Pages:
Author

Topic: Есть тут любители велосипедов? - page 2. (Read 1861 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Всем привет) мне кажется, что все ,кто умеют кататься на велосипеде, все любят это дело) даже некоторые считают, что можно похудеть , если много кататься)
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
В детстве любил, а ща так себе. С детьми по выходным выбираюсь покататься, а так велосипед стоял бы и пылился.
member
Activity: 264
Merit: 10
В недавнем прошлом я очень любил погонять на велосипеде, но после травмы коленного сустава пришлось оставить это увлечение.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Очень люблю кататься, особенно если компания подбирается. Делаем вылазки на 100км.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я просто обожаю кататься на велосипеде. Дышать свежим воздухом и  лететь со скорость ветра ! Как же это дает бодрости и энергии . Желаю всем по больше кататься на велосипеде )
member
Activity: 504
Merit: 10
У меня велосипед американской фирмы Scott. Очень довольна. Легкий, маневренный. Езжу в основном за городом, по полям, садам, другими словами по неровностям. Нареканий с моей стороны нет.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да я очень люблю кататся на велосипеде.Каждый день катаюсь если нормальная погода.Мы с другом сначяла едем на турники это гдето 1км а пото ещё катаемся где 7км.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Я на велосипеде любил раньше ездить. Очень тяжело ездить по горам, хотя и на горном велосипеде. Реально за пару часов можно умереть)) Но все же это очень круто, помню как-то ехал по трассе с товарищем и решили сократить - через поле. Так и вели в руках велосипеды где-то час.
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
У меня обычный ашанбайк - стелс )) на сезон хватает, я не велофанат, но покататься люблю на досуге. Конечно же для более профессионального занятия велоспортом нужно посоветоваться со знающими людьми.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Раньше у меня был простой велосипед форвард. Катался на нем день и ночь напролет но сейчас у меня появилась машина а велосипед заржавел и развалился
newbie
Activity: 152
Merit: 0
у меня есть родственник, который купил себе велик за 5!!! пять!!! тысяч доларов!!! карл!!! и ни разу на нем не проехал больше 100 метров!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Очень люблю катание на велосипеде) съездить в магазин в соседний дом на велосипеде это ко мне) В своем велопарке имею 3 совершенно разных велосипеда и катаюсь на всех
Кстати, кому интересно, могу помочь с выбором велосипеда!
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Какой фирмы у вас велосипед? И какой посоветуете выбрать себе в качестве первого велосипеда?
у меня сломался. Лучше сходите в салон. Сейчас каждый месяц что-то новое, они вам лучше посоветуют, так как у каждого разные рассходы.
full member
Activity: 560
Merit: 100
У меня был в детстве трехколесный велик Гном или Малыш,вот точно не помню,а потом пересел на двухколесный Зайчик,больше великов у меня не было.
member
Activity: 294
Merit: 10
Лето без велосипеда, не представляю, я без него как без рук.Конечно он у меня старенький, дедушкин Украина, путешествовать на нем конечно нельзя, но по деревне накручиваю не мало))Да и детки любят на нем кататься))
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Велосипед хороший вид транспорта, а главное полезный для здоровья, у нас с дочкой спортивные велосипеды скоростные но в моделях не понимаю мы с ней часто катаемся на перегонки очень весело.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
В детстве большим любителем был , теперь как-то больше по четырехколесному транспорту )
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я тоже из компании любителей велосипедной езды. Ещё с детства. Ездил и на стареньких убитых , и на современном .
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я в основном отдаю предпочтение велосипедному транспорту: экономично и для здоровья полезно. Чем дороже велосипед тем он лучше.
full member
Activity: 756
Merit: 101
ну для начала возьмите самый обычный, покатайтесь и подумайте нужен ли вам вообще этот транспорт, может это вообще не ваше
Pages:
Jump to: