Pages:
Author

Topic: Обратно на завод или в офис? - page 5. (Read 958 times)

legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Всегда интересно было наблюдать за теми отчаянными, которые всё же рискнули отправиться в свободное плавание) Кстати, и в офисе можно работать формально) Вроде как работа есть, а зарплата смешная)
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Да, в декабре и январе казалось если начальник, что нибудь вякнет, сниму штаны станцию тверк у него на столе и пошлю заводскую жизнь на хрен, не знаю, что меня остановило, толи начальник не доставал, толи то, что началось с криптой, но пока о том, что решил ещё по вкалывать на чьё то благо не жалею. Может позже, когда биток зависит опять на $20000.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Слейте Биткоин, чисто спекулятивную валюту, и серьезно займитесь изучением новых технологий, о которых даже на этом форуме масса информации.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
я и так работаю, и на крипте сижу не смотря на достаточную сумму денег заработаную на крипте,работа есть работа,мне зарплаты хватает на жизнь,а с крипты коплю деньги,вот так
newbie
Activity: 150
Merit: 0
конечно лучше там где нас нет. а так выбирайте сами куда вам лучше пойти работать за станок или вы хотите стать офисным планктоном и сидеть в кабинете
member
Activity: 135
Merit: 13
чо сразу завод, офис. Есть же и другие варианты - автобус (кондуктор), рынок, киоск(продавец), стройка,ну и т.д.

А если серьезно - учите языки программирования, и будет вам щастье! Профессия программера будет востребована в ближайшие 50 лет точно, да еще и с возможностью фриланса. Надежды на то, что ИИ будет сам для себя писать программы, не оправдалась и не оправдается в ближайшие несколько десятилетий.
member
Activity: 155
Merit: 10
Давайте не будем падать духом, пройдёт время, и дай Бог жизнь наладится.Ищите другие виды работ,но если надо, безвыходных положений не бывает, идите на работу.Ведь жизнь идёт в перед и как-то нужно существовать.
member
Activity: 392
Merit: 11
Зависит от твоих потребностей.Если живешь на сьемной хате и на плечах семья с парой кредитов,то вопрос отпадает сам собой.Если же живешь у родителей под крылышком-то зачем идти под иго начальника-самодура?Проще переждать трудные дни ☺
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
В связи с продолжающийся неблагоприятной ситуацией на крипто рынке и затяжным падением битка всё чаще приходится читать разочарованность в крипте и неверие в альткойны. Но боюсь, что у многих криптоманов, попробовавших сладкую жизнь на вкус, просто не остаётся другого выбора. В самом деле, что нам/вам остаётся? Обратно на завод или в офис? Махать лопатой или писать никому не нужные отчёты? Под начало  кучи начальников - самодуров, истеричек и просто больных людей? Нет, мои дорогие, свобода не продаётся. Лучше шлифуйте риск - менеджмент)
Pages:
Jump to: