Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 41. (Read 35381 times)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Идея нормальная, если бы вообще можно было расплачиваться в любом магазине криптовалютой. Чтоб какая-то система была международная...Но это уже посредник..
full member
Activity: 266
Merit: 100
Пока не будет четкой законодательной базы по регулированию криптовалют - все это по воде вилами писано, либо это просто будет мгновенный обменник.
Тоже считаю,что без прочной законодательной базы дело не сдвинется,плюс хорошо если бы правительства признали криптовалюту, тогда дело пойдет быстрее.Как только крипту признают платежным средством-сразу станет возможным и такой интернет магазин.
Да так то оно так, только вот признание властями криптовалюты в некоторых странах что то на грани фантастики, ибо им не особо выгодно и не понятно что есть крипта вообще и с чем ее едят. Остаётся только надеяться на чудо, что когда то это свершится.
member
Activity: 336
Merit: 10
Было не плохо , если бы были такие магазины , хотя уже что то есть . Только вот как токенами рассчитываться , либо все переводить в биткоины или эфир .
member
Activity: 462
Merit: 12
Я все мечтаю когда там алиекспресс за криптовалюту сделают, а то надоело с карточки или вебмани платить, неудобно очень эти варианты оплаты мне
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Пока не будет четкой законодательной базы по регулированию криптовалют - все это по воде вилами писано, либо это просто будет мгновенный обменник.
Тоже считаю,что без прочной законодательной базы дело не сдвинется,плюс хорошо если бы правительства признали криптовалюту, тогда дело пойдет быстрее.Как только крипту признают платежным средством-сразу станет возможным и такой интернет магазин.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Уже на рынке крипты пояляются типичные ICO  проекты которые создают онлайн P2P магазины.
Если раскрутятся - будет очень круто.

Пока на рынке только мечты и голословные обещания от таких проектов) Реальных магазинов с криптой даже еще в стадии разработки нет, так как на данный момент это труднореализуемая задача.
member
Activity: 392
Merit: 19
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Я например к оплате криптой отношусь так же, как и к любому другому способу отплаты. Сейчас интернет покупки очень распространенное явление и если к стандартному фиату добавить  еще возможность оплаты криптой, то это плюс.
member
Activity: 224
Merit: 10
Отличная и правильная идея. Давно уже пора открывать такие магазины где можно рассчитываться криптой. Единственный вопрос как разобраться с волатильностью
Просто цена меняется относительно курса и всё. В реальном времени. Че тут разбираться, ничего сложного. А так было бы конечно отлично без всяких обменников сразу криптой расплачиваться.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Уже на рынке крипты пояляются типичные ICO  проекты которые создают онлайн P2P магазины.
Если раскрутятся - будет очень круто.
Расписано это на словах действительно круто, но по факту ничего еще не работает. И как будет работать не известно, самой лишь идеи мало. Не видел еще ни одного проекта, который бы продумал все до мелочей.
member
Activity: 560
Merit: 11
Отличная и правильная идея. Давно уже пора открывать такие магазины где можно рассчитываться криптой. Единственный вопрос как разобраться с волатильностью
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
это обязательно будет в действительности, ведь некоторые магазины уже принимают оплату в биткоинах, а чисто за крипту тоже будет только цена должна быть в фиате и привязка к нему
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Идея не новая. Думаю функция оплаты за криптовалюту может быть только как альтернатива и дополнение к фиатным деньгам. Создавая интернет магазин с оплатой только за криптовалюту Вы тем сам теряете большую часть клиентов. Криптовалюта еще не на столько популярна и находится, только в начальной стадии развития.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Ну это конечно же хорошо и удобно, но тут главное для вас, чтобы товар был интересен для людей, ведь только из-за того, что можно расплатиться криптой к вам клиенты не попрут
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я считаю идея хорошая и уже вполне актуальная, т.к. Держателей токенов и монет с каждым днём становится всё больше и чтоб не обменивать на фиат, можно что то купить за крипту
newbie
Activity: 120
Merit: 0
если вы имеете ввиду интернет магазин, который принимает крипту, как оплату - то это хорошая идея, к тому же можно сделать самому и без огромных инвестиций
full member
Activity: 700
Merit: 110
Считаю, что нам просто необходимы такие проекты! Ведь, все вокруг говорят, о ежедневном использовании криптовалюты в повседневной жизни.. и поскольку сейчас все магазины, все сервесы и т.д перебираются в интеренет, то логично внедрять крипту в интеренет, это сделать гораздо проще, чем например идею "обычного" магазина в котором можно платить криптой..там нужны какие-то карты...в интернете этого же не требуется.

 Давно думаю, что через пару лет, мы сможем расплачиваться за покупки на алэкспресс их токенами, и за это еще и бонусы получать!
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Пока не будет четкой законодательной базы по регулированию криптовалют - все это по воде вилами писано, либо это просто будет мгновенный обменник.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Уже на рынке крипты пояляются типичные ICO  проекты которые создают онлайн P2P магазины.
Если раскрутятся - будет очень круто.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Да, интернет-магазин за крипту очень хорошо. Возникает сомнение по поводу целесообразности. И зачем проблемы с законодательством и налогообложением. И мгазин для ограниченного круга пользователей.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Интернет магазины рано или поздно будут принимать криптовалюту. Но пока еще рано об этом говорить. Желаю всем успехов.


Все упирается в законодательство и вопросы налогообложения. На территории РФ пока преспектив ноль, на мой взгляд.
Pages:
Jump to: