Pages:
Author

Topic: Есть тут любители велосипедов? - page 3. (Read 1861 times)

full member
Activity: 261
Merit: 107
У меня шоссейный велик. В шоссейных велосипедах нет амортизационных подвесок, во-первых – потому что в них нет необходимости, во-вторых – подвески имеют большую массу и, следовательно, отнимают много энергии у велосипедиста при быстрой езде.
А у трековых велосипедов даже тормозов нетSmiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
На мой взгляд, велосипедный спорт - один из самых полезных в мире. Очень люблю кататься на велосипеде до сада, особенно в хорошую солнечную погоду. Люблю немного повозиться в саду и позагорать там.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Вам для каких целей велосипед нужен? Просто по городу ездить или в походы?
member
Activity: 188
Merit: 67
Лично у меня велика нет, есть у товарища (катает кросс кантри) - модель не вспомню,знаю только что навесное Shimano очень хвалят
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Я пару раз в неделю катаюсь на велосипеде. Когда подбирала, интересовалась у друзей-мне посоветовали брать велосипед фирмы Merida, но так как денег не хватало на него, то все сошлись на мнение что лучше всего велосипеды Format в более бюджетной категории. Сейчас я обладательница велосипеда этой марки.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Летом стараюсь передвигаться исключительно на велосипеде, быстро, прохладно, полезно и экономно. Вместо долгих поездок на работу на авто, лучше выйду пораньше и доеду на велосипеде, отличная замена кардио.
full member
Activity: 192
Merit: 100
В детстве любил сейчас не сильно да и времени не хватает)
мне нравится ездить на велосипеде жаль что маршруты по которым я езжу не совсем подходят для велотранспорта из-за дальнего расстояния.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Не могу сказать, что очень люблю велосипед, но в силу сложившихся обстоятельств езжу регулярно уже четыре года, тренажёр замечательный.
Тренажер отличный, но напрягает передвигаться в городе из-за автомобилей.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
У меня есть велосипед Белорусский-аист,езжу на велосипеде почти круглый год.Без него ни никуда.
member
Activity: 490
Merit: 12
Люблю, но в России нет велодорожек из-за чего надо либо как камикадзе ехать по дороге и получить рано или поздно травму, либо ехать по пешеходной дорожке, но там тьма детёнышей мечтающих кинуться под колёса. В итоге не катаюсь
full member
Activity: 308
Merit: 100
Обожаю вело прогулки, точнее я уезжаю в лес или в горы(ну как горы, просто высокие холмы)), и там гоняю пока не выдохнусь, для ног замечательная нагрузка.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
В детстве каждый день гоняли на великах по всему городу. А сейчас и равновесие сложно держать, и ноги быстро устают, и катание не приносит никакого кайфа(((
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Вот уже потеплело, достал свой велосипед, по смазываю, подтяну скоростя и буду ездить в своё удовольствие.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
в селах это главный вид транспорта,поэтому и сельчане здоровей чем городские,движение это жизнь,велосипед как тренажер придает тонус организму,всем здоровья.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
К любителям этого транспорта, я себя не отношу. Пару лет назад очень сильно упала из-за неисправности, а точнее неожиданной поломки. Теперь боюсь.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
у меня был аванти, неплохой велосипед.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Какой фирмы у вас велосипед? И какой посоветуете выбрать себе в качестве первого велосипеда?
У меня шоссейный велик. В шоссейных велосипедах нет амортизационных подвесок, во-первых – потому что в них нет необходимости, во-вторых – подвески имеют большую массу и, следовательно, отнимают много энергии у велосипедиста при быстрой езде.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я сколько не учился не получается кататся на велике, поэтому не сильно люблю
full member
Activity: 271
Merit: 100
Какой фирмы у вас велосипед? И какой посоветуете выбрать себе в качестве первого велосипеда?
покупай kross, мой уже третий сезон катает, за все время поменял только тросик заднего переклюка который сам же сломал и задние тормозные колодки (передний еще в рабочем состоянии). вот как то так
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я люблю только по деревни рассекать на велике Cheesy
Pages:
Jump to: