Pages:
Author

Topic: Новые требования к рангам - page 3. (Read 2188 times)

full member
Activity: 574
Merit: 108
Не думаю, что это шутка. Провести вычисления (если они были проведены) по уже написанным постам и выяснить их баллы по каждой категории - это надо очень сильно замарочиться. И если это новые правила, то вполне может перерасти в зарождение нейросети форума, основываясь на "авторитете" пользователя. Завтра узнаем точно  Grin
Джае и не надейся! Если это шутка то мы у знаем об этом только через месяц, вот тогда это точно будет топовая шутка, когда уже все окончательно поверят в эти глупости с картинками и т.д.
Ха-ха, все таки это была шутка  Grin Cheesy Grin Хорошо подготовились. Протроллили знатно. Видать, это ответ на вопрос: зачем вы ввели мериты?
А может и не шутка. Может нас готовят к чему-то новому. И прикрыть это первоапрелькой шуткой.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Надо же было заморочиться и написать пост с такими требованиями. Теперь ранги будет получать легче, просто нужно быть вежливым.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
У администраторов есть чувство юмора. Grin Немного разбавили горесть падения рынка крипты. Smiley
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Теперь уже понятное дело что это была шутка , 1 апреля прошел , можно начинать работать )
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Обожаю, лучше бы реально что то подобное добавили , чем просто так топик с на форуме сотрясать
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Непонятный розыгрыш , по сути пользователи ничего не подучили особого и тут же все это убрали, тут скорее просто недоумение , что это вообще было?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
ох ты ж блин,я только с меритамы розобрался что да к чему....а тут опять мутят воду....буду до пенсии походу джуниором ходить((
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Можете закрывать топик, все убрали благополучно  Grin
Это была шутка, но довольно не очевидная. Если честно то я задумался, идея то интересная, незамысловатая и простая. Можно было б подольше  по тестировать, я так и не успел посмотреть свои результаты)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Можете закрывать топик, все убрали благополучно  Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
 Ну раз многие всерьёз поверили, значит можно считать, что розыгрыш удался Cheesy
newbie
Activity: 90
Merit: 0
после 8 утра по МСК в столбике остались только активити, мерит и постс)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Шло второе Апреля пользователи ещё не догадываются , что это была не шутка)
member
Activity: 322
Merit: 10
Соглашусь, вчера было очень смешно, а тюсегодня пора бы уже вернуть все как было. Кстати, разве первое апреля - Международный день шуток и юмора?
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Эм... я жутко извиняюсь, но сегодня уже 2 апреля, а я все еще вижу эту штуковину снизу своего имени. Так это не шуткаHuh /седею на глазах/
member
Activity: 322
Merit: 36
При этом в анг.яз ветке, во всю с серьезностью идут обсуждения. Видимо как я и говорил, это не шутка.
member
Activity: 322
Merit: 36
2 апреля, а все еще держится , видимо не шутка .
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Не удивлюсь если через годик другой эта шутка станет явью. Админам сайта надо как то сдерживать поток повышающихся рангов)
Было бы не плохо если бы что нибудь подобное ввели, потому что нынешняя система нуждается в доработки, а когда обновление будет не ясно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
C 1 апреля дурачье sir )
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Шалость удалась) Я на пару минут даже поверил-испугался-разгневался-вспомнил какая сегодня дата и посмеялся на всю хату))) Так жестко меня еще не разыгрывали) Лучшая шутка евер
newbie
Activity: 208
Merit: 0
всем привет, я и со старыми правила ещё основательно не смог познать... ну а новые вообще ввели в заблуждение и негодование... скажите пожалуйста, это шутка или на самом деле решили 1 апреля ввести такие изменения?
Pages:
Jump to: