Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 61. (Read 35381 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Уже есть подобные проекты работающие в этом направлении, например Storiqa или FairNinja. Правда учитывая волатильность криптовалют, цены в крипто-магазине будут очень не постоянными, да и к оплате будут приниматься скорее всего  только эфир и биткоин.
Да... эта парочка ( btc и eth ) проявляет как раз то что нужно - тенденция постоянного роста цены. Амазон начал продавать за биткойны
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Отличная идея, думаю стоит начать с создания барахолки, а по её итогам аккуратно переходить к розничным продавцам с предложением вступить в проект.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Думаю идея хорошая, если будете принимать все альты.Вы хотите работать по всему миру или только одна страна?
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Уже есть действующие подобные проекты. Жирные коты,например.https://www.fatcats.market/ Это даже не магазин, а доска объявлений,типа авито. Но факт в том,что за  крипту уже можно покупать напрямую.
Странно,зашел на сайт,не выбираются категории и кроме того что бы купить токены проекта так и нет там ничего..может я что то не то нажимаю хз. Идея как бы интересная.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Уже есть действующие подобные проекты. Жирные коты,например.https://www.fatcats.market/ Это даже не магазин, а доска объявлений,типа авито. Но факт в том,что за  крипту уже можно покупать напрямую.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Уже есть подобные проекты работающие в этом направлении, например Storiqa или FairNinja. Правда учитывая волатильность криптовалют, цены в крипто-магазине будут очень не постоянными, да и к оплате будут приниматься скорее всего  только эфир и биткоин.
ничего нет страшного в конкуренции, если проект действительно стоящий, то без разницы сколько есть подобных проектов, каждый будет чем то хорош, мне например очень нравится storiqa, сам даже в ико участвовал
member
Activity: 490
Merit: 10
Идея вообщем-то не плохая. Наверное так и будет не спеша развиваться тема криптовалюты. И будет крипта входит в разные области нашей жизни. Будет вытеснять другие способы оплаты, но это будет не скоро.
member
Activity: 294
Merit: 25
Идея очень крутая, ведь круто когда купить можно что то, не выводя крипту в фиат. Вообщем проект крутой будет, теперь осталось сборы сделать, ну и баунти не забудь организовать ))
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Уже есть подобные проекты работающие в этом направлении, например Storiqa или FairNinja. Правда учитывая волатильность криптовалют, цены в крипто-магазине будут очень не постоянными, да и к оплате будут приниматься скорее всего  только эфир и биткоин.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Очень удобно использовать крипты для магазина. Я пробовал на webasyst + модуль оплаты Bitcoin. Работает отлично. Удобно и просто. Для многих клиентов это подходит как ни что другое лучше всего
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Да пожауйста проблемы-то какие, слышали о площадки flogmall сейчас на этапе ICO, но по-моему сейчас уже можно подать заявку на создания интернет-магазина. Торгуйте на здоровье, там и видео-контент для продвижения можно создавать и вообще много функций и бесплатных и платные есть.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Схема сможет работать только с фиксацией цены на момент сделки, но вот как учесть волатильность того же битка в течении дня?
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Криптовалюта слишком волотильна, и делать интернет магазин - только на ней, достаточно станно. Цены будут меняться очень быстро))) А если просто одна из форм оплаты крипта - так пожалуйста, этого сейчас полно и кое как используется впринципе. ПРобуйте, а там будет видно, удачи)
В самую точку, придётся постоянно мониторить цены, нанимать несколько сотрудников для этого, очень не удобно, хотя идея хорошая, хоть и не новая.
Мониторингом изменения цены крипты в таких магазинах уже давно занимаются специально написанные скрипты. Как вы представляете себе работу магазина где эту функцию выполняет человек, при наличии в магазине 5000 товаров и мониторинге изменения цены раз в 5 минут
member
Activity: 518
Merit: 11
Уверен идея рабочая и очень необходимая и полезная. Плюс хорошая популяризация. Да и конкуренция на сколько я знаю очень слабая. Так что делаю, успеха тебе!
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Думаю, что будет очень даже полезно. Особенно, если будут принимать не только самые распространенные валюты, как эфир и биткоин, так и другие более мелкие. И скорее всего такие проекты уже есть...
Или например в одной известной букмекерской конторе давно уже принимают платежи в крипте, там около 15 различных валют.
Если честно, не вижу смысла в том, чтобы разширить количество принимаемой крипты, что людям сложно продать одну крипту чтобы купить эфир или биток для покупок в магазинах.
Скажу как человек который профессионально занимается созданием и раскруткой интернет магазинов - людям не то что сложно делать какие то там обмены, ПРОСТО МЕГА СЛОЖНО порой сделать лишний клик.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Сейчас криптовалютой мало кто хочет оплачивать товары/услуги. Сейчас криптовалюты это чисто спекулятивный интерес. Люди идут в крипту только ради большой прибыли. Для интернет магазинов еще очень рано в такой ситуации как сейчас. А представьте сколько людей еще не знает что такое криптовалюта. Думаю еще минимум пару лет пройдет и еще очень многое изменится.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
я просто уверен в том, что в скором будущем многие магазины будут принимать оплату в криптовалюте. По крайней мере в тех странах в которых к битку относятся нормально и есть законы о криптовалюте
Ну если это интернет магазин, то проблемы могут возникнуть при входе на сайт в определенной стране, т.к. по-любому зареган магазин будет в хорошей для криптовалюты среде.
member
Activity: 165
Merit: 10
На данный момент самая актуальная тема.И не стоит брать в рассчёт конкурентов,так как можно разнообразить товар и условия.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Криптовалюта слишком волотильна, и делать интернет магазин - только на ней, достаточно станно. Цены будут меняться очень быстро))) А если просто одна из форм оплаты крипта - так пожалуйста, этого сейчас полно и кое как используется впринципе. ПРобуйте, а там будет видно, удачи)
В самую точку, придётся постоянно мониторить цены, нанимать несколько сотрудников для этого, очень не удобно, хотя идея хорошая, хоть и не новая.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Ну а почему бы и нет. Думаю со временем это станет нормой, покупать в интернет магазине что либо за крипту. А вы можете стать первопроходцем. По мне отличная идея.
Pages:
Jump to: