Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 46. (Read 35381 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
перспектива на будущее. На сегодняшний день на крипту можно купить , но не в России, не только товар , но и услуги через интернет. Читал про сделку покупки дома с участком в Свердловске. слышал про проекты занимающиеся в предоставлении ипотеки на покупку жилья за токены проекта. Потихоньку крипта вытесняет с рынка  жилья - фиат.
все что вы сейчас описали, это скорее пиар акции, не более. за крипту сейчас реально купить ничего нельзя, потому что действующих платформ по продаже товаров очень мало. а еще не выгодно сейчас покупать ничего за крипту к сожалению.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
перспектива на будущее. На сегодняшний день на крипту можно купить , но не в России, не только товар , но и услуги через интернет. Читал про сделку покупки дома с участком в Свердловске. слышал про проекты занимающиеся в предоставлении ипотеки на покупку жилья за токены проекта. Потихоньку крипта вытесняет с рынка  жилья - фиат.
member
Activity: 178
Merit: 10
Довольно таки интересно, но я пока с такими не сталкивалась, а было бы полезно, и хотелось бы, что криптовалютами можно было расплачиваться в супермаркетах, кафе и прочих заведениях, я считаю, что это правильно.
member
Activity: 154
Merit: 10
А в чем интресность будет магазина? Его уникальность будет только в том, что будут принимать только криптовалюту? Что-то мне не кажется это перспективным
member
Activity: 364
Merit: 21
динамическая цена это самый лучший вариант. но опять же, а если пока овершаешь покупку, цена на монету резко подскочет? сложно пока сильная волатильность у крипты такая как сейчас. и пока волатильность сильная, люди не сильно спешат покупать за крипту
По отношению к чему монетка подскочет или упадет? Во тут главный вопрос, что мы смотрим со спекулятивной точки зрения. А если это отбросить и прикинуть такой магазин, в котором твердая цена в токенах. То кому будет выгодно поднимать ее цену?! Ну поднимут на бирже, например, я прикинула, что за такую цену в токенх мне не выгодно покупать продукт. И, соответственно, не куплю завышенный токен. Ниже продавать аналогично будет не выгодно.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
уже в пути,не удивлюсь если к концу года мы уже сможем расчитоваться в наших СНГшных магазинах за криту,проблемой все же является нормальная дебетовая карта,а не магазины
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
В каком смысле-то?
Интернет-магазин, который принимает криптовалюту или интернет-магазин, который продает криптовалюту за деньги?
Если 1, то действуй, надо же популяризировать криптовалюту.
Я примерно догадывался что такие появятся. Но не знал существуют ли. Сколько таких магазинов а именно с доставкой?
member
Activity: 210
Merit: 10
Интересно, а каким образом будет решаться вопрос большой волатильности? В обычном и-нет магазине как: выбрал, заказал, и есть некий период, в течение которого либо привезут, либо самовывозом можно забрать. Но за это время курс крипты может серьезно измениться. Какие идеи у ТСа по этому поводу?
full member
Activity: 798
Merit: 101
Вот флогмалл как раз является таким криптовалютным магазином. Всерьез думаю пользоваться этой платформой. Еще исо не закончилось,а у них уже можно заказать товары за крипту. Что же будет после окончания исо и усиленной разработки?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Что-то я так и не понял а в чем тут оригинальность идеи? Как по мне, так такие магазины будут появляться все больше и больше. Вы бы лучше над асортиментом подумали)
jr. member
Activity: 168
Merit: 8
https://t.me/money_miner
Считаю подобный магазин очень перспективной темой которая стремительно  развивается
member
Activity: 131
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Сейчас уже разрабатываются несколько площадок, которые будут предлагать товары и услуги за криптовалюту.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
динамическая цена это самый лучший вариант. но опять же, а если пока овершаешь покупку, цена на монету резко подскочет? сложно пока сильная волатильность у крипты такая как сейчас. и пока волатильность сильная, люди не сильно спешат покупать за крипту

 Мне кажется, что с текущей волатильностью продавать за крипту в интернет -магазинах имеет смысл только сувенирную продукцию, где норма прибыли не меньше 70-100% , иначе быстро вылетишь в трубу 
member
Activity: 574
Merit: 10
динамическая цена это самый лучший вариант. но опять же, а если пока овершаешь покупку, цена на монету резко подскочет? сложно пока сильная волатильность у крипты такая как сейчас. и пока волатильность сильная, люди не сильно спешат покупать за крипту
и еще немало важно откуда будет браться курс
member
Activity: 224
Merit: 10
С точки зрения приема платежей в криптовалюте, то думаю сейчас это бесперспективняк 80 левела. Если нет гарантии, что деньги быстро дойдут от покупателя к продавцу, то зачем с этим заморачиваться? Кроме того я уверен, что если ФНС пронюхает про такую схему, то ждите штрафов
member
Activity: 392
Merit: 10
динамическая цена это самый лучший вариант. но опять же, а если пока овершаешь покупку, цена на монету резко подскочет? сложно пока сильная волатильность у крипты такая как сейчас. и пока волатильность сильная, люди не сильно спешат покупать за крипту
согласен сложно,не совсем удобно,но тем не менее уже работает во многих интернет магазинах,при полном контроле над криптой в будущем,будут использовать вообще все магазины
member
Activity: 247
Merit: 10
динамическая цена это самый лучший вариант. но опять же, а если пока овершаешь покупку, цена на монету резко подскочет? сложно пока сильная волатильность у крипты такая как сейчас. и пока волатильность сильная, люди не сильно спешат покупать за крипту
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Покупки за крипту - это было бы здорово. Слышал что некоторые интернет магазины уже сегодня принимают крипту к оплате, но сам честно говоря не пробовал. да и то там по-моему Биток и Эфир только.
интересно как владельцы таких точек справляются с волатильностью этой криптовалюты ,одно дело когда она растет тут все ясно, а когда наоборот ,с другой стороны можно все на усмотрение хозяина тут же переводить в фиат!


Меня вот тоже интересует вопрос про волатильность крипты и фиксированную стоимость товаров. Ведь у большинства логика работает в перерасчету к доллару или национальную валюту. Следовательно необходимо либо цены завышать, либо создавать динамическую цену. Ни тот ни другой вариант в принципе неприемлим для покупателей.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Покупки за крипту - это было бы здорово. Слышал что некоторые интернет магазины уже сегодня принимают крипту к оплате, но сам честно говоря не пробовал. да и то там по-моему Биток и Эфир только.
интересно как владельцы таких точек справляются с волатильностью этой криптовалюты ,одно дело когда она растет тут все ясно, а когда наоборот ,с другой стороны можно все на усмотрение хозяина тут же переводить в фиат!
member
Activity: 672
Merit: 22
Покупки за крипту - это было бы здорово. Слышал что некоторые интернет магазины уже сегодня принимают крипту к оплате, но сам честно говоря не пробовал. да и то там по-моему Биток и Эфир только.
Pages:
Jump to: