Pages:
Author

Topic: Какая туалетная бумага? С запахом или без? - page 10. (Read 1893 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
Самая обычная туалетная бумага 10 рублей за рулон
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Не вижу никакой принципиальной разницы в данном вопросе. По крайней мере тратить лищние средства на запах при подтирании задницы уж точно не буду. Где гарантия кстати что ароматизатор не будет раздражать слизистую ?
member
Activity: 308
Merit: 10
я не когда не придавала этому не кокого значения какая  туалет бумага запахам она или нет мне все -равно чем она пахнет ,она должна быть чистой и удобной и всё ,но а если хочется чтоб она пахла то можно её подухарить и всё будет нормально и все будут очень довольные ,но как по мне это глупа .
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Раньше пользовались туалетной бумагой с запахом персика. Не помню фирму, но была очень классная. Теперь перешли на более эконом вариант, без запаха.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
а какая разницаHuhдумаю жопе все равно на запах, главное чтобы было мягко и комфортно.так что не стоит переплачивать за запах туалетной бумаги)))))
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Вот это озадачили вы меня таким то вопросом,я даже не знаю как и называется та бумага которую покупаю,теперь уж точно знаю что когда приду домой пойду посмотрю Cheesy
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Я пользуюсь зева ! но на запах мне всё равно , не ужели кто то нюхает
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Без,зачем мне запах бумаги))
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Самая дешевая за 10 рублей, другую не стану покупать
member
Activity: 224
Merit: 10
без запаха. да даже цвет не особо важен . Главное чтобы в нужный момент у вас в руках не порвалась))))
member
Activity: 308
Merit: 10
зачем бумаге запах. ладно бы она вместо освежителя воздуха стояла( в смысле давала такой сильный запах), но ведь нет, это не так. Это все равно что выбирать ее из-за определенного  цвета,, чем жопу подтирать. Самое главное это качество материала а не запах. Нужно чтобы в меру мягко и в меру жестко , чтобы не рвалась / у меня все.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Вот и начались интересные вопросы...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
не вижу смысла тратить деньги на бумагу с запахом,если в итоге она пахнет вся одинаково Grin
member
Activity: 87
Merit: 10
Очень важная тема. Интернет изобрели в том числе и для таких дискуссий)
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
не вижу смысла брать туалетную бумагу с запахом...реально ее кто-нибудь нюхает??
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Не могу понять принципиальной разницы в этом вопросе, так как это просто бумага...
newbie
Activity: 9
Merit: 0
а не без разницы ли чем именно вытирать свое мягкое место? Undecided
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Набережные челны))
Зачем с запахом? Кто её нюхает?)))
newbie
Activity: 152
Merit: 0
все это нормальные варианты) а вы когда нибудь пробовали глянцевый журнал?  Grin вот где незабываемые эмоции)))
member
Activity: 206
Merit: 12
Рваная кусочками газета - это не только оддскул, экология и ретро, но и большая экономия!
Pages:
Jump to: