Pages:
Author

Topic: Выживание в диких условиях)) - page 3. (Read 811 times)

newbie
Activity: 69
Merit: 0
нету.но вообще тема интересная,я бы сам попробовал)
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Опыта нет,но хотелось бы. очень люблю подобные темы.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Соглашусь, что иногда просто хочется сбежать из этого шизанутого мирка.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Берите рюкзак,палатку и отправляйтесь в путешествие.Создавать искуственные трудности не стоит,наслаждайтесь тем,что имеете.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Опыта нет. Но очень люблю смотреть позновательные видео, по выживанию в дикой природе.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
У меня и так каждый день выживание,и леса не нужно...  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
конечно калачиком я бы не свернулся, сколько то бы смог протянуть, но надо быть честным и я просто изнеженный домашний выживальщик)) дикая природа не для меня
newbie
Activity: 3
Merit: 0
У меня опыта нет. И в походы как-то не ходил. Но было б интересно попробовать свои силы.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Опыта выживания нет А вот в детстве с мальчишками иногда ночевали в лесу , в шалашах.  Запомнилось!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ну если собрался уехать к бабуле в деревню пожить, то гвоздей то можно зайти в оби и прикупить, я думаю.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Такого прям опыта нету,сейчас трудно представить как можно построить дом или убежище без гвоздя да еще и в лесу,да и не хотелось бы мне одному там оказаться
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Жаль опыта нет. Но так хотелось бы какое-то время пожить вдали от цивилизации... Почувствовать каково это.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Я скорее всего бы умер, как и 90% присутсвующих тут беар грилзов. Ведь дикая природа не прощает ошибок! Это ж вам не так как здесь, проебал сочную баунти - полинял на бабки. Там проебал какой то момент - полинял на жизнь)
Grin
Так и есть, одно дело на ютубчике залипать как выживают другие, попивая чаек закинув ноги на стол, а другое дело оказаться одному в каких-то еб*нях, голодному и напуганному.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Каждый из нас не застрахован от экстремальных ситуаций .
может произойти все что угодно.
поход помогает улучшить навыки выживания в рамках дружеского похода) Кто не умеет научится добывать пищу , строить жильё, ориентироваться в лесу. оборудовать лагерь, делать различные удобства из подручных средств. ну и конечно цель отдохнуть от городской суеты, насладится природой и просто душевно провести время )

Я научился два года назад строить зимовье ) из бревен ветровала ) было очень поучительно) оказывается мох универсальное средство ) на нём можно и спать и использовать как связующие средство между брусьев )  им можно разводить огонь,ориентироваться в лесу, фильтровать воду ) и много чего )

Прям слова Адвоката Егорова))
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Я скорее всего бы умер, как и 90% присутсвующих тут беар грилзов. Ведь дикая природа не прощает ошибок! Это ж вам не так как здесь, проебал сочную баунти - полинял на бабки. Там проебал какой то момент - полинял на жизнь)
member
Activity: 237
Merit: 10
Каждый из нас не застрахован от экстремальных ситуаций .
может произойти все что угодно.
поход помогает улучшить навыки выживания в рамках дружеского похода) Кто не умеет научится добывать пищу , строить жильё, ориентироваться в лесу. оборудовать лагерь, делать различные удобства из подручных средств. ну и конечно цель отдохнуть от городской суеты, насладится природой и просто душевно провести время )

Я научился два года назад строить зимовье ) из бревен ветровала ) было очень поучительно) оказывается мох универсальное средство ) на нём можно и спать и использовать как связующие средство между брусьев )  им можно разводить огонь,ориентироваться в лесу, фильтровать воду ) и много чего )
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
на Ютубе полно видео данной тематики
newbie
Activity: 27
Merit: 0
выживать в лесу самому не очень привлекает преспектива. Вот если с девушкой которая готова на все ради тебя то это другое дело
full member
Activity: 490
Merit: 103
Откровенно говоря, я даже в походы не люблю ходить, так как там приходится спать на земле Smiley В прошлом году была история о 4-летнем мальчике, который выжил на Урале один в лесу в течение нескольких суток. Вот у кого можно поучиться.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Если у меня за спиной есть мой рюкзак со всем необходимым, то несколько месяцев вполне могу выжить... Потому как часто выбыраюсь в дикую природу на пару недель
Pages:
Jump to: