Pages:
Author

Topic: Новые требования к рангам - page 4. (Read 2188 times)

full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Не удивлюсь если через годик другой эта шутка станет явью. Админам сайта надо как то сдерживать поток повышающихся рангов)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Буду надеяться, что это всё таки шутка  Smiley Grin А то из выше прочитанного мне понятно только одно - что мне совершенно ничего не понятно) Единственное что бы хотелось, так это чтобы действительно отменил мерит, ну или хотя бы пересмотрели условия его получения.
Всех с праздником!!))
newbie
Activity: 368
Merit: 0
Интересная информация. Спасибо. стоит призадуматься Undecided Но не слишком ли часто на форуме меняются правила?
member
Activity: 210
Merit: 14
The revolutionary Export system/One-click Export
Перечитал английский топик. Походу всё таки это шутка, а не нововведениеSmiley. Мне особенно понравилось про "sir" и "please" Grin. В общем с первом Апреля sir Theymos, please! А если он серьёзно, то в англоязычном топике тоже никто не в курсе, так что не паникуйте, please!


англоязычные 1 апреля не отмечают шутками?((
Ещё как отмечают! У них называется Fools Day, вроде бы.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я не знаю шутка это или нет, но я как то спокойно к этому отношусь. Система меритов уже отменила существовавшую ранее систему рангов. Сейчас сэр, что бы вы еще дополнительно не ввели это никак не ухудшит уже существующую ситуацию.  
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Смешно будет, если завтра зайдете на форум, а ничего не исчезло)))
Так что подождем до завтра
А так, у Вас всех спина грязная Wink
member
Activity: 364
Merit: 24
Когда несколько человек повелось это смешно, но когда 50%, то становится страшновато. Завязывайте уже серьезно воспринимать.

Здесь картинка для Imagination (если не видно, то воображение включите, please).
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Не думаю, что это шутка. Провести вычисления (если они были проведены) по уже написанным постам и выяснить их баллы по каждой категории - это надо очень сильно замарочиться. И если это новые правила, то вполне может перерасти в зарождение нейросети форума, основываясь на "авторитете" пользователя. Завтра узнаем точно  Grin
Джае и не надейся! Если это шутка то мы у знаем об этом только через месяц, вот тогда это точно будет топовая шутка, когда уже все окончательно поверят в эти глупости с картинками и т.д.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Ничего толком не понятно! Объясните пожалуйста: что такое "Coins" (Сколько разных монет вы вложили) - куда вложили, зачем вложили и кто это будет мониторить и подсчитыватьHuh
fMerit - что это, для чего и как использовать и добывать?
Virtue (Этот показатель измеряет вашу моральную добродетель) - кто будет это оценивать и вести учет моих моральных качествHuh
Заранее спасибо за ответ.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Не думаю, что это шутка. Провести вычисления (если они были проведены) по уже написанным постам и выяснить их баллы по каждой категории - это надо очень сильно замарочиться. И если это новые правила, то вполне может перерасти в зарождение нейросети форума, основываясь на "авторитете" пользователя. Завтра узнаем точно  Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Так я так и не понял, это шутка или не шутка??
В англоветке тоже никто ничего не понял.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
У этой кучи характеристик практический смысл есть?
 
member
Activity: 280
Merit: 19
Дамы и господа, приветствую вас в этот прекрасный весенний день (просто у меня вежливость 0 Grin).
Я уже и без подобных правил смирился с тем, что не видать мне меритов и рангов, как своих ушей. Но эти условия ранги загоняют в еще более дальний космос. Мне теперь что, заливать сюда картинки, чтоб мои посты были более читаемы? Но ведь это форум, а не мой блог, я здесь обсуждаю инфу, а не приношу ее. А коинс, монеты? Я баунтист, я вообще ни в одну монету не инвестировал, откуда 11? Я бы очень хотел проснуться завтра и возле своего поста увидеть активити, мерит и постс. А лучше и мерит не видеть  Smiley
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Шутки шутками, а многостатовую систему рейтинг можно и разработать, это было бы очень круто и отделяло бы мух от котлет. Что бы никто не мог просто взять и покрасить аккаунт, владелец которого много хорошего сделал для форумчан, это например.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
самое интересное что люди верят в это)) пы.сы.незабываем какой сегодня день)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я надеюсь что все это шутка. Иначе все станет очень сложно . А "добродетель " вообще сказка
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Так это действительно новые правила?! Я только старые запомнил, а тут всё по новой изучать. Shocked
А при общении на русском тоже нужно писать sir ?
full member
Activity: 392
Merit: 118
Так я не понял, мне что, меритов не дадут?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
1 апреля или как?!)
member
Activity: 308
Merit: 12
Читаю, читаю - ничего не понимаю  Grin
То ли это действительно шутка))
Господа, я в замешательстве!  Cheesy
Pages:
Jump to: