Pages:
Author

Topic: Интернет магазин за криптовалюту - page 11. (Read 35238 times)

member
Activity: 332
Merit: 12
Странно, что до сих пор ни одна крупная площадка не подключила шлюз для получения крипты, хотя бы ради недельного эксперимента.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я верил в такую платформу от флогмалл, начали они бодро, но сейчас как-то все застопорилось, монета упала в десятки раз, платформа особо не развивается. Единственный плюс, так это то, что руководство проекта постоянно отвечает в чате
Возможно у Флогмалл и не все потеряно, честно за проектом как то не слежу, хотя одно время интересовался. Думаю что для такой площадки еще просто придет свое время, как видим не пользуется большой популярностью интернет магазины где можно рассчитываться криптой.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Я верил в такую платформу от флогмалл, начали они бодро, но сейчас как-то все застопорилось, монета упала в десятки раз, платформа особо не развивается. Единственный плюс, так это то, что руководство проекта постоянно отвечает в чате
member
Activity: 392
Merit: 10
Вообще криптовалюта должна плотно входить в жизнь людей. Я думаю, что внедрение её хотя бы как платежное средство это уже шаг вперёд
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Постепенно таких магазинов будет становиться все больше и больше, может когда-нибудь придет момент, что ей можно будет оплачивать абсолютно все
Главное что бы смысл эти магазинов был и толк в них. Потому что в данный момент с теми условиям и реалиями с которыми мы все сталкиваемся я не вижу особой нужды в таких вот магазинах. Со временем да, когда криптовалюта будет достаточно мощным инструментом платежей.
Мне тоже кажется, что пока особой нужды в таких магазинах нет. Может только майнерам удобно, а простым покупателям точно нет. Крипта пока еще не развита настолько, чтобы была отребность в магазине за крипту
member
Activity: 112
Merit: 11
Постепенно таких магазинов будет становиться все больше и больше, может когда-нибудь придет момент, что ей можно будет оплачивать абсолютно все
Если так и пойдет дальше, то оплачивать криптой можно будет практически везде, но думаю, что приход крипты как платежное средство будет проходить очень непросто
member
Activity: 504
Merit: 11
Постепенно таких магазинов будет становиться все больше и больше, может когда-нибудь придет момент, что ей можно будет оплачивать абсолютно все
Главное что бы смысл эти магазинов был и толк в них. Потому что в данный момент с теми условиям и реалиями с которыми мы все сталкиваемся я не вижу особой нужды в таких вот магазинах. Со временем да, когда криптовалюта будет достаточно мощным инструментом платежей.
member
Activity: 560
Merit: 53
Постепенно таких магазинов будет становиться все больше и больше, может когда-нибудь придет момент, что ей можно будет оплачивать абсолютно все
member
Activity: 112
Merit: 10
Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Это не новость, интернет-магазины в криптовалюте имеют не плохое развитие и спрос, главное настроить все каналы для общественного удобства и востребованность в разы увеличится.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я бы хотел, чтобы появился такой магазинчик, очень удобно и безопасно будет покупать разного рода товары и услуги. Нет никакой слежки со стороны властей, ты ничем и никому не обязан Cool
member
Activity: 518
Merit: 10
На сегодняшний день ,покупка через интернет, за криптовалюту вопрос актуальный и легко реализуемый, по-этому в успешности проекта не сомневаюсь.
Ну успешность проекта будет зависит только от того времени когда будут реализован этот проект. Интернет магазин это все хорошо, но если вы будите работать себе в убыток - то смысл с такого проекта и в данный момент говорить про успех данной идеи я бы не стал совсем.
full member
Activity: 490
Merit: 119
На сегодняшний день ,покупка через интернет, за криптовалюту вопрос актуальный и легко реализуемый, по-этому в успешности проекта не сомневаюсь.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Идея сама то и неплохая, но реализация ее явно не будет успешной по ряду очень многих причин так что автору стоило бы просто отложить свою идею в долгий ящик и переключится на что то другое или просто открыть свой интернет магазин и успешно торговать и зарабатывать.
full member
Activity: 728
Merit: 130
На данный момент криптовалюты очень волатильные и их можно использовать только если продавец будет сразу менять их на фиат. Эту нишу могут занять стейблкоины.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Всё зависит от принятия криптовалюты. Если оно будет, то конечно же скоро появится всё больше и больше магазинов где можно потратить криптовалюту
full member
Activity: 798
Merit: 116
Глядя на цены в магазинах что и торгуют за крипту,то цены сильно и сильно завышены и нет смысла что то покупать,да еще платить за комиссию за перевод,это больше похоже на пиар,чем на нормальную торговлю.
Да вы правы, до нормальной торговли таким магазинам явно далеко, скорее всего это выглядит как попытки что то сделать нормальное с помощью расчетов криптовалютой, попытаться понять как это работает и что с этого получится, но реально пока идея выглядит в реализации не очень.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Глядя на цены в магазинах что и торгуют за крипту,то цены сильно и сильно завышены и нет смысла что то покупать,да еще платить за комиссию за перевод,это больше похоже на пиар,чем на нормальную торговлю.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
С такой волатильностью это опасно. Продал телек за биток 6000 баксов а спустя неделю у тебя уже 4000 баксов
member
Activity: 476
Merit: 10
Ну вполне нормальная идея, просто скорее всего интернет магазин за крипту зайдет ,но со временем и прибыль от него вам явно будет,если все сделать с умом и понимать на какие риски вы идете. Это с одной стороны, а с другой стороны - много мороки с этой идеей магазина.
sr. member
Activity: 383
Merit: 250

Вы правда думаете что кто-то тратит биток на покупки, ну кроме тех у кого его реально много, остальные в инет.магазинах не спустят запасы

Че тут думать, я сам тратил, думаю многие тоже. Какая разница, купить что-то за битки или другую крипту, или сначала крипту продать за USD или тубрики там или чего еще, а потом за фиат, товар. При условии что ты в крипте по уши, да и то необязательно.
Да было даже такое, что за фиат брал биток и им расплачивался. Вообще тут проблем никаких не вижу  Cool

Кстати да, вот говорят что за крипту ничего нельзя купить. А как раз таки можно, другую крипту! Как инвестировать в акции, только тут за акции покупаешь акции.
Pages:
Jump to: