Pages:
Author

Topic: Какие у кого цели на сие ресурсе? - page 5. (Read 515 times)

newbie
Activity: 350
Merit: 0
Как многие для доходов и для информации. В одном месте информация на разные запросы касающиеся возможности заработать и понимать куда ветер дует в мире криптовалюты. Просто, быть в курсе новых технологий, новых событий и новых возможностей.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Саморазвитие, море инфы, море пользователей, а еще, так как на подписном баунти приходиться писать в англ часть форума, так еще и английский выучу - двойной профит, ну и конечно же очень интересно)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Друг, прямо сейчас пишется история возникновения виртуальных денег, и я хочу быть в гуще событий!
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Не знаю,  просто нравится эта сфера! + еще копеечку можно заработать, как то вот так)
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Интересные тезисы у вас, ТС.
Ну чтож, попробую ответить на этот прекрасный вопрос.

Идти всегда легче, чем остановиться. Тот кто идет, частично существует в своих мечтах.
И цель - это и есть часть пути, часть мечты.

Каждый день, который проходит за чтением этого форума, каждый день всего криптомира приближает те моменты, о которых чаще всего человек не задумывается, так как у него достаточно повседневных, очень важных мыслей и дел.
Но этот маховик не остановить, ни красным рынком, ни гадкими ICO.

Каждый день делает маленький шажок, чтобы отнять у государств - монополию.
Монополию налогов, медицины, судов, интернета, массовой информации, образования, начинаная с детского.
Мы сами в состоянии разобраться кому доверять, а кому - нет. И нам не нужны регуляторы и куча безмозглых чиновников.

Я хочу видеть, как закончится эта монополия и хочу в этом участвовать.




sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...

Саморазвитие и конечно финансовое благополучие (как же без этого). Блокчейн и Крипта - может кардинально перевернуть мир, вникая в новые проекты удивляешься к чему можно прийти с талантливыми разработчиками, которые не просто хотят поднять денег, а сделать мир лучше. Даже просто, быть в курсе новых технологий - это всё можно найти на этом чудесном форуме Smiley
full member
Activity: 496
Merit: 114
Профильная информация, её здесь - овердохрена!
member
Activity: 475
Merit: 19
Самая главная здесь для меня цель это саморазвитие в мире криптовалют. Учиться,учиться и ещё раз учиться,а если будет достаточно знаний,то мысли о заработке отпадут сами.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...
Цель является,безусловно,заработок на этом форуме,но и с помощью него.инфа,друг)
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Кроме попыток заработка, здесь можно почитать так же мнения людей по вопросам, касающимся криптовалюты. Бывают довольно любопытные комментарии.
jr. member
Activity: 532
Merit: 1
Я как и многие люди везде слышал, по радио, по телевизору(хоть я его и не смотрю) в интернете реклама кишит новыми ICO и криптовалютами. На Ютубе в тренды ломяться каналы которые блещут знаниями и рассказывают о "неизвестном" для меня. Но если люди об этом по всюду говорят, значит тут много денег! Любые знания которые мы получаем на форуме в дальнейшем конвертируются в денежный эквивалент!

А теперь коротко, я тут ради новых знаний, знакомств, общения для извлечения из этого денег!
newbie
Activity: 236
Merit: 0
Моя цель узнать побольше о криптовалюте для дальнейшего заработка.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Хороший вопрос.
Я вот например, создал аккаунт, для того чтобы собрать 15 человек тестировщиков в свой проект. Сейчас вместе с их правками за последние три дня сделал больше чем за прошлый месяц. Дальше в плане оставлять комментарии о развитии сервиса и его продвижении.
Самым активным тестировщикам оставлю доступ ко всему функционалу сервиса на всегда. В честь благодарности.
Вообще на форуме уже более полутора года. И нахожу его мего полезным. 20-25% информации о трендах развития криптоэкономики получаю как раз от сюда.
Так что огромное спасибо Satoshi за предоставленную возможность. И всем великим форума сего!
Развивайтесь и делайте наш мир лучше!

Есть классная статья для тех, кто хочет узнать историю форума.
Спасибо    ShokaloM за пост!
ссылка ниже

https://bitcointalksearch.org/topic/--3123749
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ну, конечно, вопросы можно разные придумать. И цели, соответственно. От лукавого.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А я вот решил жену себе найти с парочкой биткоинов в кошельке. А где это можно сделать, как не на крупнейшем форуме, посвященном криптовалютам. И я все еще в поиске... Wink
На форум наткнулся, когда наконец-таки решил разобраться, что же такое блокчейн, криптовалюта. Заинтересовался этой тематикой и как вы думаете, кто я сейчас? Абсолютно верно, баунтист. Как и все здесь присутствующие на форум я заглядываю за профильной информацией, которая нужна мне для заработка. Глупо было бы заходить на этот форум для расширения своего кругозора, словарного запаса и т.д., ведь в повседневной жизни большинство из нас редко обсуждает криптовалютные новости с подругой в кафе, или излагает свои мысли с использованием слов эфир, памп, скам и т.п. Так что да, мы все здесь в поисках информации, которая раскачает наш "пресс" и в конечном счете улучшит качество нашей жизни.
И, да, можешь конечно попробовать объяснить тщетность пребывания на этом форуме людям, которые зарабатывают сегодня на крипте, в том числе и благодаря информации с этого форума, но вряд ли тебя кто-то будет слушать.)
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...

Как ни крути, а все-равно общение на этом форуме имеет конечную цель заработать в криптовалютном мире.
Например, если ТС скажет, что цель узнать больше о криптовалютах - то конечная цель на этих знаниях заработать (если просто узнать о крипте - то достаточно прочитать статью в Википедии).
Если скажете, что цель найти единомышленников для общения, то обмениваться инфой будете все-равно с целью заработать ))
member
Activity: 126
Merit: 10
Вообще данный форум тематический и задавать такой вопрос очень глупо)
Я зарабатываю на баунти компаниях, веду свою тему на форуме и использую его для поиска полезной информации связанной с криптовалютой
newbie
Activity: 71
Merit: 0
тут у всех мотивация заработать- на майнинге, трейдинге и в поиске инфы, какую монету купить
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Почти у всех тут одна цель- участие в баунти кампаниях ))) Ну лично у меня еще познавательная цель. На форуме можно получить кучу полезной информации.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Хочу с помощью ресурса лучше разобраться в новой для себя теме, заработать деньги и нарастить новые нейронные связи Grin
Такой вот план.
Pages:
Jump to: