Pages:
Author

Topic: Какая туалетная бумага? С запахом или без? - page 6. (Read 1893 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Двухшаровая белая бумага - самое оно) рекомендую)
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Очень важный вопрос... Смысл тратиться на туалетку с ароматами, если будет крутой поворот запаха!)
member
Activity: 214
Merit: 11
Жесть,понапридумывают же,мне чтоб помягче была,и не сильно тонкая,а среди говна различать запах пахнущей бумаги,это для более высокоразвитых существ.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
а какая разница?потом запах отпечатается на заднице?
Они сидят нюхают в процессе))
newbie
Activity: 49
Merit: 0
нафиг нашей попе химия лишняя
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Чем проще - тем лучше! И экологичнее.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Использую бумагу без запаха. Какая пазница чем подтирать вашу пятую точку))) Которую вы никогда не видили)))
newbie
Activity: 76
Merit: 0
лучшая туалетная бумага - душ, все остальное фигня Wink
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Безусловно туалетная бумага с запахом куда интереснее! Но! Важно чтобы запах был приятным! Ибо не все запахи доносящиеся от этой полезной вещи могут быть приятны! Туалетная бумага 2х-3х слойная, с приятной ароматической композицией, вот мой выбор!
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Туалетная бумага с запахом помогает сохранить общий аромат в туалете, хотя бы из ведра не воняет.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
моему заду всё равно
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Бумага с запахом или без,эксперимент.Если положить два рулона дать воспользоваться,с запахом и без,то приятней будет с запахом конечно)
copper member
Activity: 95
Merit: 0
ахаха бесполезнейшее изобретение))
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Какая разница? А так, без запаха
member
Activity: 182
Merit: 12
Пользуюсь только газетами т.к. всё ушло на кредит.. на биткоин по 20к $
шучу.. Grin
brand new
Activity: 0
Merit: 0
я не когда не придавал этому не кокого значения какая  туалет бумага запахам она или нет мне все -равно чем она пахнет ,она должна быть чистой и удобной и всё
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Без, люблю наждачку
brand new
Activity: 0
Merit: 0
зачем бумаге запах. ладно бы она вместо освежителя воздуха стояла( в смысле давала такой сильный запах), но ведь нет, это не так. Это все равно что выбирать ее из-за определенного  цвета,, чем жопу подтирать.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Зарплата/аванс - с запахом. В остальных случаях по ситуации.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Гениально... Подтирать попец туалетной бумагой оранжевого цвета, да еще с запахом... Обычной вполне хватает!)
Pages:
Jump to: