Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 66. (Read 35381 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Да пробуйте на здоровье, главное чтобы всё получилось и вас поддержали инвесторы. А так , вообще-то вы как то поздновато решили это за мутить. "Амазон" в стадии ICO. Алибаба , мути свою монету. ща Алиэкспресс подтянется. быстрее зрейте
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну всего полно, но вот, что бы я прям, что то прям сейчас купил за крипту, такого нет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Уже есть подобные проекты и даже должны даже работать насколько я знаю, это достаточно примитивная и очевидная идея для проекта с криптой.
member
Activity: 238
Merit: 10
Идея эта конечно далеко не новая, есть уже похожие проекты, но интернет-магазин сейчас действительно интересно, тем более если разработчику все сделать с умом, то будет пользоваться популярностью.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
 
Еще недавно был скептиком с этими криптовалютными интернет-магазинами. Сейчас прямо в восторге. Так стремительно летят и реализуются идеи. Если хотите успеть занять нишу нужно спешить. Уверен, что у вас все получится.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Видел даже такое ICO - вот именно создание интернет-магазина, где можно будет расплачиваться криптовалютой.  Smiley Мне кажется, если это станет прибыльным делом, то люди сами прикрутят плагин, чтобы больше прибыли крутить. А сейчас зачем.  Huh
member
Activity: 266
Merit: 59
Разве не возникнет проблем с законодательством, ведь нужно будет платить налоги? Или есть планы создать магазин в другой стране.

Естественно в другой. В той же Белоруссии можно замутит магаз, ну это самое ближайшее государство. А так тема нормальная. Только вот как бы вы не опоздали с идеей то. Читали здесь на форуме? Кто-то замутил проект за спиной китайцев с введением в строй новой крипты - Алибабакоин Grin Жесть. Китайцы возмущены . вобщем этой валютой можно расплачиваться за товар в интернетмагазе Алибаба. так не за горами Алиэкспресскоин Grin Чувак!!! Поторопись
Куда еще опаздывать, когда и так расплачиваться криптовалютой в магазинах и прочих компаниях можно уже много лет в мире. У нас в стране имхо это малореально с законодательной точки зрения. Что касается других стран, то магазин с оплатой только криптой думаю не выживет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Разве не возникнет проблем с законодательством, ведь нужно будет платить налоги? Или есть планы создать магазин в другой стране.

Естественно в другой. В той же Белоруссии можно замутит магаз, ну это самое ближайшее государство. А так тема нормальная. Только вот как бы вы не опоздали с идеей то. Читали здесь на форуме? Кто-то замутил проект за спиной китайцев с введением в строй новой крипты - Алибабакоин Grin Жесть. Китайцы возмущены . вобщем этой валютой можно расплачиваться за товар в интернетмагазе Алибаба. так не за горами Алиэкспресскоин Grin Чувак!!! Поторопись
member
Activity: 182
Merit: 10
full member
Activity: 350
Merit: 100
Разве не возникнет проблем с законодательством, ведь нужно будет платить налоги? Или есть планы создать магазин в другой стране.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я думаю что для форумчак как раз интернет-магазин будет очень интересен, не обязательно тогда будет криптовалюту переводить в фиат.

Да для всех кто сидит на крипте. есть люди которые уже живут за счет скачков курса
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне кажется перспективной идея автора. Если еще в этом интернет-магазине будет широкий ассортимент-идея будет успешной. Придется  немного потрудится,ведь с такой волантильностью криптовалюты курс будет постоянно скакать.Мне кажется,что здесь нужно брать за образец пример работы обменников,где автоматически рассчитывают итоговую сумму в зависимости от курса на данный момент.
да, как и любой мультивалютный расчет
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
А разве нет таких проектов еще?
А вы хоть одним пользовались: Сома должна была сделать большой маркетплейс, ICO вроде более, чем полгода закончилось, новостей пока нет. Плюскоин пробовал что-то продавать, но пока у них там технические работы.
Так о том и речь. все зеленое еще. рабочих вариантов крайне мало

Да мне кажется это почти невозможно - создать реальный интернет - магазин на криптовалюте. Как курс контролировать будете? Явно минусовый проект по моему мнению...
member
Activity: 170
Merit: 10
Я думаю что для форумчак как раз интернет-магазин будет очень интересен, не обязательно тогда будет криптовалюту переводить в фиат.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Уже есть подобные проекты, и надеюсь скоро наконец-то заработает хотя бы один так как это реально крутая и востребованная услуга.

Чтобы такие проекты начали работать, сначала должны появиться законы, которые будут регулировать их деятельность таких магазинов.
Я думаю что с начала появляются технологии, а потом уже люди думают как нести их в массы, сегодня очень много новых технологий и одна из них блокчейн, мусолят очень долго только сейчас люди понимают что с ней делать.
И то не все понимают до конца. Не хватает гласности этим технологиям и конечно расспростронения в массы,тогда бы дело пошло веселее. А пока мало кто знает про существующий блокчейн и что вообще с ним делать.
так массовость и обусловлена повседневным использованием. надо в этом направлении работать. что бы не только в интернете платить можно было, а и в любом магазине
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А разве нет таких проектов еще?
А вы хоть одним пользовались: Сома должна была сделать большой маркетплейс, ICO вроде более, чем полгода закончилось, новостей пока нет. Плюскоин пробовал что-то продавать, но пока у них там технические работы.
Так о том и речь. все зеленое еще. рабочих вариантов крайне мало, а точнее нет вообще
newbie
Activity: 42
Merit: 0
а какое вам нужно мнение? Если решили, то делайте. Тема хорошая , нужная. Только вот я сомневаюсь в том, что крупные инвесторы что-то покупают в интернете. А без таких инвесторов, проекту не набрать "сил"
Задача инвестора дать проекту жизнь.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
а какое вам нужно мнение? Если решили, то делайте. Тема хорошая , нужная. Только вот я сомневаюсь в том, что крупные инвесторы что-то покупают в интернете. А без таких инвесторов, проекту не набрать "сил"
full member
Activity: 532
Merit: 108
Хорошая идея, но советую вначале присмотрется к раздеу услуг, а не товарам сразу, с услуг проще начинать будет, и привязки нету к месту.

а что вы под услугами имеете в виду? вся сфера обслуживания же как раз наоборот привязана к конкретной локации
ну имелись в виду наверно другие услуги .......продвижения , раскрутки, консультирование - это тоже по сути услуги и за них можно платить криптовалютой
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Хорошая идея, но советую вначале присмотрется к раздеу услуг, а не товарам сразу, с услуг проще начинать будет, и привязки нету к месту.

а что вы под услугами имеете в виду? вся сфера обслуживания же как раз наоборот привязана к конкретной локации
Pages:
Jump to: