Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 62. (Read 35381 times)

member
Activity: 192
Merit: 24
Криптовалюта слишком волотильна, и делать интернет магазин - только на ней, достаточно станно. Цены будут меняться очень быстро))) А если просто одна из форм оплаты крипта - так пожалуйста, этого сейчас полно и кое как используется впринципе. ПРобуйте, а там будет видно, удачи)
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
И что вы предлагаете нового? Сейчас уже существуют тысячи интернет-магазинов, которые принимают оплату в криптовалюте. С каждым днем количество таких магазинов растет. Так что сегодня интернет-магазин принимающий к опалте криптовалюту - это не новшество, а вполне нормальная ситуация.
member
Activity: 294
Merit: 10
автор топика  наверное забыл для чего создавалась крипта изначально. Биткоин - первая крипта. И Сатоши её придумал для того, чтобы было чем платить в виртуальном Мире. Интернет магазов  уйма и как бы уже есть интернет магаз , где можно покупать за крипту - АМАЗОН. Так что автору стоит поторопиться
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
ФлогМолл, ФатКэтс - это первое, что уже сразу приходит в голову, хотя темой пока совершенно не интересуюсь. Мне кажется скоро будет много таких сервисов, да и гиганты к этому прийдут рано или поздно, никто ведь на захочет терять прибыль.
member
Activity: 252
Merit: 25
я просто уверен в том, что в скором будущем многие магазины будут принимать оплату в криптовалюте. По крайней мере в тех странах в которых к битку относятся нормально и есть законы о криптовалюте
Я думаю большинство магазинов уже сейчас готовы принимать крипту к оплате, а люди ей расплачиваться. Но в данный момент она очень волатильна и со стороны продавца есть огромный риск прогареть на следующий день из-за возможного резкого обвала рынка.
Второе предложение противоречит первому)) Скачущий курс никому не нравится, ни продавцам ни покупателям, поскольку последние также на следующий день будут расстраиваться от выросшего курса и упущенной виртуальной прибыли.
Кроме того сначала нужно решить юридические вопросы оплаты криптовалютой, а потом уже думать о магазине.   
newbie
Activity: 110
Merit: 0
я просто уверен в том, что в скором будущем многие магазины будут принимать оплату в криптовалюте. По крайней мере в тех странах в которых к битку относятся нормально и есть законы о криптовалюте
Я думаю большинство магазинов уже сейчас готовы принимать крипту к оплате, а люди ей расплачиваться. Но в данный момент она очень волатильна и со стороны продавца есть огромный риск прогареть на следующий день из-за возможного резкого обвала рынка.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Естественно со временем и мы пойдем до цевелизации и слово криптовалюта не будет пугать людей.но с нашими политиками президентами долго мы будем ждать продвижений.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Думаю, что будет очень даже полезно. Особенно, если будут принимать не только самые распространенные валюты, как эфир и биткоин, так и другие более мелкие. И скорее всего такие проекты уже есть...
Или например в одной известной букмекерской конторе давно уже принимают платежи в крипте, там около 15 различных валют.
Если честно, не вижу смысла в том, чтобы разширить количество принимаемой крипты, что людям сложно продать одну крипту чтобы купить эфир или биток для покупок в магазинах.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
я просто уверен в том, что в скором будущем многие магазины будут принимать оплату в криптовалюте. По крайней мере в тех странах в которых к битку относятся нормально и есть законы о криптовалюте
full member
Activity: 219
Merit: 100
Сейчас много пишут о конкуренции интернет и телемагазинов.Но ведь товар у них разный,думаю на данный момент удачные идеи.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Думаю, что будет очень даже полезно. Особенно, если будут принимать не только самые распространенные валюты, как эфир и биткоин, так и другие более мелкие. И скорее всего такие проекты уже есть...
Или например в одной известной букмекерской конторе давно уже принимают платежи в крипте, там около 15 различных валют.
member
Activity: 250
Merit: 10
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Если смотреть применительно к России, то здесь возникает вопрос законности приема криптовалютных платежей. Самым простым вариантом будет подключение к стороннему сервису приема платежей, у которого есть в том числе и возможностью оплаты криптой.

Скорее всего будут если что придираться к домену насчет разрешения и сервис приема платежей в какой стране зарегистрирован, вот как два варианта к чему могут докопаться насчет оплаты крипто. Но думаю тут можно работать без проблем так как особо к этому не лезут пока. Да и таковых магазинов то еще не видел.

Если лицензию получить то можно работать, тем более во многих странах работа с криптой уже нормальное налого облагаемое дело.

Лучше начать работать с Белоруссией и Украиной, там вроде пока без налоговая территория.
member
Activity: 224
Merit: 11
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Если смотреть применительно к России, то здесь возникает вопрос законности приема криптовалютных платежей. Самым простым вариантом будет подключение к стороннему сервису приема платежей, у которого есть в том числе и возможностью оплаты криптой.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.
И еще есть даже площадки, которые хотят стать аналогом алиэкспресс - Flogmall, например, сейчас проводит исо. Так что идея не является новой.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Хотелось бы, чтобы криптовалюта нашла большее применение в повседневной жизни. Но пока я себе не очень представляю как это должно выглядеть на практике, с такой волатильностью.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Да уже есть такие проекты, например те же utrust, storiqa. Так что лично я не вижу необходимости в существование еще такого проекта, несколько существующих более чем достаточно для реализации идеи.
То что они есть - это не значит, что их не позакрыают Smiley
У Блокстака тоже магаз в децентранете сделали, вроде всё норм, децентрализированый магазин с привязаной топовой криптой.. только вот пришлось прикрыть сервис, потому, что там начали банчить крек  Grin Тоже и с Телеграммом щас происходит, его не только в Р пресуют, тут просто радикально это делают (ну на словах по крайней мере), а в ЕС давно уже Дурову мозги ебут призывая его урегулировать процесс контроля информации.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Идея интернет магазина за криптовалюту далеко не новая. Такого рода площадки уже работают и заметно что предложений по продаже товаров за криптовалюту заметно превышают спрос на покупку за крипту.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Так вроде есть уже магазины за криптовалюту. Некоторые из них уже провели успешное ico и развиваются.
Есть так же стандартные онлайн магазины которые принимают криптовалюту.
member
Activity: 293
Merit: 11
Я вот все жду, когда алиекспресс введет криптовалюту как способ оплаты, а то надоело в фиат выводить и оплачивать) Комиссии больше, чем товар стоят Undecided
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Идея неплохая , но пока не уверен что будет иметь успех , так как только небольшое количество людей связаны с криптой.
Pages:
Jump to: