Pages:
Author

Topic: Обратно на завод или в офис? - page 3. (Read 940 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Ну, у кого нет запасов с 16-17 года или запасы уже закончились, то и правда пора возвращаться \ искать работу.
Относительно выбора завод - офис. редко выбор зависит от вашего желания, скорее от образования и умений. Нет, ну уборщиком то возьмут хоть в НИИ. Мы же говорим о более профессиональном труде  Cheesy
Выбор много от чего зависит. Даже по - моему больше от конуренции на рынке труда. В офисе хотят сидеть большинство. Метлой никто махать не хочет. Завод тоже не особо популярен у нас в стране, да и заводов уже не так много и не везде они есть. В крипту набор вакансий случится скорее в следующем году)
member
Activity: 490
Merit: 12
Ну, у кого нет запасов с 16-17 года или запасы уже закончились, то и правда пора возвращаться \ искать работу.
Относительно выбора завод - офис. редко выбор зависит от вашего желания, скорее от образования и умений. Нет, ну уборщиком то возьмут хоть в НИИ. Мы же говорим о более профессиональном труде  Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Есть много вариантов для работы, но я думаю что скоро все наладится, а пока запас небольшой есть!
Думаю, весь 2019 год есть вероятность продолжения медвежьего банкета. Мнение непопулярное, но трезвое. Так что при первой же возможности пополняем запасы антиофиснозаводских средств)
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Есть много вариантов для работы, но я думаю что скоро все наладится, а пока запас небольшой есть!
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
все зависит от заработной платы и твоего потенциала на рабочем месте, если ты со временем сможешь на заводе получать больше и у тебя все получается,а в офисе у тебя тыловой куток...то лучше завод
Если у тебя свой завод, то, конечно, лучше на завод)
full member
Activity: 630
Merit: 100
все зависит от заработной платы и твоего потенциала на рабочем месте, если ты со временем сможешь на заводе получать больше и у тебя все получается,а в офисе у тебя тыловой куток...то лучше завод
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Quote
  Я вот помню как пели: ты не такой как все ты работаешь в офисе...      
Про наше время не пели ещё: ты не такой как все ты работаешь в крипте)
Quote
по 8 часов работать , жилье бесплатно и норм состояние + живешь в Европе
Звучит как работать за еду в европе)
member
Activity: 645
Merit: 10
ну, работал пару раз на заводах в Европе, скажу вам не так уж и плохо, по 8 часов работать , жилье бесплатно и норм состояние + живешь в Европе, зарплата 1к $, так что я выберу завод, но за границей, у нас точно нет.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
ну это что к чему привык, я лично бы в офис, робота в кресле в нормальной обстановке в костюмчике сидя и попивая кофе после работы с коллегами. Но я просто люблю бумажки и комп"юторы)
Видимо не у всех офисных работников такая обстановка). Думаю, чаще это бессмысленное протирание штанов, заполнение никому не нужных бумаг и ощущение потерянного времени. Дело не офисе как таковом, дело в наёмном труде. В отсутствии личного измерения работы и низкой мотивации к нему.
Прям во вермя всё ускоряющихся перемен мы живём! Я вот помню как пели: ты не такой как все ты работаешь в офисе...
а теперь работать в офисе это стрёмно как то даже...
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
ну это что к чему привык, я лично бы в офис, робота в кресле в нормальной обстановке в костюмчике сидя и попивая кофе после работы с коллегами. Но я просто люблю бумажки и комп"юторы)
Видимо не у всех офисных работников такая обстановка). Думаю, чаще это бессмысленное протирание штанов, заполнение никому не нужных бумаг и ощущение потерянного времени. Дело не офисе как таковом, дело в наёмном труде. В отсутствии личного измерения работы и низкой мотивации к нему.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
ну это что к чему привык, я лично бы в офис, робота в кресле в нормальной обстановке в костюмчике сидя и попивая кофе после работы с коллегами. Но я просто люблю бумажки и комп"юторы)
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
уже год работаю на заводе после того что произошло в 17 году,увидел и понял что место может скоро быть заполнено, ждем повтора пампа ,в след раз не упустим свой шанс
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Интровертам - в офис программировать, экстравертам - "предпринимать" или продавать. Свободолюбивым и творческим - на удалёнку. Математикам в криптографию или в тех.анализ Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Я обратно точно не собираюсь, у меня еще пока что есть возможность пару месяцев переждать надеюсь что до более благоприятного состояния рынка!
Да вы я смотрю уверенный человек. Год ждали и думаете, что через пару месяцев будет более благоприятный рынок? Вы оптимист.

А ничего более и не остается, кроме как мыслить позитивно. В негативном ключе можно загнать себя в депрессию, некоторые, потерявшие состояния, от безисходности прыгают с небоскребов.
Нужен позитив, чтобы запастись терпением)
full member
Activity: 134
Merit: 100
Я обратно точно не собираюсь, у меня еще пока что есть возможность пару месяцев переждать надеюсь что до более благоприятного состояния рынка!
Да вы я смотрю уверенный человек. Год ждали и думаете, что через пару месяцев будет более благоприятный рынок? Вы оптимист.

А ничего более и не остается, кроме как мыслить позитивно. В негативном ключе можно загнать себя в депрессию, некоторые, потерявшие состояния, от безисходности прыгают с небоскребов.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Quote
    однобокого взгляда на это как на манну небесную которая даёт источник финансов без всяких напрягов      
Трейдинг и инвестиции никогда не станут лёгким занятием. Хотя внешне всегда есть такая иллюзия. Это одно из самых трудных занятий на земле, вот в чём парадокс)
картофель - это правильно
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
В связи с продолжающийся неблагоприятной ситуацией на крипто рынке и затяжным падением битка всё чаще приходится читать разочарованность в крипте и неверие в альткойны. Но боюсь, что у многих криптоманов, попробовавших сладкую жизнь на вкус, просто не остаётся другого выбора. В самом деле, что нам/вам остаётся? Обратно на завод или в офис? Махать лопатой или писать никому не нужные отчёты? Под начало  кучи начальников - самодуров, истеричек и просто больных людей? Нет, мои дорогие, свобода не продаётся. Лучше шлифуйте риск - менеджмент)

На мой взгляд все такие негативные мысли от непонимания что такое крипта! Точней от однобокого взгляда на это как на манну небесную которая даёт источник финансов без всяких напрягов и по уже известным шаблонам типа купил-подержал-продал => прфит, или купил карту-намайнил-продал => профит.
Крипта это инструмент! И если думать о ней с этой позиции то всё развивается, протоколы улучшаются! И то что цена падает это даже плюс  Wink комиссии в фиате меньше же  стали  Grin
Так что я пойду как обычно сажать картошку  Grin независимо от курса! Потому что мне нравится обеспечивать себя продуктами самому а не рисковать полагаясь на менеджеров.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Я обратно точно не собираюсь, у меня еще пока что есть возможность пару месяцев переждать надеюсь что до более благоприятного состояния рынка!
Да вы я смотрю уверенный человек. Год ждали и думаете, что через пару месяцев будет более благоприятный рынок? Вы оптимист.
Через пару месяцев есть надежда увидеть очередное дно... и в очередной раз можно закупаться Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я обратно точно не собираюсь, у меня еще пока что есть возможность пару месяцев переждать надеюсь что до более благоприятного состояния рынка!
Да вы я смотрю уверенный человек. Год ждали и думаете, что через пару месяцев будет более благоприятный рынок? Вы оптимист.
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Я обратно точно не собираюсь, у меня еще пока что есть возможность пару месяцев переждать надеюсь что до более благоприятного состояния рынка!
Pages:
Jump to: