Pages:
Author

Topic: Новые требования к рангам - page 5. (Read 2188 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
Вообще муть какая то, откуда взяли значение коинс? так же не понял про "игру" составь кубики, обьясните пож-та понятным языком

С 1-м апреля sir  Grin

Sir , благодарю вас , вы были так любезны , что пояснили мне данный вопрос)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Скорее всего про Pleas и sir это прикол. Grin Но все остальное кажется правда. Любые изменения в сайт имеют определенные трудозатраты и соответственно денег, мне кажется, ради шутки не стали бы так тратиться. Undecided
full member
Activity: 308
Merit: 100
Прикольно, что еще есть сомневающиеся, значит шутка удалась! Grin
member
Activity: 420
Merit: 15
Да первое апреля же сегодня и наверное админ решил так пошутить, все ведь люди. Нужно всего лишь подождать до завтра и все, если пропадет значит 1 апреля))
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
Не похоже на шутку, но многие склоняются к этому из-за непонимания нового введение.
У меня только что было 438 fmerit написал этот коммент, стало 35 ))
member
Activity: 322
Merit: 36
Это не похоже на 1-апреля. Судя по всему просто совпало с началом весны.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мозг можно сломать пытаясь понять , а с пикселями вообще космос  Smiley, надеюсь что эта весьма удачная шутка , сэры , с первым апреля вас  Wink
newbie
Activity: 15
Merit: 0
 да кстать с меритом чтото не то
member
Activity: 224
Merit: 11
Как писал один известный английский классик "Все страньше и страньше!" и да, у англичан то уж точно прекрасное чувство юмора. И даже если завтра мы все узнаем, что это не шутка(а скорее всего она самая), то уже на этом форуме ничему не удивлюсь! Спасибо/пожалуйста, sir! Grin Grin Grin
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Вообще не понял, как так выстроилась сетка у автора? Но всеравно Thanks  Grin Cheesy Wink
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Даже и сказать нечего, я думаю что это определенно первоапрельская шутка. Которая не зашла никому Grin Grin
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
Что-то я совсем запутался с этим повышением ранга и с этими меритами "sir".Все становится сложнее и сложнее.
full member
Activity: 378
Merit: 109
1 апреля отмечается во многих странах, так что вполне возможно , что на самом деле и шутка=) А если нет то вообще не понятно как теперь перейти на след ранг))
newbie
Activity: 62
Merit: 0
5 баллов Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Перечитал английский топик. Походу всё таки это шутка, а не нововведениеSmiley. Мне особенно понравилось про "sir" и "please" Grin. В общем с первом Апреля sir Theymos, please! А если он серьёзно, то в англоязычном топике тоже никто не в курсе, так что не паникуйте, please!

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2016/09/uzbagoysya_29873845_orig_.jpeg
англоязычные 1 апреля не отмечают шутками?((
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Уважаемый theymos пошутить постебаться изволили в 1 апреля. Grin Grin
Особенная благодарность за Virtue и simple formula). Улыбнуло с утра)
member
Activity: 420
Merit: 13
Полагаю, это первоапрельский юмор?!  Smiley

Вы посмотрите на свой статус возле сообщения, все эти нововведения отображаются. Это не шутка.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Полагаю, это первоапрельский юмор?!  Smiley
newbie
Activity: 30
Merit: 0
я оценил шутку, если это действительно шутка 1 апреля  Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Шутка шуткой, а на форуме стали появляться целые топики с объяснениями)) люди всерьез это все приняли, а на англ язычном форуме там тупо люди смеются, и не понимают толи шутка какая то, толи всерьез, но мое личное мнение это так форум отметил Международный ДЕнь дурака  Cheesy
Pages:
Jump to: