Pages:
Author

Topic: Какие у кого цели на сие ресурсе? - page 3. (Read 515 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Всем доброго времни суток.Лично меня привлек этот форум именно тем, что я вижу много очень интересных людей и проектов.темы интересные и необходимо развиваться. Так же мне нравится что на форуме люди со всего мира( в основном конечно с Америки , но все же ). Вдобавок к этому так же нравится что большинство контента предоставлено на английском языке, именно это вообще дало понятие к чему стремится что бы зарабатывать больше.
В 2 словах, форум кроме того как даёт заработать, дак ещё и заставляет посмотреть на текущие возможности под иным углом, тем самым спрогнозировав тенденцию на ближайшее время.
Научившись грамотно формулировать мысли на форуме, в жизни ведь очень пригодится, т.к будешь видеть реакцию людей на трендовые инновации и коммерческие закономерности исходя из ожиданий ирформативного и инновационного плана
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Я бы хотела прокачать свой акк и зарабатывать с подписных. Но.... с введением меритов максимум мне светит джун
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Общение с людьми, которые также, как и я любят этот рынок и хотят в нём больше разобраться.
jr. member
Activity: 168
Merit: 4
Разобраться в интересных темах, узнать как можно больше про мир криптовалют: что они из себя представляют, как функционируют, что у них "под капотом", разобраться в темах ico и трейдинге. Пообщаться с интересными увлеченными людьми. Попутно может быть заработать на баунти.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
общение и заработок )
newbie
Activity: 182
Merit: 0
на мой взгляд, у всех одна цель - разбогатеть, и жить, ни в чем себе не отказывая...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...

Познать чудесный мир крипты=)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
участие в баунти
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Для большинства вступивших в баунти-компанию является заработок, а так для меня это познание интересной информации.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Цели конечно есть,и связаны они и с заработком,и получением новых знаний, и общением со знающими людьми,а так же возможностью задавать вопросы и практиковать) Ресурс сейчас как среда обитания для людей занимающихся криптовалютами. Дом и площадка для работы - все сосредоточено тут. Да и друзья самые близкие тоже тут. Спасибо за это отцам основателям)
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
Повышать свои знания в мире криптовалют. Общение.
Цель раскрутить свой аккаунт, набрать ранг для участия в баунти кампаниях для максимального заработка.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Прокачать скил по заработку на крипте - сия цель моя)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Хочу подтянуть свои знания в крипто сфере. Найти людей, которые могли бы дать хорошие советы.
Читаю новости, просматриваю актуальные проекты.
Ну и получение прибыли
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Хочу изучить теорию по криптовалюте, посоветоваться, в будущем - делиться опытом.
Какая может быть практика без знаний основ.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Советоваться конечно и обсуждать разные актуальные темы. Также буду мониторить новые баунти.
На самом деле, новички вроде меня могут почерпнуть много полезной инфы и ссылок
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Моя цель здесь: ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ КРИПТОМИРА: майнинг, баунти, вовремя вложиться - все это это я успешно пропустил!)) Но толи еще будет! Главное оставаться в теме!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Ну, для меня заработать=узнать что-то новое.

Когда участвуешь в баунти, все равно разбираться в мире крипты становится интереснее, чувствуешь себя причастным.

Ну и потом есть желание развиваться  дальше, учиться торговать, инвестировать.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Планирую запускать свой новостной проект по ICO, а где, если не здесь большинство ICO россказывают о себе и своих будущих разработках )
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Думаю у большинства цель заработать или узнать что - то новое о крипте. Например я хочу собрать начинальный капитал с помощью баунти и вложиться в трейдинг.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
основные цели это сбор полезной информации , общение , попробовать что то новое и если получится делать  деньги то это вообще отлично , ну и неплохо для общего развития так как сегодня скорость развития новых технологий очень высокая
Pages:
Jump to: