Pages:
Author

Topic: Какие у кого цели на сие ресурсе? - page 2. (Read 515 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ну куда сейчас без заработка) а вообще - это чуть ли не единственное место где можно обсудить с единомышленниками проблемы и радости криптомира, найди ответ на вопрос и просто весело провести время
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Как многие для доходов и для информации. В одном месте информация на разные запросы касающиеся возможности заработать и понимать куда ветер дует в мире криптовалюты. Просто, быть в курсе новых технологий, новых событий и новых возможностей.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Саморазвитие, море инфы, море пользователей, а еще, так как на подписном баунти приходиться писать в англ часть форума, так еще и английский выучу - двойной профит, ну и конечно же очень интересно)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Полностью согласен с предыдущим аратором,  ну и интересно все же!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Друг, прямо сейчас пишется история возникновения виртуальных денег, и я хочу быть в гуще событий!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Не знаю,  просто нравится эта сфера! + еще копеечку можно заработать, как то вот так)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Самая главная здесь для меня цель это саморазвитие в мире криптовалют. Учиться,учиться и ещё раз учиться,а если будет достаточно знаний,то мысли о заработке отпадут сами.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Тут 95 % и больше для заработка естественно,а про изучения блокчейна и всего с ним связанного полно других ресурсов есть)
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Себя показать и на других посмотреть.
А больше конечно из-за легендарной уже цепочки блоков.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Ни когда не захожу на этот форум с целью узнать что-то о блокчейне, новых технологиях и других крайне важных и интересных новостях.

Всё, что просматриваю: новые альты, новые майнеры, баунти и аирдропы. Ну и флужу, без устали, набивая бесполезные посты для подписных.

Да, я не лицемер  Grin
member
Activity: 518
Merit: 10
Мне интересно развиваться форум мне в этом помогает  много интересного много информации .
member
Activity: 392
Merit: 26
Тоже больше интересуют технологии, прежде всего конечно блокчейн.
ну можно сказать что блокчейн это основа технологий, его нельзя исключать из разговора,  не было новых технологий не будь блокчейна!
а то что создают на его основе , это конечно хорошо...за ними будущее
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Тоже больше интересуют технологии, прежде всего конечно блокчейн.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Я думаю что большинство людей сюда пришли заработать дополнительные средства ну если конечно повезет заменить свой основной род деятельности.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Хороший вопрос. Цель развитие самого себя, все-таки это совершенно другая жизнь, чем просто сидеть в офисе. Здесь можно много узнать о вещах, которые тебя интересуют, познакомиться с хорошими и умными людьми, поучаствовать в разных качественных проектах, стать выше для себя в целом. Целей много и все их хочется реализовать. Даже были мысли на счет своего проекта, но пока проблемы с командой. Один в поле не воин, к сожалению. Вот читаю, интересуюсь, переписываюсь с разными людьми. Пока все в процессе. Затягивает этот мир и еще как с головой. Много мотивации и что нравится, что здесь много реально оптимистов, а не нытиков. Так держать! Удачи всем!  Smiley
member
Activity: 392
Merit: 26
Мне нравится принимать участия в форуме, очень многое узнаю для себя, делаю выводы, ну и конечно хочется заработать что б осуществить свои желания
ну на форуме можно познать какие еще люди есть, может половина тут не правда , но остальная  все же итстория из жизни , и тут реально много интересного пишут!
newbie
Activity: 104
Merit: 0
разбогатеть, просто разбогатеть. чтобы сделать все, о чем ты когда-либо мечтал, чтобы помочь родителям, и детям
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Заработать на крипте и воплотить свои мечты, путешествия.
member
Activity: 336
Merit: 10
Довольно интересный форум с возможностями попутного заработка.Мне все пока устраивает,спасибо большое Сатоши за его создание.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мне нравится принимать участия в форуме, очень многое узнаю для себя, делаю выводы, ну и конечно хочется заработать что б осуществить свои желания
Pages:
Jump to: