Pages:
Author

Topic: Нужно ли ЕГЭ в России? - page 6. (Read 1041 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
March 30, 2018, 05:03:35 PM
#3
это наверное отчасти политика..не зря же придумали это ЕГЭ.  Все спешили получить вышку и в итоге никто не хочет учиться на профессии среднего звена, на-пример токаря.
Но сколько теперь нужно мужества нашим детям, чтобы пережить эти ЕГЭ. Считаю такой подход к экзаменам ужасающим. Гонятся за америкой и европой..но я не думаю, что там на  экзамены учеников провожает полиция с собаками.. Undecided
Такие ЕГЭ нам не нужны!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
March 30, 2018, 02:53:20 PM
#2
Мы же Великая Страна и если решили жить по Амеракански, то надо соответствовать
newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 30, 2018, 02:48:39 PM
#1
Добрый день, дорогие друзья. Сегодня я бы хотела затронуть такую тему как ЕГЭ, а именно "Нужно ли ЕГЭ в России"
Конечно же многие люди скажут, что ЕГЭ нужно России, ведь как без него определить знания человека. Я так же соглашусь со многими людьми, но я бы хотела , чтобы у ЕГЭ были немного другие правила. Например, в ЕГЭ не должно быть так много обязательных предметов, по-моему хватило бы одного Русского Языка(так как мы живем в России), а всё остальное школьник должен выбрать на своё усмотрение. Я считаю, что если бы были именно такие правила ЕГЭ так не боялись и не уходили из школ после 9 классов, не пили бы гору успокоительных перед экзаменами, ведь не все могут написать сочинение по литературе на тему "Человек и Общество" , так еще и привести примеры из литературы , решить трудную задачу по математике или физике, которые даже наши депутаты решить не могут, да и тем более написать эссе на английском языке. Нам нужно упростить ЕГЭ и не мучить детей.
Я считаю, если бы всё было именно по таким правилам, которые я описала выше, большой процент школьников сдавали бы ЕГЭ положительно и поступали в те Вузы, в которые они хотят.
Pages:
Jump to: