley) ничего не выйдет.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Надежнее купить биток и забыть. Он точно расти в цене будет и гарантированно, я бы еще подумал об эфире. А покупать типо мелкие монеты и коины  это очень ненадежно. Например отличная монетка сиакоин, что то в цене не торопиться расти, а можно вообще на скам нарваться

Насчет сиакоин, эта монета выросла уже в 3 раза за последний месяц в фиате, а в битке более х2 дала.
Альткоины обычно покупают для того, чтобы свой портфель в битке увеличивать. Конечно можно в основном битка накупить и эфира немного. Довольно консервативно, но неинтересно.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Надежнее купить биток и забыть. Он точно расти в цене будет и гарантированно, я бы еще подумал об эфире. А покупать типо мелкие монеты и коины  это очень ненадежно. Например отличная монетка сиакоин, что то в цене не торопиться расти, а можно вообще на скам нарваться
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Пока будешь изучать и сравнивать весь поезд уже уйдёт. Легче закупиться топом, диверсифицировать и по тихоньку изучать другие интересующие тебя копейки. Нет никакого смысла отталкиваться от цены монеты при закупе, валатильность как у дорогих так и у дешевых монет сильная, тут уже дело конкретного случая.
Ну в целом и смысл статьи был как я понял подробно объяснить, что от цены монеты не надо отталкиваться при выборе. Хотя читаю некоторые комментарии и понимаю, что все-равно не все поняли это.
Про топ согласен, возможно бОльшую часть портфеля в топ, но в какие-то проекты новые тоже стоит заходить.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Пока будешь изучать и сравнивать весь поезд уже уйдёт. Легче закупиться топом, диверсифицировать и по тихоньку изучать другие интересующие тебя копейки. Нет никакого смысла отталкиваться от цены монеты при закупе, валатильность как у дорогих так и у дешевых монет сильная, тут уже дело конкретного случая.

Согласна!:) И стратегии инвестора
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Пока будешь изучать и сравнивать весь поезд уже уйдёт. Легче закупиться топом, диверсифицировать и по тихоньку изучать другие интересующие тебя копейки. Нет никакого смысла отталкиваться от цены монеты при закупе, валатильность как у дорогих так и у дешевых монет сильная, тут уже дело конкретного случая.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Надо учитывать, что большинство новых проектов до нормальных бирж не доходят, а на второсортных их команды просто сливают намайненные для проекта монеты и потихоньку затем пропадают с поля зренияSmiley
full member
Activity: 336
Merit: 103
Автор статьи путает теплое с мягким. Ведь существует куча других факторов, почему надо брать эту монету, а не ту. Если отталкиваться от цены меньше бакса, то странные мысли со множеством "но" приходят. Эфир тоже когда-то меньше бакса стоил. И? Это доказывает вашу теорию или нет?

Скорее автор предполагал, что если вы в данный момент в поиске именно нереальных иксов, то в проектах из топ-10 с огромной капитализацией вам делать уже нечего. Надо искать свежие, не отросшие проекты, имеющие больше потенциал для роста. Это не отменяет того, что эфир прёт как танк...
full member
Activity: 658
Merit: 107
Автор статьи путает теплое с мягким. Ведь существует куча других факторов, почему надо брать эту монету, а не ту. Если отталкиваться от цены меньше бакса, то странные мысли со множеством "но" приходят. Эфир тоже когда-то меньше бакса стоил. И? Это доказывает вашу теорию или нет?
member
Activity: 224
Merit: 10
капитализация не всегда является показателем. Много важнее проект и команда, от их работы и надежности зависит в будущем, форкнет монета или уйдет в скам. Немаловажный фактор наличие готовой платформы или продукта с востребованными и развивающимися услугами
full member
Activity: 364
Merit: 100
для новичков полезная статья, бывалые ничего нового не узнают. именно наверное поэтому в этой статье так мало меритов.
Pages:
Jump to: