Pages:
Author

Topic: Немного позитива в сложные времена - page 9. (Read 72787 times)

sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Конечно очень хотелось бы в это верить что рынок вернётся к средней цене есть довольно много разборов позитивных анализов от весьма опытных трейдеров да и вообще состоятельных людей, но так же нельзя забывать что цену на рынке диктуют крупные игроки кто владеет крупными объёмами криптовалют в мире.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Да очень даже возможно.что роста не будет.не то.чтобы два года.может его не будет не только два года.а больше.но в любом случае рост быть должен.и правильно замечено.не бывает роста без падения и падения без роста.остается вопрос.когда будет этот рост.после затяжного падения
member
Activity: 1052
Merit: 31
Ну если по рассуждать позитивно, то рынок более чем скоро начнёт полноценный рост. Не сидеть же ему всё время в просадке.)))

Смотрю на график биткоина и вижу прям как постригли хомяков. Это просто ппц как жестко. Жестко и жестоко. Год назад старался быть оптимистом, сейчас не получается. Падение или флет будет очень долгим. Хомякам втарили тонны щиткоинов, на сотни миллионов долларов. Сейчас хомяки сидят с огромным количеством этого дерьма и все еще холдят, мол, "обязательно будет рост", "рынок цикличен", "не бывает падения без роста", "вытряхнем слабых и на луну".
И вот, держат хомяки этот хлам и мечтают, что придут киты, пропампят все дерьмо, потом придут еще более тупые хомяки, и первые хомяки с огромной прибылью скинут фантики вторым хомякам..
Не кажется, что звучит довольно фантастично?  Sad
Короче, возможно, роста не будет в ближайшие года 2, потому-что хомяки должны страдать со своими фантиками, никто им не поможет.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Ну если по рассуждать позитивно, то рынок более чем скоро начнёт полноценный рост. Не сидеть же ему всё время в просадке.)))
hero member
Activity: 868
Merit: 507

Рынку может длительный флет только на пользу пойдет . Останутся качественные проекты . Если еще вниз биткоин пойдет , так и закупиться можно будет дешевыми монетами .

Просвети меня зачем тебе дешевые монеты, которые вряд ли когда вырастут в цене? Этот ваш новый тренд закупаться дешевками, смешно аж... льется со всех щелей на форуме. Прям интересно понаблюдать за вами в будущем, когда вы начнете здесь ныть, что все-таки зря закупались  Grin

если брать на дне топовые монеты то не считаю это впустую потраченными деньгами ни более менее надежные ведь и эфир с биткоином когда то стоили несколько долларов тут не угадаешь

Знать бы только наверняка что это дно))) Плохо не то что ты купил монеты дешево а то что мог купить еще дешевле. А если влез в сделку всей котлетой то остался вне рынка и носишь гордое звание Холдер. Которое может принести доход в течении нескольких лет а не нескольких месяцев
jr. member
Activity: 504
Merit: 1

Рынку может длительный флет только на пользу пойдет . Останутся качественные проекты . Если еще вниз биткоин пойдет , так и закупиться можно будет дешевыми монетами .

Просвети меня зачем тебе дешевые монеты, которые вряд ли когда вырастут в цене? Этот ваш новый тренд закупаться дешевками, смешно аж... льется со всех щелей на форуме. Прям интересно понаблюдать за вами в будущем, когда вы начнете здесь ныть, что все-таки зря закупались  Grin

если брать на дне топовые монеты то не считаю это впустую потраченными деньгами ни более менее надежные ведь и эфир с биткоином когда то стоили несколько долларов тут не угадаешь
copper member
Activity: 434
Merit: 2

Рынку может длительный флет только на пользу пойдет . Останутся качественные проекты . Если еще вниз биткоин пойдет , так и закупиться можно будет дешевыми монетами .

Просвети меня зачем тебе дешевые монеты, которые вряд ли когда вырастут в цене? Этот ваш новый тренд закупаться дешевками, смешно аж... льется со всех щелей на форуме. Прям интересно понаблюдать за вами в будущем, когда вы начнете здесь ныть, что все-таки зря закупались  Grin
Странно , первый раз встречаю мнение , что купить монеты по дешевой цене хуже , чем по дорогой . У меня встречный вопрос , как выгоднее покупать биткоин по 4к или по 3к  и так же остальные монеты или уже дождаться очередного хайпа и тогда уже на всю котлету закупиться . 
sr. member
Activity: 924
Merit: 283

Рынку может длительный флет только на пользу пойдет . Останутся качественные проекты . Если еще вниз биткоин пойдет , так и закупиться можно будет дешевыми монетами .

Просвети меня зачем тебе дешевые монеты, которые вряд ли когда вырастут в цене? Этот ваш новый тренд закупаться дешевками, смешно аж... льется со всех щелей на форуме. Прям интересно понаблюдать за вами в будущем, когда вы начнете здесь ныть, что все-таки зря закупались  Grin
member
Activity: 214
Merit: 10
Что-то  позитива я почему-то не слышу сейчас. Наоборот начали говорить о том, что рынок теперь упадёт ещё ниже. В общем будем пока наблюдать

даже если рынок и упадет ниже не стоит расстраиваться  тут тоже можно найти положительные стороны например еще больше скама отсеиться и можно закупиться еще дешевле топовыми монетами
Рынку может длительный флет только на пользу пойдет . Останутся качественные проекты . Если еще вниз биткоин пойдет , так и закупиться можно будет дешевыми монетами .
Хорошие мысли, причем совпадают с моими, на данный момент мне кажеться что вероятен более рост криптовалютного рынка чем падение.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Что-то  позитива я почему-то не слышу сейчас. Наоборот начали говорить о том, что рынок теперь упадёт ещё ниже. В общем будем пока наблюдать

даже если рынок и упадет ниже не стоит расстраиваться  тут тоже можно найти положительные стороны например еще больше скама отсеиться и можно закупиться еще дешевле топовыми монетами
Рынку может длительный флет только на пользу пойдет . Останутся качественные проекты . Если еще вниз биткоин пойдет , так и закупиться можно будет дешевыми монетами .
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Рост битка пока не жду, максимум пробой 4100 и поход к 4500, а вот с осени этого года возможно и увидим биток по 8000

Та вряд ли осенью увидим биток по такой цене, это ни кому не выгодно, разве что баунти хантерам  Grin Цена с 3х с половой, до 4х с половиной будет еще долго прыгать, на таких колебаниях и делают бабло. Когда биток по 20к особо не разгонишься, потому что можно больно упасть.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Рост битка пока не жду, максимум пробой 4100 и поход к 4500, а вот с осени этого года возможно и увидим биток по 8000
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Я думаю большой позитив что у Баккта, который даже не запустился, уже под 700 млн долларов капитализация, если бы рынок умирал, то туда бы не инвестировали такие деньги
full member
Activity: 994
Merit: 104
Слушай, я особо уже не верю в такие прогнозы. Да все потому что они не совпадают с реальностью, и тем более фундаментальный анализ тоже не работает! Работает такой прогноз, для торговли интродей, и то не очень то и хорошо! Я лично затрудняюсь давать какие либо прогнозы. Вы все просто ждете рост...
member
Activity: 588
Merit: 10
Что-то  позитива я почему-то не слышу сейчас. Наоборот начали говорить о том, что рынок теперь упадёт ещё ниже. В общем будем пока наблюдать

даже если рынок и упадет ниже не стоит расстраиваться  тут тоже можно найти положительные стороны например еще больше скама отсеится и можно закупиться еще дешевле топовыми монетами
full member
Activity: 607
Merit: 103
естественно он упадет еще ниже ведь он не ростет,а если не ростет значит упадет,объемы есть а роста нет,вот первый шаг к падению
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Что-то  позитива я почему-то не слышу сейчас. Наоборот начали говорить о том, что рынок теперь упадёт ещё ниже. В общем будем пока наблюдать
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
впринципе рост обьемов торгов сейчас намного стал больше, чем полгода назад. Это не может не радовать
Даже больше - он во много стал выше, чем в конце 2017 года
 
Хотя возможно это связано с накруткой торгов, в первую очередь..
Думаю просто рынок подрост, вот и новых людей на рынке появилось больше, поэтому и объем торгов увеличился, не думаю, что уже так сильно накручивают объем торгов в крипте
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
объемы есть а цена вверх не идет? что это может значить? неужели всех устраивает цена по которой биток не перелезает за 4к? хитрый какой то план или теория заговора в моей голове....

С объемами интересная штука получается. Пишут что в долларах обьем крипты сейчас такой же как и в апреле 2018, но ведь btc тогда стоил под 10к. А это на секундочку х2.5. Следовательно в самом btc сейчас обьемы выросли в два с чем то раза. Это очень сильный показатель для крипты.
full member
Activity: 644
Merit: 101
объемы есть а цена вверх не идет? что это может значить? неужели всех устраивает цена по которой биток не перелезает за 4к? хитрый какой то план или теория заговора в моей голове....
Pages:
Jump to: