Pages:
Author

Topic: Если бы вы проснулись в чужом теле? - page 3. (Read 793 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 1
Наверно, интересно было бы посмотреть на мир глазами женщины.
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Немного посидел, все потрогал и уже по-настоящему проснулся.
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
Для начала я бы вызвал психиатра, чтобы понять, что происходит.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Ну уж точно ничего хорошего, интерес-то огромный.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Попытался бы все попробовать, что только можно.
member
Activity: 334
Merit: 10
Интересно бы было прожить день, другой жизнью противоположного пола, может быть, тогда бы начал лучше понимать женщин.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Было бы интересно прожить хоть день жизнью другого человека. Наверное многое переосмыслил бы. Начал ценить то, что имею в своей жизни.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Я бы подумала, что не проснулась. Начала себя щипать, пытаясь побудиться. Когда бы не помогло, стала бы думу думать и надеяться, что это скоро пройдет. Еще бы показалась бы кому-нибудь, чтобы понять, другие-то люди как меня видят, а то, может, этоя с ума сошла. Тогда совсем плохо дело. В общем, скучать первое время времени бы не было, это точно))))
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Ну начнем с того, что если бы я проснулся в чужом теле, я наверное, как и многие просто бы ох... был бы не слабо шокирован.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Не узнаешь пока такое не произойдет, так что остается только гадать, но надеюсь что принял бы данность с энтузиазмом!))
full member
Activity: 392
Merit: 100
я бы наверное был в шоке как не крути и такое бывает только в фильмах и во сне и мне кажется что в будущем всё возможно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
наверное вспоминал бы что делали герои фильмов оказавшийся в такой ситуации. Правда с психологической точки зрения будет очень тяжело.
member
Activity: 546
Merit: 10
Ах...л бы ей богу. Думал бы весь день где я так накосячил что такое произошло и где мое тело.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Было бы интересно посмотреть на все другими глазами)) или чужими))
member
Activity: 112
Merit: 10
 Grin Grin Grin Тема на грани фантастики. Хотя интересно было бы посмотреть на такой ход событий.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В первую очередь я бы изучил свое тело и подумал бы что с етим делать
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Я бы офигела)) Но если бы я оказалась в мужском теле, было бы интересно заняться сексом с девушкой и ощутить те чувства оргазма, которые ощущают парни. Мне кажется мы немного по-разному ощущаем оргазм  Cheesy
member
Activity: 187
Merit: 12
Вспомнился сериал "Маргоша". в конце концов они таки поженились, в смысле те, которые телами обменялись)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Пойду искать себя, будем думать как на этом зароботать. Сексом с собой займусь
member
Activity: 168
Merit: 11
Если бы вы проснулись в чужом теле?Женщина в теле мужчины и наоборот.Ваша реакция, действия?

Прекращу принимать наркотики  Grin
Pages:
Jump to: