Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 10. (Read 35238 times)

member
Activity: 490
Merit: 12
Они и так есть, просто популярность на нуле. Какая разница оплатить напрямую с кошелька, либо обменять и оплатить в деньгах. Большинство магазинов прикрутили оплату криптой для галочки. Вроде и есть, но пользуется 0.01% покупателей. Почему ? На реальные деньги распространяются законы, защита покупателя и тому подобное. Оплачивая же криптой, ты не защищён.
member
Activity: 308
Merit: 10
Если будет массово такие магазины это другое дело, но если не будет такого явления тогда конечно криптовалюта не будет популярной, но первый магазин уже есть, а это уже плюс.
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Да было бы неплохо. Сейчас кстати многие букмекерские конторы принимают крипту(российские в том числе), покеррумы тоже, так что потихоньку продвижение в массы идет, только это все пока что в интернете.
Я не принимают такое распространение криптовалюты, как БК, покеррумы и т.д., потому что какая разница владельцам этих сайтов в чем зарабатывать в долларах или же в битке
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Да было бы неплохо. Сейчас кстати многие букмекерские конторы принимают крипту(российские в том числе), покеррумы тоже, так что потихоньку продвижение в массы идет, только это все пока что в интернете.
full member
Activity: 410
Merit: 100
Отличная идея!Именно так и нужно продвигать крипту. Я бы с удовольствием пользовался таким сервисом.И многие мои друзья тоже.По этому,давай делай,с радостью поддержим.Вообще нужно развивать это направление и при открытии всех новых онлайн магазинах,в способах оплаты добавлять еще и графу крипто!)
member
Activity: 406
Merit: 10
Я вот, если честно не знаю нормального интернет магазина, который продает за криптовалюту, наверно только для галочки некоторые крупные магазины сделали в прошлом году.
member
Activity: 532
Merit: 16
Идея интернет магазина за крипту-это круто. Сегодня вот приехала посылка от алиэкспресса. Оплачивал пластиком. А вот круто бы было купить товар за эфир. и приехала бы мне внешняя зарядка за крипту
А вам не жалко было бы рассчитываться Эфиром, сегодня вы рассчитались, а завтра Эфирчик сделал хорошие иксы, ну как бы с этой точки зрения я не совсем понимаю надобность расчета криптой. Мне проще например все-таки делать это обычными деньгами. Знаешь что есть определенная сумма и тратишь ее.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Идея интернет магазина за крипту-это круто. Сегодня вот приехала посылка от алиэкспресса. Оплачивал пластиком. А вот круто бы было купить товар за эфир. и приехала бы мне внешняя зарядка за крипту
full member
Activity: 476
Merit: 100
Видимо пока еще не сделали ни одного нормально магазина за крипту и поэтому ничего толкового нету. Сорее всего из-за того, что крипту не сделали официальным платежным средством.
member
Activity: 518
Merit: 10
Уже были идеи и воплощаются в жизнь. С переменным успехом, но все же продвижение есть. Есть много нюансов, которые нужно решить. Юридические тоже.

Думаю со временем эти нюансы будут решатся, понятно что такие дела за один день не делаются совсем и пока все подобного рода интернет магазины выглядят очень печально. Но когда придет их время, думаю будет очень неплохая идея и реализация этих магазинов на деле.
member
Activity: 350
Merit: 11
А мне на ум приходит один проект в баунти которого я тоже участвовал - сторика называется. Там сейчас тоже идёт активная разработка, денег они тогда собрали прилично что-то по-моему около 25 или 30 миллионов долларов им удалось привлечь за время ICO.
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
Никому не попадался интернет магазин путешествий за крипту:туров,авиаперелетов,бронирования отелей,байков,автомобилей в поездках? Несколько лет назад попадался сервис( если память не изменяет малазийский) но там все просто сводилось к продаже крипты и перегона фиата через посредника на тематические агрегаторы,естественно по невыгодному для конечного пользователя курсу,еще и с кучей ограничений по использованию.
Единственное что приходит на ум это проект akaiito сам в нем участвовал, но в восторге не остался они ели ели собрали софт кап но токены они выпустили на биржу.
member
Activity: 126
Merit: 10
побыстрее бы открылся интернет магазин и уже поднялись цены на биток, потому как у людей сейчас очень мало криптовалюты на руках.
Уже есть такие интернет магазины, но они никак не смогут поднять цену битка и рынка, тут нужно ждать роста битка, чтобы за ним шел весь рынок
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Никому не попадался интернет магазин путешествий за крипту:туров,авиаперелетов,бронирования отелей,байков,автомобилей в поездках? Несколько лет назад попадался сервис( если память не изменяет малазийский) но там все просто сводилось к продаже крипты и перегона фиата через посредника на тематические агрегаторы,естественно по невыгодному для конечного пользователя курсу,еще и с кучей ограничений по использованию.
я если честно никогда не видел, но видел что какая то крипта уже именно для бронирования отелей и тд выпущена. не помню названия. надо погуглить
full member
Activity: 518
Merit: 106
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

Да на самом деле в 2017 и 2018 настолько много проектов было в сфере интеренет магазинов и маркетплейсов за криптовалту, что я сбился со счета, но на сегодня я не знаю ни одного, который удалось раскрутитьи он стал популярным.
Это по той причине, что очень маленький процент людей владеют криптовалютами. А даже если и владеют, то такой же маленький процент хочет обменивать криптовалюты на товары.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Никому не попадался интернет магазин путешествий за крипту:туров,авиаперелетов,бронирования отелей,байков,автомобилей в поездках? Несколько лет назад попадался сервис( если память не изменяет малазийский) но там все просто сводилось к продаже крипты и перегона фиата через посредника на тематические агрегаторы,естественно по невыгодному для конечного пользователя курсу,еще и с кучей ограничений по использованию.
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Согласна, я если бы и связала свою дорожку с криптовалютным магазином то только на очень убедительных основаниях, я реально согласна с коментарием выше, что их, как и блокчейна проектов было создано и озвучено много, а где они сейчас, но есть и другая сторона медали, что если рынок восстановится, возможно хотя бы какие-то из них возродятся. Это должны заняться киты или те, кто видят будущее, заново раскрутить крипто колесо Сансары.
full member
Activity: 448
Merit: 108
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

Да на самом деле в 2017 и 2018 настолько много проектов было в сфере интеренет магазинов и маркетплейсов за криптовалту, что я сбился со счета, но на сегодня я не знаю ни одного, который удалось раскрутитьи он стал популярным.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
побыстрее бы открылся интернет магазин и уже поднялись цены на биток, потому как у людей сейчас очень мало криптовалюты на руках.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Возможно идея сама по себе и имела бы успех на рынке, но не думаю что успех был бы мгновенный, уверен что в данный момент не самое лучшее время открывать такие магазины, та как показывает практика такие площадки сейчас не пользуются какой то популярностью на рынке.
Pages:
Jump to: