Pages:
Author

Topic: Есть тут любители велосипедов? - page 5. (Read 1864 times)

newbie
Activity: 93
Merit: 0
Судя по постам в ветке сам себе постит один единственный любитель велосипедов без седла...
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я просто обожаю велосипеды, они круче даже машин и скутеров. мне очень нравится на них ездить и еще мне нравиться велоспорт
full member
Activity: 236
Merit: 100
Какой фирмы у вас велосипед? И какой посоветуете выбрать себе в качестве первого велосипеда?
У меня старый добрый Forward
У меня такой же, в плане внешнего вида, а вот над названием смеха было не мало SPERM) но велик удобный, легкий, быстрый, ноги в тонусе держит
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Какой фирмы у вас велосипед? И какой посоветуете выбрать себе в качестве первого велосипеда?
У меня старый добрый Forward
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Да мне очень нравится велосипед и я на нём езжу каждый свой свободный день.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
есть у меня один любитель выпендриться. и велосипед тоже был как предлог. купил за 5 тыщ $, прокатился метров 100 и все, пылится в гараже
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Люблю покататься по парку или в городе по выходным. Поскольку живу в квартире и пользуюсь лифтом, велосипед складной с небольшими колесами. Для города вполне подходит. А хранение и транспортировка (в лифте, а можно и в багажник положить) имеет неоспоримые преимущества.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
у меня был аванти, неплохой велосипед, в детстве всегда мечтал о спортивном велосипеде и обязательно чтобы не было багажника
newbie
Activity: 61
Merit: 0
У меня горный велосипед, рама велосипеда winner, все остальные запчасти звёздочки, переключатель скоростей, амортизатор shimano, отличная японская фирма отличающая хорошей производительностью, качеством и своей дешевизной. Советую!
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я люблю и с удовольствием отправлялась бы с сыном на такие прогулки, но так как живем в квартире, просто не места..
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Любители есть , но какой посоветовать я не разбераюсь ) люблю ездить летом каждый день
newbie
Activity: 112
Merit: 0
К велосипеду отношусь хорошо, но езжу на нем очень редко и на самой простой модели, по сильной необходимости когда гощу у родителей.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не могу сказать, что очень люблю велосипед, но в силу сложившихся обстоятельств езжу регулярно уже четыре года, тренажёр замечательный.
member
Activity: 175
Merit: 14
в селах это главный вид транспорта,поэтому и сельчане здоровей чем городские,движение это жизнь,велосипед как тренажер придает тонус организму,всем здоровья.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Какой фирмы у вас велосипед? И какой посоветуете выбрать себе в качестве первого велосипеда?
Pages:
Jump to: