Pages:
Author

Topic: Обратно на завод или в офис? - page 4. (Read 940 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Я всегда работал на заводе зарплаты хватало на жизнь и время на роботе хватало отоспаться для баунти за это время неплохо набил портфель на перспективу . Хотя может бить такое что придется завязать с криптой так как предлагают хорошую роботу нужно уехать на 1 год .
member
Activity: 350
Merit: 42
Скажем так, уходить в крипту с головой, сидя дома в пледе и кружечкой горячего чая - это история 2-3-х летней давности. Сколько людей ушло с постоянки в прошлом году, что-то не верится в серьёзные цифры. Потом, что бы уйти необходимо стать асом в криптоиндустрии, а для многих это не так и многие не обладают молниеносной реакцией в понимании смены тенденции, куда нужно запрыгнуть и что вот-вот станет в тренде, а потом уже только крошки или разочарование. Есть мнение некоторых спецов, назовем их так, которые успели разглядеть крипту вовремя и которые уже в рабовладение не вернутся ( хотя бы из-за накопленных резервов и участия в различных финансовых институтах), что тот кто имеет на данный момент работу от 60т.р, может сидеть и не дергаться, естественно за нее держаться, ну а у кого 120+,  вообще могут считать, что им повезло и работать чуть активнее, чтобы у начальника-самодура претензий к тебе не было. Вообще у каждого ситуация своя, одно можно сказать - шевелиться надо, а не мозги пропивать, что с 90-х очень актуально и помнить, что чем больше нытиков с опущенными руками и потухшими глазами, тем больше у тебя простора к действию. Дам 100%, что из всех криптолюбителей 95% это хоббисты с постоянной работой, пусть не все на дядю, но за фиатные бабули, пока это более гарантированно приносит хлеб к столу, а детю до лампочки, он кушать хочет каждый день.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
аналогия с долларом никого не научила? когда просела зеленая бумажка, кто-то успел квартиры-машины-технику купить, или наменять себе пару-тройку тысяч на будущее. а кто-то в панике побежал сдавать, без разницы по какой цене. и что мы имеем сейчас? на мой взгляд очень похожие ситуации... и, кстати, на заводе или в офисе тоже можно "работать" так, что основная обязанность прийти. пусть копейки платят, но платят же! а где сидеть и действительно зарабатывать настолько важно? как по мне разница только в том, что на работе в труселях или потертых трениках ходить нельзя.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
ну я допустим и тут занимаюсь по возможности,и работаю тоже ,ну,а что делать,бросать стабильную работу-пусть даже то в офисе или на заводе,изза непонятно чего,типа баунти,думаю не стоит этого делать
member
Activity: 490
Merit: 12
Пока и в планах не было покидать основную работу ради криптовалют,если бы жил один то скорее всего ушел,но нужно еще и семью обеспечить,так что пока что стараюсь и на основной заработать и здесь подработать

Мудрое решение. Вообще основную работу не стоит бросать, ну в редких исключениях, когда з\п на уровне 5 тысяч, но там обычно не работают, а только числятся.

Крипта, по крайне мере на сегодня, отличное хобби, но не очень хороша, как основная деятельность. Да, есть редкие случаи, будь то открытие биржи, сервиса, вроде найсхеша или трейдер с крупным фондом  Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Под начало  кучи начальников - самодуров, истеричек и просто больных людей? Нет, мои дорогие, свобода не продаётся. Лучше шлифуйте риск - менеджмент)

Последние три фразы, просто отпад!)) Неужели все познали прелесть работы с  такими начальниками? Неужели у нас нет нормальных, здравомыслящих, человечных руководителей?!
Но речь не об этом.  Что может быть лучше, чем работать на себя? Да о такой работе мечтает любой офисный планктон. А свободный график, без пней-начальников - это вообще неоспоримый плюс.Так что братья и сестры баунтисты, не смотря на все трудности, спады, колебания, блокировки Твиттера, скамы, мы все равно прорвемся и покажем, как можно заработать на деньгах XXI ВЕКА!
У меня складывается впечатление, что таких начальников почти нет. Одну я правда застал, она была хороша во всех отношениях). Но это исключение, достойное красной книги. А так - большинство - те ещё уроды разной степени разведения. Работать на себя - верно)
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Под начало  кучи начальников - самодуров, истеричек и просто больных людей? Нет, мои дорогие, свобода не продаётся. Лучше шлифуйте риск - менеджмент)

Последние три фразы, просто отпад!)) Неужели все познали прелесть работы с  такими начальниками? Неужели у нас нет нормальных, здравомыслящих, человечных руководителей?!
Но речь не об этом.  Что может быть лучше, чем работать на себя? Да о такой работе мечтает любой офисный планктон. А свободный график, без пней-начальников - это вообще неоспоримый плюс.Так что братья и сестры баунтисты, не смотря на все трудности, спады, колебания, блокировки Твиттера, скамы, мы все равно прорвемся и покажем, как можно заработать на деньгах XXI ВЕКА!
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
ой да ладно - вы еще слушаете нытиков  Huh

Все отлично с криптой - просто настал период когда надо ВЫБИРАТЬ, ДУМАТЬ головой и вообще не верить в сказки!

Я вот думаю какую квартиру купить а не на какой завод идти Roll Eyes
Правильный выбор у вас). Квартиру покупаете с дохода от крипты или с профессии (бизнеса)?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
ой да ладно - вы еще слушаете нытиков  Huh

Все отлично с криптой - просто настал период когда надо ВЫБИРАТЬ, ДУМАТЬ головой и вообще не верить в сказки!

Я вот думаю какую квартиру купить а не на какой завод идти Roll Eyes
full member
Activity: 156
Merit: 100
Слейте Биткоин, чисто спекулятивную валюту, и серьезно займитесь изучением новых технологий, о которых даже на этом форуме масса информации.

Спекулянты всегда неплохо жили)) Учиться всегда хорошо, а узкие профили не всем даны. Пускай ими занимаются специалисты. А за биткоинами будущее.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Пока и в планах не было покидать основную работу ради криптовалют,если бы жил один то скорее всего ушел,но нужно еще и семью обеспечить,так что пока что стараюсь и на основной заработать и здесь подработать
Пока покидать не надо... ещё пока медвежий рынок...
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Пока и в планах не было покидать основную работу ради криптовалют,если бы жил один то скорее всего ушел,но нужно еще и семью обеспечить,так что пока что стараюсь и на основной заработать и здесь подработать
member
Activity: 294
Merit: 38
Отчего же сразу завод или офис? Если нет особой срочности (долги, кредиты, ипотека итд) то продолжай заниматься криптой как и до этого, изучая так сказать новые горизонты, в ожидании изменения ситуации на рынке.
Ну а если уж прижало то и помимо озвученных вариантов найдется немало работы, которой можно занять себя на время (пока рынок не восстановится), или всерьез и надолго.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Не обязательно на заводе лопатой махать, если есть голова на плечах можно вполне выбрать нормальное рабочее место.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
не спеши! эту бурю надо переждать! крипта снова будет зеленой, на это только нужно время! всему свое время! за криптой будущее !!! НЕ работай-зарабатывай на крипте!
member
Activity: 102
Merit: 15
Не всегда на завод. Есть много других вариантов. Если ты молодой парень, у тебя нет детей. Тогда лучше учить программирование или  администрирование сетей. Очень прибыльно сейчас. А ситуацию с битком переждать, как плохую погоду
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Все решает опыт и умение анализировать. Кто-то и в такое время умудряется заработать на крипте, умея найти нужную информацию,  провести анализ ситуации и обернуть это в плюс для себя. Поэтому знания это сила.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
ничего, скоро рынок начнет восставливаться и мы снова будем думать о том какую ламбу покупать Smiley
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Люди которые занимаются инвестициями в криптовалюту, понимают и знают, что это всего лишь временные трудности, то что рынок сейчас просел не означает что все, это конец, так думают только хомяки Grin которые увидят небольшую корекцию рынка и все в панике бегут продавать все, нормальный, адекватный инвестор понимает всю эту ситуацию с рынком, а люди которые не хотят развиваться в этом направлении никогда не поймут этого, и буду думать о заводе или офисе, риски есть и они есть везде, в любом бизнесе, пусть то будет инвестиции в недвижимость, инвестиции в малый или средний бизнес, все есть и будут риски, если вы не развиваетесь в этом направлении то продавайте свою крипту и можете пойти в офис работать и получать там свои деньги, оплачивать кредиты, ипотеки.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
да ладно,все так обсуждают,мол мы на дне,как бабку не понимающие что даже 8к это нефига себе цена,когда была цена 1,2к все кричали нифига себе,а теперь вот дном называют,не понятно
Pages:
Jump to: