Pages:
Author

Topic: Есть тут любители велосипедов? - page 4. (Read 1861 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Велосипед у меня был самый простой.Я на нем на работу ездила,всегда выручал.Единственное на гору что бы заехать,приходилось пешком.А позже купили спортивный,так совсем другое дело,горка уже легко покорялась.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
в  качестве первого велосипеда, конечно же посоветую 3х-колесный велосипед. Безопасно и для новичка очень замечательно. Потом уже можно какой хочешь. Тут главное успешно стартануть, а дальше все пойдет как по маслу! Успехов!
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
У меня в детстве не было велосипеда, так что и сейчас нет и вряд ли уже будет. Вообще как думаете, можно ли научиться кататься на велосипеде во взрослом возрасте?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Есть любители. У меня ардис. Я езжу мало и за городом в основном. На дальняк надо что-то получше.
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня было несколько великов-трехколесный малыш,потом Зайчик-2,в средних классах гонял на Орленке,потом перешел на Урал,сейчас езжу на мопеде,мечтаю о мотоцикле с коляской.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Очень люблю кататься на велосипеде,провожу приятно время,а так же за одно лечу им свое плоскостопие,одна польза))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
6 лет назад купил себе Stark Tactic... уже и не знаю сколько тысяч километров на нём намотал
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я всегда езжу на велосипеде самом обычном(на другой вид транспорта пока не накопила), мне нравится, всё же на пешком.
member
Activity: 238
Merit: 10
Кататься на велосипеде не только весело, но и также полезно. Ежедневные поездки позволяют организму разгонять кровь по вашему телу, а также способствуют похуданию.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Привет! Pavel  здесь! Езда на велосипеде дело полезное на свежем воздухе - за городом. Ездить по обочинам и вдыхать "ароматы" выхлопных газов авто и давиться пылью - точно не в Питере. А так запрыгнул бы на старую Десну и по полям, по полям))))
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Я брал 5 лет назад горный велосипед, много на нем проездил, на большую дистансыю он не подходит. Сейчас хочу шоссейный велосипед, по асфальту гораздо лучше и оегче на таком.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вообще я люблю кататься на велосипеде. Особенно на длинные расстояния. И это хорошо для здоровья в физической форме.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
У меня в детстве был аист, очень хороший велосипед, а сейчас их столько много что я даже не знаю какой из них будет лучше. спросите у продавцов консультантов
newbie
Activity: 140
Merit: 0
живу в 20 мин от моря,по возможности катаюсь вдоль моря, красота. у меня Ardis полушоссейный, 28 колеса, полуавтомат,дисковые тормоза, шимано. по такой не дорогой цене отличный велик
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Есть у меня и современный велосипед "Азимут" и старенький "Салют". С детства люблю покататься на велике.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну опять надо смотрть для чего тебе? по каким местам будешь ездить?
Если по городу - то там и любой подойдет)
У меня недорогой (фирму не помню) - нормально ездить по городу.
Брат себе дорогой покупал, но он и ездит по всяким склонам и необъезженным местностям.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
хорошая вещь для здоровя и просто для прогулки
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Велосипед,штука хорошая.Раньше его можно было купить почти всем желающим,сейчас это удовольствие дорогое и многим недоступно.Езжу на стареньком дедовском раритете.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Да я очень очень люблю ездить на велосипеде это большой спорт для меня.....
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Какой фирмы у вас велосипед? И какой посоветуете выбрать себе в качестве первого велосипеда?

Мой вел bergamont helix 4.3 . Вполне доволен для своих покатушек. Подумываю купить второй.

 Первый вел это просто велосипед, не стоит заморачиваться. можно купить обычный ашанбайк (его не жалко) или норм б/у. (ок 300$, лучше брать в своем городе, чтобы все посмотреть), за полгодика все станет ясно, какой именно велик нужен. Поймете где и как собираетесь катать. Заодно будет возможность подучиться всяким тонкостям, хитростям, мелочам. Даже банальное переключение передач не сразу все понимают, как это делать правильно. Найти новых знакомых тех кто в теме. И выбор следующего велосипеда будет более осознанный.

В среднем хороший велосипед для обычной езды по дорогам прибл от 500$. Переключатели Shimano Alivio, тормоза диск гидравлика. Такого вела хватит надолго.

з/ы Обязательно купите задний фонарь(!), шлем (самый простой разницы нет). Очки (!) пыль, насекомые если попадут в глаза на дороге с хорошим движением может стать плохо )). начать можно с обычных прозрачных строительных, дешево и сердито). И насос.
 Ночью поначалу лучше не катать, особенно если не знакомая дорога. Если брать передний фонарь то смотрите, чтобы был широкий угол освещения, чтобы освещал вширь ))) тогда видно как чего объехать.

Успехов.
Pages:
Jump to: