Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 65. (Read 35381 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
я тоже не поймукак можно серьезно рассматривать такой проэкт. во первых нет правового регулирования криптовалют, а во вторых очень большая волатильность
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Эта идея на будущее,на далёкое будущее. Система криптовалюты не принят миром и не понятно когда ещё примется,а торговать в таком узком кругу как наш это не выгодно. Можно попробовать открыть в целях популяризации криптовалюты,а вот как в целом этот процесс проходить будет пока не понятно.
member
Activity: 434
Merit: 10
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Я не телепат, да и форумчане тоже. Разве трудно раскрыть свою идею? Или вам руки отобьют если больше 3 абзацев напишете? Если вы об интернет магазине, где товары будут продаваться за криптовалюту, то такие уже есть и ICO много проводится уже достаточно. Один из таких Flogmall
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
А что может против, я думаю тут все будут за. Всем будет только проще если можно будет купить часть предметов за крипту. Не надо будет заморачиваться с выводами и комиссиями. Так что дерзайте!
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
мне кажется, что это уже должно быть везде, как, например, возможность оплаты через киви, вебмани и прочие яндекс.деньги.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
а в чем проблема то? если у вас уже есть интернет магазин, просто добавьте дополнительную валюту биткоин или эфириум для оплаты покупок. если же у вас нет интернет магазина, то сделайте его и сделайте то же самое. правда с нуля вам нужно будет попотеть что бы кто ни будь для начала хотя бы начал заходить в ваш интернет магазин)))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ico по таким проектам была вагон и маленькая тележка. Из того, что должно скоро запуститься тот же utrust. Да и расчета в крипте в России не разрешены, так что я бы в одиночку не лез в это дело.
есть законы то уже и в России, проекты конечно. условия там жесткие. но тем не менее варианты есть.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Кстати уже ведь такие проекты есть. Например FLOGmall, не знаю писал тут кто-то про него или нет, но делают что-то типа алиэкспресса, но всё за крипту, ICO вроде закончилось уже или кончается, не знаю правда судьбу проекта дальнейшую
они из эстонии. такие проекты есть, релиза что то не у кого нет.

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Трудно Вам будет это сделать, если Вы даже название темы из 4-х слов с ошибкой написали Grin Крипта ошибок не прощает, внимание и еще раз внимание! Cool
конечно, самое главное это следить за опечатками в крипте... Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Разве не возникнет проблем с законодательством, ведь нужно будет платить налоги? Или есть планы создать магазин в другой стране.
Я тоже думаю что все же придется платить налоги или искать пути обхода законодательства. А так очень хорошая идея на перспективу. Сейчас все больше людей интересуются криптовалютой, а интернет магазин удобен тем что не нужно обналичивать крипту, уплачивая при этом огромные комиссии.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
это все бред.. по документам все равно это будет тот же самый магазин.. и налоговые отчеты будут идти за наличку)
member
Activity: 378
Merit: 10
идея может сработать, но как мне кажется только для продажи дорогого эксклюзива.   то пока что реализовано все может быть только через обналичку в фиат.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Ico по таким проектам была вагон и маленькая тележка. Из того, что должно скоро запуститься тот же utrust. Да и расчета в крипте в России не разрешены, так что я бы в одиночку не лез в это дело.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Трудно Вам будет это сделать, если Вы даже название темы из 4-х слов с ошибкой написали Grin Крипта ошибок не прощает, внимание и еще раз внимание! Cool
full member
Activity: 266
Merit: 100
Кстати уже ведь такие проекты есть. Например FLOGmall, не знаю писал тут кто-то про него или нет, но делают что-то типа алиэкспресса, но всё за крипту, ICO вроде закончилось уже или кончается, не знаю правда судьбу проекта дальнейшую
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я считаю, что скорее всего он не окупится, за счет простого привлечения клиентов имеющих криптовалюту.
member
Activity: 420
Merit: 11
Такие магазины станут штамповать только при условии стабильного курса криптовалюты, либо придется внедрять переоценку товара согласно курсу крипты к фиату на момент продажи.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Таких проектов уже достаточное количество. Не знаю как вы будете конкурировать на таком рынке, особенно когда в РФ расплачиваться криптой запрещено законом
Что прям реально "запрещено"? Может "не разрешено", "криптовалюты не являются законным платежным средством"? Это очень разные понятия.
Согласен, я что то не помню, закона, а котором запрещено оплачивать криптовалютой
full member
Activity: 378
Merit: 102
Таких проектов уже достаточное количество. Не знаю как вы будете конкурировать на таком рынке, особенно когда в РФ расплачиваться криптой запрещено законом
Что прям реально "запрещено"? Может "не разрешено", "криптовалюты не являются законным платежным средством"? Это очень разные понятия.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Таких проектов уже достаточное количество. Не знаю как вы будете конкурировать на таком рынке, особенно когда в РФ расплачиваться криптой запрещено законом
full member
Activity: 378
Merit: 102
Уже есть подобные проекты и даже должны даже работать насколько я знаю, это достаточно примитивная и очевидная идея для проекта с криптой.
Хоть проекты похожие и есть, но из них ни одного работающего. Сома не подает признаков жизни, Плюскоин ушел на технические работы и концов не видно. Список можно продолжать.
Pages:
Jump to: