Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 48. (Read 35381 times)

full member
Activity: 938
Merit: 111
Идея вполне реализуема, но мне кажется, что небольшой, локальный магазин - идея слабая. Аналог Амазон или Алиэкспресс - вполне. Но такое и осуществить, мягко сказать, проблематично.

Нет ничего не возможного. Амазон уже запустил инструменты с функциями блокчейн .Недавно читал статьи в инете о том, какие преимущества есть у Амазон что бы выиграть гонку блокчейн сервисов. Фэйсбук,мелкософт тоже работают в этом направлении.Всё только начинается.
member
Activity: 616
Merit: 11
прошу прощения.конечно,но что обсуждать-то? уже миллион и один проект в данной отрасли. я видел уже кучу таких магазинов и некоторые  кстати уже запущены и работают, по крайней мере в пробной версии. надо делать, а не размусоливать)
Видимо создатель топика из прошлого раз ему кажется что интернет-магазин за криптовалюту это какая-то несбыточная вещь) В то время как их уже сотни реально.
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.
Спасибо
Чем этот магазин будет отличаться от всех остальных? Принимать крипту будет? Ну да, когда в прошлом году биток рос как на дрожжах, то даже в кафешках его на Западе принимали. А сейчас, когда он катится вниз, вы готовы продавать реальные товары по сути себе в убыток?
Да и законодательство неодобрительно смотрит на торговлю в интернетах за крипту.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Может в этом смысл и есть. Но только если это будет как дополнительная возможность оплаты. Когда в интернет магазине уже есть выбор других платежных систем, то можно добавить и покупку за криптовалюту.
member
Activity: 350
Merit: 10
Попытки создать криптовалютный магазин это уже реализация криптовалюты в реальную жизнь, попытка дать такому виду валют шанс быть на равне с фиатными деньгами.
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Идея вполне реализуема, но мне кажется, что небольшой, локальный магазин - идея слабая. Аналог Амазон или Алиэкспресс - вполне. Но такое и осуществить, мягко сказать, проблематично.
newbie
Activity: 189
Merit: 0
Мне кажется что очень много таких магазинов будет.  Лет через пять это будет повсеместно. Так что вы можете возглавить этот процесс , быть на гребне волны. Идея своевременная.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
скоро идея станет реальностью,сома пытается построить магазины овощей за криптовалюты, а пунди х уже в этом году поставит более 1000 свои терминалов по всему миру
full member
Activity: 392
Merit: 101
уже есть несколько подобных проектов с рабочим продуктом даже
member
Activity: 322
Merit: 13
Это прекрасная идея. Куда ещё напрямую потратишь крипту? Grin
member
Activity: 161
Merit: 10
Ну можно конечно, но будет ли в этом смысл? Ну если бы ассортимент был большой, может даже и прикупил бы чего, ведь так я теряю деньги при обмене
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Это были бы полезные нововведения и опыт. Многие участники явно этим заинтересуются и будут пользоваться. Звучит довольно прибыльно.
member
Activity: 406
Merit: 10
Что-то мне подсказывает что большинство таких магазинов переведут платежи на криптовалюту рано или поздно. Не то чтобы это будет обязательно, но как альтернатива будет присутствовать практически везде
member
Activity: 119
Merit: 10
Да уже много таких площадок открывается. Если пойдем в рост, то все будут джаст холд и покупать там практически никто не будет.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
С огромной валатильностью криптовалют речи о приеме крипты никакой быть не может. Представьте себе - вы купили яблоко за сто рублей, продаете за эфир по курсу биржи, а завтра монета падает и вы в убытке 20,30 или больше процентов. Смысл?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Тут многие ICO собирают деньги на тоговые платформы, и после этого не могут развиться. А вы хотите развить интернет-магазин за крипту. Интернет-магазинов куча, бороться с конкуренцией очень тяжело, должны быть отличные цены, которые не все могут предложить, а магазин на крипте, это тройная работа + неудачное время на спящем рынке.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
прошу прощения.конечно,но что обсуждать-то? уже миллион и один проект в данной отрасли. я видел уже кучу таких магазинов и некоторые  кстати уже запущены и работают, по крайней мере в пробной версии. надо делать, а не размусоливать)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В данном сегменте рынка  как торговля через интернет , уже есть большая конкуренция, и что бы открыть что то новое нужно будет приложить не мало усилий и не важно в крипте или в фиате принимать платежи
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Самая большая проблема — это налоговые вопросы, пока статус криптовалют неясен на территории снг. То есть выход либо торговать цифровыми товарами, либо продавать товары закладками как наркоту, чтобы органы на тебя не вышли. Вопрос в том, кто захочет таким геморройным образом покупать то, что можно приобрести гораздо легче.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю нет смысла открывать интернет магазин с оплатой чисто в крипте, можно просто добавлять постепенно к обычным методам и оплату в крипте
Конечно так и будет,добавят ту крипту,которая уже будет зарекомендована на рынке и каждый раз её будет больше и больше.
Pages:
Jump to: