Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 43. (Read 35381 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Уверена, что в 2019 году как раз будет Бум по созданию Интернет магазинов и площадок! Это очень выгодный бизнес на создание которого не требуется много средств!
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Проектов уже много. У ФлогМорлла вчера закончилось ИКО. Еще есть такой ФатКэтс, у них уже как месяц, или даже больше ИКО закончился, так что все в процессе.
А еще настанет момент, когда какой-нибудь Алиэкспресс подключит крипту и будет вообще хорошо.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Приветствую всем. В европе уже есть достаточно интернет магазинов, где товары принимаются за криптовалюту. Но многие еще не готовые к такому шагу. Всем желаю профита.


Уже думаю существует подобное, но конечно же не России и в странах СНГ, а где-нибудь на территории Европы, для этого массовость нужна, и волатильность крипты чтобы на уровне была
в основном много продаётся цифровых товаров,различные Ключи для программ,антивирусы и так далее.

Да так и есть лично сам не так давно покупал некоторые интернет плющки за Эфир. Так же ради интереса искал что в моем городе 800к жителей можно купить за крипту, кроме пары левых интернет магазинов ничего не нашел. Также было пару кафе, сам не ходил туда.
member
Activity: 322
Merit: 10
Уже сделали проект называется Flogmoll, да и почти хардкап собрали, тем более что у проекта есть готовый проект и кое что уже можно купить за криптовалюту, не только за биток но и за другие альты.
Вот согласен с вами, сам участвовал в баунти проекта, завершился кстати вчера. До хардкапа не хватило буквально пару процентов =( Но тем не менее очень перспективный проект.
member
Activity: 392
Merit: 10
Приветствую всем. В европе уже есть достаточно интернет магазинов, где товары принимаются за криптовалюту. Но многие еще не готовые к такому шагу. Всем желаю профита.


Уже думаю существует подобное, но конечно же не России и в странах СНГ, а где-нибудь на территории Европы, для этого массовость нужна, и волатильность крипты чтобы на уровне была
в основном много продаётся цифровых товаров,различные Ключи для программ,антивирусы и так далее.
member
Activity: 448
Merit: 10
а разве нет магазинов принимающих оплату в крипте? Кент ездил на отдых в испанию, на острова, бронировал аренду авто за биток. Оплачивал по приезду, оплатил сумму меньше чем была изначально так как на момент приезда биток вырос. Ну он замороченный  и есть несколько карт , вот вроде по карте оплачивал.
member
Activity: 406
Merit: 16
Ну на данном этапе, сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путевое,ведь криптовалюта, ещё столь молодая,и большинство граждан(если говорить, о внутри страны магазине) не имеют возможности покупки за крипту, ведь большинство даже не знает как купить/продать её, а завести свой личный кошелёк, я вообще молчу. Но в перспективе,думаю это будет достаточно неплохим вариантом. Сейчас не 2014 год, где можно было продавать что-то за биткоины, которые крутились на кранах бесплатно.
member
Activity: 546
Merit: 11
Проблема в том, что магазин не может выставит цену фиксированную в битке, ведь он скачет туда сюда, значит магазину нужно сразу выводить биток в фиат, а это комиссия + налоги, еще надо быть в стране в которой криптовалюта признана, а то замучают вопросами.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Приветствую всем. В европе уже есть достаточно интернет магазинов, где товары принимаются за криптовалюту. Но многие еще не готовые к такому шагу. Всем желаю профита.


Уже думаю существует подобное, но конечно же не России и в странах СНГ, а где-нибудь на территории Европы, для этого массовость нужна, и волатильность крипты чтобы на уровне была
Забила в поисковике, "магазины за криптовалюту в России" и вот результат:
https://prostocoin.com/country/russia
 "магазины за криптовалюту в Украине"
https://prostocoin.com/country/ukraine
Спасибо за нужную предоставленную информацию))
member
Activity: 294
Merit: 25
Магазины которые принимают криптовалюту - интересная затея но таких нет или очень редко попадаются. А ведь идея хорошая - реализовать такое. Думаю магазину это тоже на пользу пойдет. Просто на самом деле это очень удобно.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Уже сделали проект называется Flogmoll, да и почти хардкап собрали, тем более что у проекта есть готовый проект и кое что уже можно купить за криптовалюту, не только за биток но и за другие альты.
member
Activity: 78
Merit: 10
Встречал уже как минимум штук 20-ть стартапов собирающих деньги на подобные идеи, сборы у них у всех минимальные. Кстати большинство из этих ИСО были русскими...
member
Activity: 240
Merit: 10
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

Интересно понаблюдать за такими проектами, мне кажется такой проект может выстрелить, но владельцу магазина нужно не мало денег изначально т.к. закупать всю продукцию в любом случае за фиат. А когда окупится товар еще непонятно... Плюс курс каждый день меняется, мне кажется очень сложно цены корректировать.
А вариант брать товар под реализацию не вариант?Так как действительно можно и зависнуть.Просто магазин должен иметь большой ассортимент.
member
Activity: 240
Merit: 10
По моему самый простой и перспективный вариант для приобретений за крипту.Удобно,перспективно,легко.Подобные проекты выстрелят на 100%.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
В каком смысле-то?
Интернет-магазин, который принимает криптовалюту или интернет-магазин, который продает криптовалюту за деньги?
Если 1, то действуй, надо же популяризировать криптовалюту.
Вот, это реально хороша идея. Интернет магазин, принимающий в качестве оплаты криптовалюты. Сейчас, наверное, такие магазины можно по пальцам пересчитать. Я даже такие еще не видел. Задумка реально интересная. Желаю удачи и достижения поставленной цели!
попробуй ввести в поисковике "купить товары за криптовалюту" и увидишь всю широту выбора, магазинов много и в России и в др. странах
member
Activity: 364
Merit: 10
Приветствую всем. В европе уже есть достаточно интернет магазинов, где товары принимаются за криптовалюту. Но многие еще не готовые к такому шагу. Всем желаю профита.


Уже думаю существует подобное, но конечно же не России и в странах СНГ, а где-нибудь на территории Европы, для этого массовость нужна, и волатильность крипты чтобы на уровне была
Забила в поисковике, "магазины за криптовалюту в России" и вот результат:
https://prostocoin.com/country/russia
 "магазины за криптовалюту в Украине"
https://prostocoin.com/country/ukraine
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Приветствую всем. В европе уже есть достаточно интернет магазинов, где товары принимаются за криптовалюту. Но многие еще не готовые к такому шагу. Всем желаю профита.


Уже думаю существует подобное, но конечно же не России и в странах СНГ, а где-нибудь на территории Европы, для этого массовость нужна, и волатильность крипты чтобы на уровне была
full member
Activity: 448
Merit: 109
Пока криптовалюта не востребована в качестве платежа. Все что уже используют - это как правило акция маркетинговые и прочая реклама.
пока конечно же криптовалюта и не востребована в качестве платежей, и вообще эта идея пока скорее всего труднореализуема в связи с тем, что криптовалюты имеют высокую волатильность, и ее многие инвесторы предпочитают просто держать
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Уже думаю существует подобное, но конечно же не России и в странах СНГ, а где-нибудь на территории Европы, для этого массовость нужна, и волатильность крипты чтобы на уровне была
Идея хорошая и перспективная,но к сожалению .неосуществимая сегодня.Законодательная база слабая,население в основном боится всего нового,предпочитая проверенные методы во всем.Но прогресс не остановить,и в недалеком будущем интернет магазин на крипте будет реальностью.

Вот именно можно конечно для гиков такое сделать но это только для них и будет работать. А магазин всего для несколько сотен человек не может работать по-любому.
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Могу порекомендовать почитать вот эту статью на тему оплаты криптой в инетрнете https://www.rbc.ru/money/11/08/2017/5989d59e9a794728aa3bd573
Честно говоря, прочтение этой статьи будет гораздо полезнее, чем прочтение всей этой темы на форуме.
Pages:
Jump to: