Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 38. (Read 25691 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Разве это еще не все знают?)) Забавно что еще встречаются люди которые говорят покупайте рипл, он может стоить как биток Grin
Да не все, есть же тема "Покупка мелких криптовалют", найдите, зайдите, почитайте. Такой там пишут...всех их на эту статью надо отправлять. Да даже почитайте первые (и не только) ответы к теме. Там прямо очевидно не прочитали и начинают про свою мелкую крипту загонять.
full member
Activity: 462
Merit: 100
вкладывать или нет в мелкие монеты, выбор индивидуальный каждого. У кого то получается , у кого то нет. Но надо пробовать. Да, много не заработаешь, но пока ждёшь выстрела крупняка, можно подзаработать и на мелочи
Абсолютно верно, я тоже придерживаюсь того мнения, что пробовать надо, иногда это того стоит, но не большими суммами, именно подзаработать, большими суммами риски здесь большие.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Сейчас стало модно оценивать перспективность монеты с точки зрения стоимости атаки 51% на нее) Для мелких монет, по - моему, это как ни для чего другого актуально. Да и инсценировать можно эту атаку)
member
Activity: 490
Merit: 10
Мелкие монеты могут сделать очень большие иксы. Но нужно помнить о том, что риски инвестирования в такие монеты намного выше, чем возможность получения с них прибыли
member
Activity: 301
Merit: 12
вкладывать или нет в мелкие монеты, выбор индивидуальный каждого. У кого то получается , у кого то нет. Но надо пробовать. Да, много не заработаешь, но пока ждёшь выстрела крупняка, можно подзаработать и на мелочи
full member
Activity: 392
Merit: 100
Мелкие монеты определенно могут дать много иксов, но при этом могут просесть значительно. Знакомый периодически скупает все подряд из второй сотни по капитализации, по стратегии венчурных инвесторов - что-нибудь выстрелит, и в целом плюсует. Но мониторит всякие группы по пампам, мелкие монеты проще помпануть.

Да, но памп их длится как правило несколько часов, и получается монеты всегда нужно держать на бирже с открытыми ордерами, а это не гуд т.к. безопасность криптобирж до сих пор вызывает много вопросов...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мелкие монеты определенно могут дать много иксов, но при этом могут просесть значительно. Знакомый периодически скупает все подряд из второй сотни по капитализации, по стратегии венчурных инвесторов - что-нибудь выстрелит, и в целом плюсует. Но мониторит всякие группы по пампам, мелкие монеты проще помпануть.
member
Activity: 336
Merit: 12
Разве это еще не все знают?)) Забавно что еще встречаются люди которые говорят покупайте рипл, он может стоить как биток Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
так было всегда в магазине всегда в первую очередь раскупается товар с  более низкой ценой или массой  тут уж ничего не поделаешь  сначала человек покупает а потом уже начинает думать и делать работу над ошибками как в школе.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ну я удивляюсь с таких людей, которые смотрят не на капу, а на цену. Еще когда был совсем зеленым, обращал внимание только на капитализацию
member
Activity: 224
Merit: 10
Если говорить о цене токена, то NPXS цена сегодня 0,01186 $, но сама монета очень показывает не плохой результат благодаря работе команды, в такой проект и в токен можно спокойно инвестировать.

Здесь всё-же не цена монеты - главный показатель. Здесь сам проект очень толковый и команда грамотная. Мне кажется, что он еще удивит нас в плане роста цены на монету. Этот проект уже сделал несколько иксов от цены ICO и при этом еще толком не вышел на рынок. А что будет с ценой, когда они массово расставят свои терминалы?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я считаю огда лучше выбрать понадежней проект типа нео , есть мелкие монеты которые росли в 20 раз у себя помню такие это snovio, exrp.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Если говорить о цене токена, то NPXS цена сегодня 0,01186 $, но сама монета очень показывает не плохой результат благодаря работе команды, в такой проект и в токен можно спокойно инвестировать.
При чем команда работает не только над проектом и партнерством, но и поддерживает цену, различными акциями, что радует инвесторов. Выкуп, дроп.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
full member
Activity: 266
Merit: 102
На форуме я встречаю много сообщение о том, что нужно покупать мелкую криптовалюту до 1$, потому что такие монеты имеют перспективу дать кучу иксов. Хочу помочь разобраться в этом вопросе.


Очевидно, что такие сообщения написаны либо новичками, либо ради количества сообщений. Конечно нужно делать полный анализ проекта, а если цена монеты стоит менее $1, то это всего лишь один из плюсов, не более.
На самом деле это неправда точто дешевые монеты обычно приносят большие доходы,  у меня у самого есть горький опыт инвестирования в дешевые монеты,  и зачастую это всё проваливается,  такчто лучше изучаете проекты,  не вкладывайте куда попало.
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
На форуме я встречаю много сообщение о том, что нужно покупать мелкую криптовалюту до 1$, потому что такие монеты имеют перспективу дать кучу иксов. Хочу помочь разобраться в этом вопросе.


Очевидно, что такие сообщения написаны либо новичками, либо ради количества сообщений. Конечно нужно делать полный анализ проекта, а если цена монеты стоит менее $1, то это всего лишь один из плюсов, не более.
full member
Activity: 392
Merit: 101
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Если говорить о цене токена, то NPXS цена сегодня 0,01186 $, но сама монета очень показывает не плохой результат благодаря работе команды, в такой проект и в токен можно спокойно инвестировать.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
немножко очевидные вещи, ну да ладно) может быть кому-то эта статья что-то прояснит и убережет от ошибок, но следует иметь в виду, что покупая монету с мелкой капитализацией, как правило и риски больше
Но полученных ровно 10 меритов позволили прокачаться до Мембера. Да и обсуждению дал толчок, уже сколько страниц понаписывали и как это часто бывает, в обсуждении появляется больше полезной инфы
Pages:
Jump to: