Pages:
Author

Topic: Новые требования к рангам - page 2. (Read 2188 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Честно говоря эти новые требования я вообще ничего не понял объясните кто нибудь человеческим языком когда мне дадут след ранг?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Зашел читаю, я же новичок. Думаю получше вникну в тему рангов на ночь глядя. И читаю, читаю. Потом заметил, тема то первоапрельская Huh Grin
Ну, все равно полезное тоже извлек.
Утро вечера конечно мудренее.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я вообще сразу подумал, что ранг теперь назад будет откатываться)))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
 А я вот то же повелся 1 апреля на все это)
member
Activity: 83
Merit: 12
Жаль, что это была шутка...)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
С новыми требованиями к ранжированию понятно не совсем. С Activity & Merit,Politeness,fMerit,Imagination,Virtue,
Coins как-то понятно , но с Karma -заморочка : как поставить , куда поставить 10 бит каждого номера в сетку в
какую-то  конфигурацию? Проблема. Было бы очень хорошо еслибы разрабочики сняли видео по этому поводу.
как я вижу ты не заметил, что это была шутка
newbie
Activity: 308
Merit: 0
С новыми требованиями к ранжированию понятно не совсем. С Activity & Merit,Politeness,fMerit,Imagination,Virtue,
Coins как-то понятно , но с Karma -заморочка : как поставить , куда поставить 10 бит каждого номера в сетку в
какую-то  конфигурацию? Проблема. Было бы очень хорошо еслибы разрабочики сняли видео по этому поводу.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хорошая идея была, мне нравилась, хоть все и сразу начали говорить про шутку, но сама идея же была жизнеспособной, и смогла бы прижится на форуме)
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
А я поначалу поверил, ну, думаю, уж совсем гайки позажимали   Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Выскажу своё негодование как и все ..... не понимаю что зачем и тд -)) нифига не понимаю
Та вроде не уже этого
newbie
Activity: 12
Merit: 0
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Это была шутка, так что все нормально, но шутка я считаю удалась, я уже начал переживать, когда увидел новые введения по рангу Grin Тут с меритом только не давно разобрался, а тут сразу столько информации)
member
Activity: 224
Merit: 11
У администраторов есть чувство юмора. Grin Немного разбавили горесть падения рынка крипты. Smiley
Это точно... Каждый день с ужасом и надеждой проверяешь состояние рынка, но чуда пока не происходит... И немного грустно, что это не шутка, форум прямо оживился, все стали чрезмерно вежливы и креативны! Класс! Лично мне хочется продолжения, а то с этими меритами печалька...
newbie
Activity: 70
Merit: 0

fMerit
Очевидное расширение поверх Merit, sMerit и source merit. Он рассчитывается с использованием этой простой формулы:
Code:
min((1103515245*(uid+activity)+12345) % (1<<10),(1103515245*posts+12345) % (1<<10), (1103515245*merit+12345) % (1<<10))


Очень простая формула Cheesy Админы сами смеялись наверно когда такую формулу придумывали  Smiley
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Теперь уже понятное дело что это была шутка , 1 апреля прошел , можно начинать работать )
Сколько акков уже наработал, бро?)
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Да конечно же шутка! Во первых то что всё это появилось именно первого апреля,уже настораживает! Ну а во вторых то что было написанно то что добавили мериты и многое другое при проверке оказалось фикцией)))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Более менее понятно, но в конце на пиксели залип)
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Я совсем запуталась!  Так шутка или все-таки нет?! Huh

Да, это была шутка. Можешь продолжать работать спокойно Smiley
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Да сразу было понятно,что это развод перво апрельский))) Я выкупил это тем,что когда написал пост у меня сбоку появились и кины и 90 меритов как будто! А зайдя в прифиль я обнаружил,что на самом деле ничего этого нет! Тоесть проверил свои мериты,всё как и было!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я совсем запуталась!  Так шутка или все-таки нет?! Huh
Pages:
Jump to: