Pages:
Author

Topic: Какие у кого цели на сие ресурсе? - page 4. (Read 515 times)

jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Quote
Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...
И когда же нам ожидать объяснения что бы понять почему мы живём не правильно?
См.: #47,48
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну мне кажется цель у всех одна, это заработать, кому то может это просто нравится но он же это не за просто так делает
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
jr. member
Activity: 43
Merit: 1

Очень приятно видеть хоть какой то разумный подход.

Однако, имеет ли смысл такая цель " заработок "?
Посмотрим с другой стороны. Другими словами, просто перевернем.
  • Так мы имеем цель " производство/создание/продукт" в конечном итоге для человека. Т.е. не максимально извлечь прибыль, но максимально произвести пользы в соответствии и в следствии собственных действий.
  • Таким образом мы имеем в большей части задействованным разум (основа) на максимально эффективное, осмысленное производство. Т.е. не задумываясь в первую очередь о прибыли, мы имеем в последствии извлечение большей прибыли во всех аспектах из максимально полезного продукта собственного производства, в связи с более осознанной производительностью. Вместе с тем именно такой подход предусмотрен природой (или вселенной), могу привести примеры такого рода:
    -если делаешь добро рассчитывая на прибыль/выгоду, то это добром не является, соответственно не хороший поступок/действие не принесёт пользу в конечном итоге тому, на кого он направлен, и тд....


Так, в перевёрнутом мире, точнее, с перевёрнутым восприятием мира, что ныне закреплено множеством инструментов, таких как  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3258308.0 , мы имеем обратное развитие, а точнее деградацию.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...
Мне бы хотелось узнать почему зря ?
Я думаю 95% участников форума сидят тут именно ради получения прибыли .
Ищут информацию , подбирают под себя направление чем заниматься (майнинг , инвестирование в проекты , инвестирование в альткоины и тд)
Хотел бы услышать вашу версию ...какая цель у вас ...
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Возможность получить необходимую информацию о криптовалюте, чтобы быть в тренде. Улучшить свое материальное положение.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Не буду лукавить , я пришёл заработать , но потом втянулся ,начал интересовать всем что связано с криптой и блокчейном . Стал изучать трейдинг , разработку проектов и многое другое  Smiley. Очень хотеться запустить свой проект , пока думаю где и какой .
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Quote
Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...
И когда же нам ожидать объяснения что бы понять почему мы живём не правильно?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Цель учиться зарабатывать на форуме, получать образование и продвигать криптовалюту в массы!
full member
Activity: 504
Merit: 104
Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...
Пришел сюда ради заработка и уже год сижу дома, работаю исключительно на форуме. Не дам ни единого повода говорить что зря сюда пришел. А цель у меня - зарабатывать больше и больше
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Конечно, заработок, но все же в процессе всего этого набраться опыта, узнать больше о всяких секретах крипты, и возможно расширить и перейти на более высокий заработок.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Пока в России не принят закон, этот ресурс и есть криптомир, где работают новые законы, и формируются новые связи,новые команды, новые компании. Тут грызут гранит науки, тут учатся зарабатывать деньги, пытаются инвестировать. А самое главное,что здесь и сейчас формируется тело виртуального будущего. Это не только красиво звучит, это еще и является правдой, по моему скромному мнению) 
newbie
Activity: 70
Merit: 0
На данном ресурсе получаю различную информацию по крипте, слежу за новостями по ICO, в дальнейшем инвестирую, трейдю.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вообще не ради заработка, но это тоже привлекает, не понимаю почему автор так категорично настроен против этого
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Поднять ранг, попутно набирая опыта и расширяя преставление о крипте)
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Цель у всех ЗАРАБОТАТЬ ! Не нужно эту дичь философскую разводить.Больше развиваешься, загоняешься, узнаешь- больше заработаешь...не, еще можно конечно быть идейным и на основе инфы полученной, крипту свою выпустить, которая будем всем для всех и затмит биток,эфир и остальные альты и уравняет богатых и бедных.Было бы здОрово наверное...или полный хаос.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
за цифровыми валютами будущее. возможно до всеобъемлеющего применения и отмирания фиатных денег мы и не доживём, но всегда интересно принять участие в зарождении новой эпохи
member
Activity: 168
Merit: 10
Узнать больше всего интересного про замечательную технологию
"Блокчейн" и криптовалюту в целом
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Ну куда сейчас без заработка) а вообще - это чуть ли не единственное место где можно обсудить с единомышленниками проблемы и радости криптомира, найди ответ на вопрос и просто весело провести время
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
тут у всех мотивация заработать- на майнинге, трейдинге и в поиске инфы, какую монету купить
Следует учитывать тот момент, что имеет значение интерес к миру криптовалют. Зарабатывать деньги можно разными способами, но в этом бизнесе должно быть интересно, иначе не имеет смысла. Любая работа должна приносить радость, кроме денег разумеется.
Pages:
Jump to: