Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 11. (Read 25562 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всем привет! Возник вопрос по поводу выпуска токенов AE, сколько планируют выпустить в новом квартале?
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
А если наконец-то понять, что успех - это запуск рабочего проекта, а биржа - это вообще как-бы тупо хотелка мамкиных инвесторов, то в криптоиндустрии может быть наконец все в порядок начнет приходить.
Где взять только такие проекты и такие команды которые это будут понимать. Много ли проектов выходят с рабочим продуктом или пытаются как можно быстрее запустить этот рабочий продукт? Единицы только, и вот именно это единицы и становятся успешными на этом рынке.
Если есть рабочий продукт, то и сбор средств становится не таким уж и вынужденным.
А по поводу единиц проектов, думаю со временем таких станет все больше.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Не знаю, что за дилетанты смотрят на цену, я всегда смотрю на капитализацию, а так же на количество монет в обращении по факту и ожидаемое. Вот кваркчейн в первый день 15 иксов нарисовал, потому что в циркулейте были копейки от общей капы
Я вообще смотрю в общем на проект и мне не важна цена монеты, хоть 1000$, хоть 0.01$, главное чтобы проект работал и развивался
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Не знаю, что за дилетанты смотрят на цену, я всегда смотрю на капитализацию, а так же на количество монет в обращении по факту и ожидаемое. Вот кваркчейн в первый день 15 иксов нарисовал, потому что в циркулейте были копейки от общей капы
Естественно что надо смотреть на общую капу и надо смотреть на перспективы, т.е как бы в разрез ситуации которая складывается в проекте, а не потому что эту монету ждет успех. Успех понятие достаточно абстрактное. Для кого то успех выйти на какую то биржу, а для кого то покормить обещаниями народ.
А если наконец-то понять, что успех - это запуск рабочего проекта, а биржа - это вообще как-бы тупо хотелка мамкиных инвесторов, то в криптоиндустрии может быть наконец все в порядок начнет приходить.
Где взять только такие проекты и такие команды которые это будут понимать. Много ли проектов выходят с рабочим продуктом или пытаются как можно быстрее запустить этот рабочий продукт? Единицы только, и вот именно это единицы и становятся успешными на этом рынке.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Не знаю, что за дилетанты смотрят на цену, я всегда смотрю на капитализацию, а так же на количество монет в обращении по факту и ожидаемое. Вот кваркчейн в первый день 15 иксов нарисовал, потому что в циркулейте были копейки от общей капы
Естественно что надо смотреть на общую капу и надо смотреть на перспективы, т.е как бы в разрез ситуации которая складывается в проекте, а не потому что эту монету ждет успех. Успех понятие достаточно абстрактное. Для кого то успех выйти на какую то биржу, а для кого то покормить обещаниями народ.
А если наконец-то понять, что успех - это запуск рабочего проекта, а биржа - это вообще как-бы тупо хотелка мамкиных инвесторов, то в криптоиндустрии может быть наконец все в порядок начнет приходить.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Не знаю, что за дилетанты смотрят на цену, я всегда смотрю на капитализацию, а так же на количество монет в обращении по факту и ожидаемое. Вот кваркчейн в первый день 15 иксов нарисовал, потому что в циркулейте были копейки от общей капы
Естественно что надо смотреть на общую капу и надо смотреть на перспективы, т.е как бы в разрез ситуации которая складывается в проекте, а не потому что эту монету ждет успех. Успех понятие достаточно абстрактное. Для кого то успех выйти на какую то биржу, а для кого то покормить обещаниями народ.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Не знаю, что за дилетанты смотрят на цену, я всегда смотрю на капитализацию, а так же на количество монет в обращении по факту и ожидаемое. Вот кваркчейн в первый день 15 иксов нарисовал, потому что в циркулейте были копейки от общей капы
Дилетаны и новички, хотя иногда и опытные тоже попадают в эту психологическую ловушку. Смотреть не надо, цена это лишь цифры на табло. Тем более делать выводы исходя из нее . Будьте более благоразумными.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Не знаю, что за дилетанты смотрят на цену, я всегда смотрю на капитализацию, а так же на количество монет в обращении по факту и ожидаемое. Вот кваркчейн в первый день 15 иксов нарисовал, потому что в циркулейте были копейки от общей капы
member
Activity: 126
Merit: 10
мелкие криптовалюты иногда могут приносить намного больше прибыли чем крупные , тем более что мелкие не всегда означают невостребованные или недорогие просто их эмисия очень ограничена  но они имеют готовый рабочий продукт который и приносит прибыль
Не знаю,  мое мнение что мелкие криптвалюты это довольно рискованное дело,  потому что они еще не очень популярны и их рынок может выдавить.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
мелкие криптовалюты иногда могут приносить намного больше прибыли чем крупные , тем более что мелкие не всегда означают невостребованные или недорогие просто их эмисия очень ограничена  но они имеют готовый рабочий продукт который и приносит прибыль
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
При покупке любой крипты нужно обращать внимание на эмиссию. Если она бесконечна, то рост курса маловероятен, т.к. постоянная инфляция будет давить на курс.
Согласен, да и я не понимаю, зачем далеко лесть на рынок, мне лично хватает топ-100, иногда подсматриваю за топ-200 на рынке и хватит с меня, много классных монет есть
full member
Activity: 490
Merit: 109
При покупке любой крипты нужно обращать внимание на эмиссию. Если она бесконечна, то рост курса маловероятен, т.к. постоянная инфляция будет давить на курс.
member
Activity: 546
Merit: 12
Самое большое заблуждение при инвестировании в мелкие криптовалюты как их называют,это думать о том что такие инвестиции смогут из вас сделать миллионера...Риски при покупки таких альткоинов практически равняются тому что вы заработаете, т.е можно или все потерять или хорошо заработать.
Все верно. Таких проектов на которых можно было вложить 10000 и стать миллионером - было единицы за всю историю развития, большинство же вообще даже и близко не стояли с такими возможностями. Поэтому зачастую лучше рассчитывать на средний доход и не парить мозги.
member
Activity: 476
Merit: 11
Мелочится в крипте не стоит. Брать шлак за сатошики так же глупо, как укладываться по гороскопу.
Не всегда, если монета стоит пару сатошь, то означает, что она шлак, может большинство так и есть, но не все же проекты такие, некоторые выпускают огромное количество монет и понятное дело, что цена за монету будет не высокой
Я вот на своем опыте знаю что покупка таких монет иногда дает очень серьезные иксы, та же этера - тоже покупал ее в свое время по 1 сатоши, но за все эти месяцы уже успел очень неплохо на ней заработать так как она дважды прыгала к 6 сатоши уже на моей памяти.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Мелочится в крипте не стоит. Брать шлак за сатошики так же глупо, как укладываться по гороскопу.
Не всегда, если монета стоит пару сатошь, то означает, что она шлак, может большинство так и есть, но не все же проекты такие, некоторые выпускают огромное количество монет и понятное дело, что цена за монету будет не высокой
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Мелочится в крипте не стоит. Брать шлак за сатошики так же глупо, как укладываться по гороскопу.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Эта тема была открыта год назад. Поделитесь информацией, если кто-нибудь купил и какие мелкие криптовалюты чтобы проверить эту тактику. Сколько держал по времени и какой общий результат?
Могу написать про баунти . Было много мелких монет с баунти в итоге все они укатались в пол . Не зависимо от их потенциала. Даже самые перспективные , торгуются меньше ,чем на Ико .
member
Activity: 476
Merit: 10
Конечно стоимость одной монеты не важна, важна общая капитализация и популярность монеты. Еще стоит обратить внимание на биржи, где монета торгуется и объемы торгов. Бывает так, что продать монету очень затруднительно, так что ликвидность должна быть на уровне. Мелкие монеты могут не удовлетворять всему этому.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Покупка мелких криптовалют сейчас вообще выгодно, на много больше шансов сделать иксы, чем покупать дорогие топовые монеты. Прежде чем инвестировать проанализировать те мелкие монетки, которые мы хотим купить. А потом дело времени, ждать роста и получить прибыль.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Pages:
Jump to: