Pages:
Author

Topic: Какая туалетная бумага? С запахом или без? - page 8. (Read 1893 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
 Дешёвая туалетная бумага не претерпела изменений с тех пор, когда в советских магазинах за ней выстраивались очереди. Она по-прежнему продаётся в рулонах, обёрнутых бумажной лентой, даже оттенок зачастую тот же - серый.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Слишком жёсткая туалетная бумага, а тем более бумага «советского» типа - серая, в которой даже видны неразмолотые частички бумаги (по виду - как древесная стружка), - подходит для общественных мест, но не для дома. Механическое раздражение может травмировать нежную слизистую (а в ней находится много различных рецепторов), спровоцировать воспаления. Поэтому естественно, что в современном мире давно отказались от использования газет в качестве средства личной гигиены. Чем туалетная бумага мягче, чем больше в ней слоёв и меньшая зернистость, тем лучше.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Раньше брала с запахом, но сейчас без запаха прочитала что ароматизированная вредна для здоровья, лучше чистая и без ароматизаторов.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Наверное как все перфорированную... Тема конечное забавная, я до этого момента вообще не обращал на этот момент внимания!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
в летнее время самая хорошая туалетная бумага это холодная вода и хозяйственное мыло, дальше не будим вдаваться подробности, почему?
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
 Grin она на самом деле разносит по туалету легкий приятный аромат, если брать бумагу хорошего качества. Да и на ощупь она приятнее. Не скажу, что это прям решающий фактор, но это не так уж и плохо.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Я пользуюсь обычной бумагой. Я не понимаю зачем покупать с запахом бумагу, может камуто приятней пользоваться потому что она пахнет, у неё красивый свет и поетому считают её лучше.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Никогда не понимал, зачем нашей попе бумага с запахом персика или еще чего-то? Ну вот никак не могу понять.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Я покупаю туалетную бумагу без запаха,зачем нам лишняя химия,главное,чтобы мягкая была.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Уже не удивляюсь темам на этом фонуме
full member
Activity: 280
Merit: 100
мне кажется, это мажорство туалетная бумага с запахом, если взять этой же фирмы, но без запаха, уверен десяток рублей сэкономишь. Хотя наверно кому что важнее...
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Лично мне кажется, что после использования вся туалетная бумага будет пахнуть одинаково. Cheesy Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Лучшая тема для обсуждения, определённо Undecided
newbie
Activity: 139
Merit: 0
В принципе всё равно, главное, чтоб мягкая была и выполняла свое прямое предназначение Grin
Ароматизированная конечно лучше Grin
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Газету конечно же)
member
Activity: 336
Merit: 10
я покупала несколько раз с запахом, но прям ощутимого аромата не почувствовала, и у меня она быстро выветривается, когда ее достаешь из пакета и уже ничем не пахнет.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
Может я конечно и старой веры... Но мне кажется что туалетная бумага не должна издавать запах, вообще!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
 Мне нравится с запахом, но очень редко ее покупаю.. например, Zewa Deluxe или Lotus Aroma. Да она мягче, краше))), но однако это не означает, что она  высокого качества. Более того, ароматизированная или крашеная туалетная бумага может вызывать раздражение и аллергические реакции на чувствительных участках кожи. Wink а это уж никак нам не нужно...так как очень уж ее любят детки.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
ну пользуюсь туалетной бумагой без запаха, но с рисунками, с портретами путина, при использовании его получаю безграничное удовольствие)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Пользовался и той и той, устраивают обе, с запахом конечно по приятнее, как-никак это ароматы которые ты чувствуешь, перед тем как подтереться. С обычной бумагой такого эффекта я не замечал, но всё же пользуюсь ей, потому что это экономично, да и думаю переживу если не надышусь свежими яблоками перед тем как навести чистоту сами знаете где.
Pages:
Jump to: