Pages:
Author

Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю - page 13. (Read 25562 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 4
На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
думаю что на таком рынке нужно держать инвестиции только биток/доллар,по крайней мере до тех пор пока рынок падает
Я тоде считаю что сейчас лучше всего не инвестировать и просто подождать лучших времен потому что будете точно в минусах.
Смотря во что инвестировать,если во все подряд то конечно вы останетесь в минусе. Даже на таком рынке как сейчас всегда можно найти удачную инвестицию, главное только к этому вопросу подойти с большой ответственностью и серьезностью, а не на о бум.
Ну, сейчас такое время, что, даже, все тщательно анализируя и изучая, можно круто пролететь. Были прецеденты, как некоторые, более чем успешные проекты, просто скамились и инвесторы теряли хорошие суммы.
full member
Activity: 742
Merit: 103
На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
думаю что на таком рынке нужно держать инвестиции только биток/доллар,по крайней мере до тех пор пока рынок падает
Я тоде считаю что сейчас лучше всего не инвестировать и просто подождать лучших времен потому что будете точно в минусах.
Смотря во что инвестировать,если во все подряд то конечно вы останетесь в минусе. Даже на таком рынке как сейчас всегда можно найти удачную инвестицию, главное только к этому вопросу подойти с большой ответственностью и серьезностью, а не на о бум.
member
Activity: 126
Merit: 10
На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
думаю что на таком рынке нужно держать инвестиции только биток/доллар,по крайней мере до тех пор пока рынок падает
Я тоде считаю что сейчас лучше всего не инвестировать и просто подождать лучших времен потому что будете точно в минусах.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
думаю что на таком рынке нужно держать инвестиции только биток/доллар,по крайней мере до тех пор пока рынок падает
member
Activity: 238
Merit: 14
На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
Тут нужно постоянно мониторить крупные биржи. Довольно часто краткосрочные пампы разных альтов устраивают, и теоретически можно успеть что-то заработать на покупке и перепродаже. Но это занятие для опытных трейдеров, а не новичков.
Опытных трейдеров подобные пампы как раз мало привлекают, там расчет на хомяков-новобранцев, скупающих монету уже на хаях у самих организаторов этих пампов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
Тут нужно постоянно мониторить крупные биржи. Довольно часто краткосрочные пампы разных альтов устраивают, и теоретически можно успеть что-то заработать на покупке и перепродаже. Но это занятие для опытных трейдеров, а не новичков.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Вообще покупка таких монет может быть выгодна. Но всегда нужно учитывать время таких покупок и общее состояние рынка криптовалюты. Это являются решающими моментами
Такие монеты можно покупать и зарабатывать, только риск в том, что монета может упасть очень сильно или же не вырасти, но если выбрать правильную монету, то можно очень прилично заработать
А может вообще соскамится. Сам напоролся на такую фигню. Если монета по этим параметрам, указанным в стартовом посте, подходит, то надо задать себе следующий вопрос: а почему другие ее не закупают? Обычно выходит, что ты не такой уж и умный оказываешься, закупая монету, которую никто не закупает. Это я про себя. Smiley
full member
Activity: 658
Merit: 101
На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
member
Activity: 332
Merit: 12
Такие монеты можно покупать и зарабатывать, только риск в том, что монета может упасть очень сильно или же не вырасти, но если выбрать правильную монету, то можно очень прилично заработать

Вот умеют же местные баунтисты выразить свою мысль, ни убавить, ни прибавить.  Cheesy
member
Activity: 126
Merit: 10
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Вообще покупка таких монет может быть выгодна. Но всегда нужно учитывать время таких покупок и общее состояние рынка криптовалюты. Это являются решающими моментами
Такие монеты можно покупать и зарабатывать, только риск в том, что монета может упасть очень сильно или же не вырасти, но если выбрать правильную монету, то можно очень прилично заработать
member
Activity: 420
Merit: 14
Quote
Выводы:
1) Главным показателем является капитализация, а не стоимость монеты.
Согласен  , раньше проекты с небольшой капитализацией давали наибольшие иксы . Я думаю со временем будет изменятся данный критерий в пользу масс одобшен ,  чем больше проект будет реализован в реальном секторе , тем он будет дороже .
member
Activity: 392
Merit: 10
Вообще покупка таких монет может быть выгодна. Но всегда нужно учитывать время таких покупок и общее состояние рынка криптовалюты. Это являются решающими моментами
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.
Очень интересно, почему же в этом году крипта может исчезнуть, ситуация непростая, но и не критическая, дно уже было, так что сейчас нужно дожидаться роста
Так а что тогда делаете на этом рынке, если считает что криптовалюта может исчезнуть вообще в этом году?) Вы представляете на сколько это громадный рынок что бы в один момент весь рынок исчез? Да не будет такого! Слишком много денег сюда вливается и будет вливаться.

О чем вы говорите? Какие деньги, капитализация упала на дно, сейчас почти любой кит может уронить цену битка в ноль, каждые две недели мы наблюдаем как кто-то роняет цену битка на 500$ за 10 минут, я не спорю после этого цена восстанавливается, но с каждым разом все медленее и медленее, новые хомяки почти не приходят, остались лишь те кто верит в крипту и ждет.

но ведь вы понимаете что на одной вере и ожиданиях хомяков рынок не восстановится . а то что его постоянно роняют скорее всего это делают специально для нагнетения паники на хомяков и возможности перезакупится на падении , киты просто так не будут покупать то что не принесет им потом прибыли.
Если бы хотели бомбануть рынок, думаю давно бы это сделали удачно и все бы забыли про рынок крипты. Но какую мы картину наблюдаем,каждый раз рынок успешно то роняют жестко,то снова как из феникс из пепла возрождается. Так что смерть рынка возможна,но не скоро она будет.

Если такой, интересный для заработка, инструмент попал в надежные руки, то вряд-ли его захотят просто и примитивно разрушить. Его будут использовать, пока он не перестанет приносить прибыль и полностью не лишит надежды всех и каждого, на ком можно заработать с его помощью.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Бывает что совсем неизвестная монета,проект(или узкому кругу)взлетает до небес,тут главное слаженность и работа команды,а не однодневки проекты(тоже хороши если во время войти,выйти).но на мой взгляд тут дело в другом,как по мне,это нужно много времени что бы за всем следить,так как нужно делать все быстро чтоб что то поиметь.Да,и еще,все эти проекты любят делать свапы и тд,что пропустил,можешь остаться вообще ни с чем.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Мелкая крипта это как лотерея. С одной стороны можно сорвать огромный куш, как в рулетке, но с другой стороны все потерять. Поэтому для азартных людей можно и поиграть, для осторожных лучше взять из топа что-то.
А все мы пришли на этот рынок за чем в первую очередь? За возможностью хорошо заработать, а эту возможность дают лишь мелкие альткоины на рынке, с крупными все намного сложнее, единственное их преимущество это стабильность какая никакая и развитие топов.

все топ монеты когда-то были мелкими, тот же эфир стоил копейки пока его не раздули до 1000$, а заработать можно даже на топах, но не так быстро как если с каким нибудь мелким альтом, который пропампили в 500 раз, но и рисков тоже меньше чем с теми же мелкими альтами.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Мелкая крипта это как лотерея. С одной стороны можно сорвать огромный куш, как в рулетке, но с другой стороны все потерять. Поэтому для азартных людей можно и поиграть, для осторожных лучше взять из топа что-то.
А все мы пришли на этот рынок за чем в первую очередь? За возможностью хорошо заработать, а эту возможность дают лишь мелкие альткоины на рынке, с крупными все намного сложнее, единственное их преимущество это стабильность какая никакая и развитие топов.
member
Activity: 168
Merit: 10
Когда капитализация маленькая у проекта то это обычно при условии не очень большого размера твоего депозита - может позволяет достаточно неплохо зарабатывать на колебания курса. У меня такая ситуация сложилась с проектом Etheera. Там с разницей в один месяц примерно курс регулярно прыгает в несколько раз.
Согласен, можно заработать даже не на больших скачкох, главное как мне кажется это размер вашего капитала.
copper member
Activity: 187
Merit: 6
Когда капитализация маленькая у проекта то это обычно при условии не очень большого размера твоего депозита - может позволяет достаточно неплохо зарабатывать на колебания курса. У меня такая ситуация сложилась с проектом Etheera. Там с разницей в один месяц примерно курс регулярно прыгает в несколько раз.

По поводу Etheera, вам просто повезло. На скамовой бирже его специально пампили, чтобы заманить новых пользователей. Там очень сложная процедура KYC, да ещё и кинуть могут. Я месяц проходил полную верификацию, чтобы начать торговать. Через месяц Etheera уже вернулась к той стоимости, на которой она торговалась на остальных биржах по время пампа. Так что не вижу я этих регулярных скачков курса Etheera.
Я тоже торговал этим токеном кстати и довольно успешно, но торговал только на бирже bitker. Так уж вышло. Так за последние два месяца свой маленький депозит утроил. Хотя на все значительные пампы не попал конечно. Но все же. Повезло ли мне или это закономерность - не ясно, но я лучше останусь с этерой чем буду переходить в другие токены. Тут все равно выходит больше поднимать хоть многие и не верят в этот проект. Это их дело. Пока кто-то сомневается - я имею прибыль.
member
Activity: 518
Merit: 11
Когда капитализация маленькая у проекта то это обычно при условии не очень большого размера твоего депозита - может позволяет достаточно неплохо зарабатывать на колебания курса. У меня такая ситуация сложилась с проектом Etheera. Там с разницей в один месяц примерно курс регулярно прыгает в несколько раз.

По поводу Etheera, вам просто повезло. На скамовой бирже его специально пампили, чтобы заманить новых пользователей. Там очень сложная процедура KYC, да ещё и кинуть могут. Я месяц проходил полную верификацию, чтобы начать торговать. Через месяц Etheera уже вернулась к той стоимости, на которой она торговалась на остальных биржах по время пампа. Так что не вижу я этих регулярных скачков курса Etheera.
member
Activity: 378
Merit: 10
Когда капитализация маленькая у проекта то это обычно при условии не очень большого размера твоего депозита - может позволяет достаточно неплохо зарабатывать на колебания курса. У меня такая ситуация сложилась с проектом Etheera. Там с разницей в один месяц примерно курс регулярно прыгает в несколько раз.
Pages:
Jump to: