Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 2. (Read 35238 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Чтобы делать  оплата криптой, нужно чтобы верификация была более 50% у народа, ибо много юзеров кто держит свою крипту в анониме, а большим гигантам это не особо интересно. Поэтому возможно блокчайн и дарит щас 25 уе за верификацию кошелька.
Не совсем понятно по какой причине дарят эти деньги ? Зачем крупным ритейлерам знать кто у них что покупает ? Вот этот момент меня более всего напрягает. Если платят такие деньги то наверняка есть причина, просто так это же не может быть.

Какая тут причина, платят, как поощрение, чтобы люди делали верификацию. Скорее всего в будущем, все кошельки будут создаваться с использованием паспорта
Если у большинства людей в крипте будет пройден KYC, то и регулировать будет намного проще и всякие налоги и т.п. будут вводить, у них же будут все данные о нас
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Чтобы делать  оплата криптой, нужно чтобы верификация была более 50% у народа, ибо много юзеров кто держит свою крипту в анониме, а большим гигантам это не особо интересно. Поэтому возможно блокчайн и дарит щас 25 уе за верификацию кошелька.
Не совсем понятно по какой причине дарят эти деньги ? Зачем крупным ритейлерам знать кто у них что покупает ? Вот этот момент меня более всего напрягает. Если платят такие деньги то наверняка есть причина, просто так это же не может быть.

Какая тут причина, платят, как поощрение, чтобы люди делали верификацию. Скорее всего в будущем, все кошельки будут создаваться с использованием паспорта
full member
Activity: 938
Merit: 111
Не все же интернет-магазины такие будут, некоторым, как по мне, то будетт необходимо вводить оплату в фиате, потому что у кого-то нет, а кому-то неудобно расплачиваться криптовалютой

Так в этом и смысл убрать весь фиат с рынка. Если человеку нужна вещь и купить ее он может только за крипту, то ему ни чего не остается, как знакомиться с ней и разбираться в тонкостях владения ею. А это продвижение криптовалют в массы.
Да ну, не каждый захочет разбираться с криптой, некоторые люди только-только освоили мобильный банк для фиата, им легче пройти мимо таких магазинов и приобрести товар по-старинке.

Те кто не хочет разбираться с криптой будут по старинке пользоваться фиатом через мобильный банк или наличкой.Кто захочет будет использовать криптовалюту.Внедрение крипты для оплаты будет происходить по мере развития инфраструктуры для её использования.Уже понятно что это будет постепенно происходить.Осталось понять что это будет за криптовалюта(ы)?
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Чтобы делать  оплата криптой, нужно чтобы верификация была более 50% у народа, ибо много юзеров кто держит свою крипту в анониме, а большим гигантам это не особо интересно. Поэтому возможно блокчайн и дарит щас 25 уе за верификацию кошелька.
Не совсем понятно по какой причине дарят эти деньги ? Зачем крупным ритейлерам знать кто у них что покупает ? Вот этот момент меня более всего напрягает. Если платят такие деньги то наверняка есть причина, просто так это же не может быть.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Чтобы делать  оплата криптой, нужно чтобы верификация была более 50% у народа, ибо много юзеров кто держит свою крипту в анониме, а большим гигантам это не особо интересно. Поэтому возможно блокчайн и дарит щас 25 уе за верификацию кошелька.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Не все же интернет-магазины такие будут, некоторым, как по мне, то будетт необходимо вводить оплату в фиате, потому что у кого-то нет, а кому-то неудобно расплачиваться криптовалютой

Так в этом и смысл убрать весь фиат с рынка. Если человеку нужна вещь и купить ее он может только за крипту, то ему ни чего не остается, как знакомиться с ней и разбираться в тонкостях владения ею. А это продвижение криптовалют в массы.
Да ну, не каждый захочет разбираться с криптой, некоторые люди только-только освоили мобильный банк для фиата, им легче пройти мимо таких магазинов и приобрести товар по-старинке.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Интернет-магазин криптографии, конечно, очень хорош, но опять же о потребностях людей. Если мы хотим построить интернет-магазин, мы должны думать о потере или прибыли, сама криптография стоит все выше и ниже. мы можем наблюдать это при создании интернет-магазина, иногда получая много денег, иногда также теряя деньги. так что по моему еще раз подумай.
full member
Activity: 756
Merit: 103
На разнице курсов вылетите с рынка. Товар закупать в любом случае за фиат. Ну а если кто то будет
продавать вам товар тоже за крипту то он все равно будет привязываться к курсу.
Если между моментом покупки криптовалюты и покупкой товара проходит большое количество времени и за это время курс существенно изменяется в меньшую сторону то возможно и такое, а так как обычно это все вопрос нескольких минут то какие проблемы.
full member
Activity: 613
Merit: 105
Не все же интернет-магазины такие будут, некоторым, как по мне, то будетт необходимо вводить оплату в фиате, потому что у кого-то нет, а кому-то неудобно расплачиваться криптовалютой

Так в этом и смысл убрать весь фиат с рынка. Если человеку нужна вещь и купить ее он может только за крипту, то ему ни чего не остается, как знакомиться с ней и разбираться в тонкостях владения ею. А это продвижение криптовалют в массы.
Но сейчас же не такое положение у криптовалюты, что она готова стать платежным средством и вытеснять фиат, лично мое мнение, что ещё рано делать такие интернет-магазины, где оплата только за крипту
На разнице курсов вылетите с рынка. Товар закупать в любом случае за фиат. Ну а если кто то будет
продавать вам товар тоже за крипту то он все равно будет привязываться к курсу.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Не все же интернет-магазины такие будут, некоторым, как по мне, то будетт необходимо вводить оплату в фиате, потому что у кого-то нет, а кому-то неудобно расплачиваться криптовалютой

Так в этом и смысл убрать весь фиат с рынка. Если человеку нужна вещь и купить ее он может только за крипту, то ему ни чего не остается, как знакомиться с ней и разбираться в тонкостях владения ею. А это продвижение криптовалют в массы.
Но сейчас же не такое положение у криптовалюты, что она готова стать платежным средством и вытеснять фиат, лично мое мнение, что ещё рано делать такие интернет-магазины, где оплата только за крипту
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Не все же интернет-магазины такие будут, некоторым, как по мне, то будетт необходимо вводить оплату в фиате, потому что у кого-то нет, а кому-то неудобно расплачиваться криптовалютой

Так в этом и смысл убрать весь фиат с рынка. Если человеку нужна вещь и купить ее он может только за крипту, то ему ни чего не остается, как знакомиться с ней и разбираться в тонкостях владения ею. А это продвижение криптовалют в массы.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Криптовалюта как один из способов оплаты это хорошо.Но делать ставку на оплату только криптовалютой не стоит.У Вас ведь основная цель продавать и не нужно ограничивать людей в способе оплаты.
Мне тоже кажется, либо такие интернет-магазины лучше не создавать или создавать ещё и с другими способами оплаты, а лучше всего просто в популярные интернет-магазины добавить оплату в криптовалюте

Автор же не уточнил, кому и что он собирается продавать.
Если ассортимент магазина будет рассчитан, в основном на гиков, и аудитория будет соответствующая, то ничто не мешает оставить для оплаты только крипту, и убрать фиатные расчеты в принципе.
Не все же интернет-магазины такие будут, некоторым, как по мне, то будетт необходимо вводить оплату в фиате, потому что у кого-то нет, а кому-то неудобно расплачиваться криптовалютой
jr. member
Activity: 349
Merit: 4
Криптовалюта как один из способов оплаты это хорошо.Но делать ставку на оплату только криптовалютой не стоит.У Вас ведь основная цель продавать и не нужно ограничивать людей в способе оплаты.
Мне тоже кажется, либо такие интернет-магазины лучше не создавать или создавать ещё и с другими способами оплаты, а лучше всего просто в популярные интернет-магазины добавить оплату в криптовалюте

Автор же не уточнил, кому и что он собирается продавать.
Если ассортимент магазина будет рассчитан, в основном на гиков, и аудитория будет соответствующая, то ничто не мешает оставить для оплаты только крипту, и убрать фиатные расчеты в принципе.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Криптовалюта как один из способов оплаты это хорошо.Но делать ставку на оплату только криптовалютой не стоит.У Вас ведь основная цель продавать и не нужно ограничивать людей в способе оплаты.
Мне тоже кажется, либо такие интернет-магазины лучше не создавать или создавать ещё и с другими способами оплаты, а лучше всего просто в популярные интернет-магазины добавить оплату в криптовалюте
full member
Activity: 728
Merit: 130
Криптовалюта как один из способов оплаты это хорошо.Но делать ставку на оплату только криптовалютой не стоит.У Вас ведь основная цель продавать и не нужно ограничивать людей в способе оплаты.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Для магазинов которые решаются начать принимать крипту к оплате, это будет полезно только как маркетинг. От фиата они все равно не откажутся. Особо выручки это не принесет дополнительной, больше заморочек. А вот попасть в новости это очень полезно.
Если настроить систему, которая будет принимать криптовалюту, то для интернет-магазина это очень и очень хорошо, может клиентов новых не приведет, но все таки магазин использует перспективную технологию
Если магазин торгует чем-то что имеет очень большой охват то естественно из всех этих людей которые там что-то покупают все равно часть будет тех которые реально будут покупать что-то за криптовалюты, так что какой-никакой а процент дохода это даст.
member
Activity: 560
Merit: 16
Слухами земля полнится, хотя конечно это все может оказаться спекуляциями обычными, что ебей скоро должен будет включить на платформе способ оплаты с помощью криптовалют. Вот это было бы очень мощным рывком если бы это произошло, я уверен.
Давно уже об этом говорят ... То ибей вот-вот введет оплату криптой , то амазон , но до сих пор это все остается только в наших мечтах . Хотя на амазоне сейчас можно расплатиться биткоинами , но это сделано с помощью сторонних приложений-посредников , сам амазон к этому отношения не имеет ((
full member
Activity: 756
Merit: 103
Слухами земля полнится, хотя конечно это все может оказаться спекуляциями обычными, что ебей скоро должен будет включить на платформе способ оплаты с помощью криптовалют. Вот это было бы очень мощным рывком если бы это произошло, я уверен.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Для магазинов которые решаются начать принимать крипту к оплате, это будет полезно только как маркетинг. От фиата они все равно не откажутся. Особо выручки это не принесет дополнительной, больше заморочек. А вот попасть в новости это очень полезно.
Если настроить систему, которая будет принимать криптовалюту, то для интернет-магазина это очень и очень хорошо, может клиентов новых не приведет, но все таки магазин использует перспективную технологию
Да с позиции новых технологий это конечно круто звучит, прикрутить прием крипты для оплаты. Но любой магазин, да и любой бизнес в целом, в прежде всего стремится именно к увеличению прибыли
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Для магазинов которые решаются начать принимать крипту к оплате, это будет полезно только как маркетинг. От фиата они все равно не откажутся. Особо выручки это не принесет дополнительной, больше заморочек. А вот попасть в новости это очень полезно.
Если настроить систему, которая будет принимать криптовалюту, то для интернет-магазина это очень и очень хорошо, может клиентов новых не приведет, но все таки магазин использует перспективную технологию
Pages:
Jump to: