Pages:
Author

Topic: Какая туалетная бумага? С запахом или без? - page 5. (Read 1893 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
С запахов вообще не видел. Использую 3-4 слойную хорошую. Дед газетами справлялся, еле его на обычную перевели.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Беру зеву, а с запохом она или без как-то не принюхивалса.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Лучше где поменьше химии, а это значит не цветная и без запаха.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
А какую бумагу используешь Ты?
Применяя по назначению, уже не важно чем она пахнет, персиком или бумагой).
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Бумага из Набережных Челнов- вот топ. Она навсегда в моем сердце, с самого детства. Без запаха Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ахахахах я даже не замечал ниразу если честно)))главное 3х слойную)
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
песец тема, что называется докатились
full member
Activity: 494
Merit: 141
Меня раздражают через чур пахнущие влажные салфетки, всякого рода "вонючки" в машину, поэтому туалетную бумагу предпочитаю без запаха. 
newbie
Activity: 30
Merit: 0
А есть какая разница? Я например не вижу никакой
Солидарен с Вами. Беру самую дешёвую, переплачивать не вижу смысла!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
А есть какая разница? Я например не вижу никакой
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Набережные челны - вообще бумага огонь))) только не за 7 рублей а за 15. Уахахахаха боже что за вопросы такие сам под стол падаю  Grin неужели кого то интересует тут кто чем своего туза подтирает  Grin Grin
newbie
Activity: 23
Merit: 0
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У меня особая бумага. Ее запах чувствуется сразу после использования. Пахнет она свежим шоколадом или лимонадом. Правда я так и не понял от чего зависит такая разница запахов одном рулоне.  
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Мы до недавнего времени покупали Зеву плюс 2-ч слойную. Но мне кажется, что в последнее время качество упало, стала жесткая какая-то, перешли на Лотус Колор и Клинекс. №-ч слойная хорошая, но финансы не позволяют.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
У моей задницы нюха нет. И ей все равно какая будет бумага- с запахом или нет.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Беру в основном обычную бумагу, смысл в ароматизированной бумаге кто её нюхать будет ассенизатор или кто ещё Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Очень люблю ароматизированную туалетную бумагу, мягкую и двухслойную. Любимые ароматы - ромашка и персик. Ароматизированная туалетная бумага - хорошая помощница для основного туалетного освежителя воздуха. Всем рекомендую!
newbie
Activity: 89
Merit: 0
В последние два года пользуюсь мягкой туалетной бумагой, теперь не могу пользоваться более грубой
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Пятой точке не важно пахнет бумага или нет, ароматизатор добавляют для того что бы перебивать неприятные запахи из урны в которой находится бумага после использования.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Без, люблю наждачку
Народ до чего мы дошли обсуждение туалетки)позор))))а я с запахом возьму.
Pages:
Jump to: