Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 8. (Read 35238 times)

jr. member
Activity: 686
Merit: 2
Для любого интернет-магазина, как для торговой площадки,показателем работоспособности будет прибыль. И,если интернет-магазин за криптовалюту, будет давать хорошие результаты, так отчего бы ему не существовать? Обычная нормальная идея.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Интернет магазин с возможностью расплачиваться это не так важно. Но я вам скажу что это наше реальное будущее которое может наступит очень скоро. А в некоторых уже даже наступил.
member
Activity: 210
Merit: 11
Пока что надо признать что криптовалюты как платежное средство не вполне себя реализовали. То-ли дело было когда биток еще всеми считался супер-анонимным средством и когда Ульрих толкал через свой сайт тонны веществ различных - вот было применение)

Ну так сейчас же реально есть валюты которые действительно могут дать более-менее видимость приватности и анонимности.  Чёрный рынок никуда не делся, а наоборот думаю даже вырос.
Применение наоборот стало на порядки больше, плюс еще вон сколько стейблов, если уж такое хочется видеть какую-то оценку к фиату, но в тоже время остаться в крипте.
member
Activity: 364
Merit: 21
Самое важное для нас сейчас, что можно за крипту купить любую фиатную валюту.  Cool
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
 я думаю что придёт время, и такие магазины будут на каждом шагу. Главное верить в то, что криптовалюта будет с каждым днём становиться всё популярнее и популярнее
full member
Activity: 462
Merit: 145
https://flogmall.com там всё что угодно можно купить за биток. Но вот за свою внутреннюю валюту MLC пока вроде не торгуют, только планируют

Затих этот проект и скорее всего с концами, токен их на самом дне(да и то только бот гоняет объемы), обновлений никаких нет, СЕО свалил, типо устал.

Да потому, что к криптовалюте на 99,99% чисто спекулятивный интерес. До таких проектов нам еще несколько лет развития. Нужно, чтобы была какая-то значимая прослойка в сообществе использующая крипту по ее первоначальной задумке.
Это все печально. Я давно ищу нечто простое для применения крипты, и все никак не найду.
Вот даже тему создал https://bitcointalksearch.org/topic/m.50356872 , но мне помочь никто не смог. Плохо это.
Сайт на вид неплох flogmall.com
Стоит ли через него что то сейчас покупать или он уже все?
full member
Activity: 644
Merit: 145
https://flogmall.com там всё что угодно можно купить за биток. Но вот за свою внутреннюю валюту MLC пока вроде не торгуют, только планируют

Затих этот проект и скорее всего с концами, токен их на самом дне(да и то только бот гоняет объемы), обновлений никаких нет, СЕО свалил, типо устал.

Да потому, что к криптовалюте на 99,99% чисто спекулятивный интерес. До таких проектов нам еще несколько лет развития. Нужно, чтобы была какая-то значимая прослойка в сообществе использующая крипту по ее первоначальной задумке.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Хорошая идея, не спорю. Главное чтобы в вашем магазине были и такие товары, которые являются востребованными. Иначе, какой смысл
copper member
Activity: 309
Merit: 1
Пока что надо признать что криптовалюты как платежное средство не вполне себя реализовали. То-ли дело было когда биток еще всеми считался супер-анонимным средством и когда Ульрих толкал через свой сайт тонны веществ различных - вот было применение)
full member
Activity: 672
Merit: 101
https://flogmall.com там всё что угодно можно купить за биток. Но вот за свою внутреннюю валюту MLC пока вроде не торгуют, только планируют

Затих этот проект и скорее всего с концами, токен их на самом дне(да и то только бот гоняет объемы), обновлений никаких нет, СЕО свалил, типо устал.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Встречала уже несколько торговых площадок на блокчейне для покупок товаров за крипту и еще хешбек возвращают. В тех магазинах которые встречала выбор товара ограничен и если он таким и останется , то покупателей навряд ли они много привлекут , все-таки конкуренция в этом виде очень большая .
Это же первые шаги криптовалюты как платежное средство, конечно же все будет развиваться и добавляться, просто сейчас очень сложное время для крипты
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Это было бы действительно неплохо. Но к сожалению, сейчас мало что можно купить за криптовалюту. Я не имею ввиду частные продажи между обычными людьми.
При всем уважении, но существует тысячи возможных мест где можно практически любую криптовалюту продать, потому утверждение что нельзя купить что-то за крипту не совсем верное, купить можно, но надо ее обменять вначале, это не так уж и сложно если приложить усилия.
И так мы вернулись к началу: что бы что-то купить за крипту, надо ее сначала заработать. Никакой проблемы, чтобы покупки товара за крипту нет. Но надо помнить, что такая сделка будет признана незаконной. Или в договоре надо будет указывать ее эквивалент в национальной валюте на день купли-продажи.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Это было бы действительно неплохо. Но к сожалению, сейчас мало что можно купить за криптовалюту. Я не имею ввиду частные продажи между обычными людьми.
При всем уважении, но существует тысячи возможных мест где можно практически любую криптовалюту продать, потому утверждение что нельзя купить что-то за крипту не совсем верное, купить можно, но надо ее обменять вначале, это не так уж и сложно если приложить усилия.
Обменять на валюту биток то можно. Только потеряешь деньги при комиссии, при заниженом курсе обменника. Вроде копейки тнряешь, но тоже деньги.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Сторика есть такой проект отечественный, который собирался и все еще собирается открыть интернет магазин за крипту и по-моему даже пытался называть себя конкурентом Амазону, и где он сейчас со своей конкуренцией - по прежнему все там же где и был - нигде.
member
Activity: 355
Merit: 27
https://flogmall.com там всё что угодно можно купить за биток. Но вот за свою внутреннюю валюту MLC пока вроде не торгуют, только планируют
full member
Activity: 686
Merit: 100
Это было бы действительно неплохо. Но к сожалению, сейчас мало что можно купить за криптовалюту. Я не имею ввиду частные продажи между обычными людьми.
При всем уважении, но существует тысячи возможных мест где можно практически любую криптовалюту продать, потому утверждение что нельзя купить что-то за крипту не совсем верное, купить можно, но надо ее обменять вначале, это не так уж и сложно если приложить усилия.
member
Activity: 672
Merit: 10
Встречала уже несколько торговых площадок на блокчейне для покупок товаров за крипту и еще хешбек возвращают. В тех магазинах которые встречала выбор товара ограничен и если он таким и останется , то покупателей навряд ли они много привлекут , все-таки конкуренция в этом виде очень большая .
member
Activity: 476
Merit: 10
Это было бы действительно неплохо. Но к сожалению, сейчас мало что можно купить за криптовалюту. Я не имею ввиду частные продажи между обычными людьми.
full member
Activity: 798
Merit: 102
Вот тоже интересный проектик http://mb8coin.io/ С мая должны внедрить монету MB8 в свою торговую платформу https://multibuyshop.eu/store/ .Посмотрим что у них получится,но задумка очень интересная.Вроде как подали заявку на бинанс.
member
Activity: 518
Merit: 38
Мне интерсно как это будет работать с налогом при доставке товаров общей стоимость больше 500 евро, будут ли продавцы писать что товар продан за биток или конвертировать, ну или как подарок отправлять, и если все таки будут писать цену, как будет накладываться налог.
Pages:
Jump to: