Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 71. (Read 44449 times)

member
Activity: 476
Merit: 12
Главное чтобы проект был нормальный. Времена нынче непростые и уложится по сборам в сроки не всегда получается. Тут уже выбираешь наименьшее из зол. Разумное продление не так страшно по сравнению с возможностью остаться вообще не с чем, хотя кампанию сам выбирал.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Психологически не приятная вещь, сейычас довольно большой процент продлений( у меня  около 20%
Да продлевают сейчас часто... инфа о продлении появляется сначала в телеграмм канале проекта или если есть, баунти канал телеграмма.
Стараюсь периодически просматривать каналы проектов которые веду, такую информацию обычно админы в закреп ставят...
Причем в шапке темы инфа о продленнии может появится с задержкой...  Wink
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
Баунтистам явно лучше продление ICO в случае мелких сборов, так как есть вероятность получить хотя бы что-то за свои труды, в противном же случае работа проходит напрасно, а так есть хоть какие-то шансы.
Главное, чтоб на долго ICO не продливали, считаю это нормальным если продлили недели на 2.
Если больше то уже начинает настораживать Wink
member
Activity: 266
Merit: 10
Баунтистам явно лучше продление ICO в случае мелких сборов, так как есть вероятность получить хотя бы что-то за свои труды, в противном же случае работа проходит напрасно, а так есть хоть какие-то шансы.
Тоже придерживаюсь такого мнения, уж лучше продление, чем вообще ничего. В нынешних условиях застоя каждая вторая компания продлевает сроки, чтоб хоть что-то собрать.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Продлевают ICO - что уже так себе сигнальчик, как по-мне. А соответственно и Баунти продлевают. Некоторые при этом хотя бы пул для Баунти увеличивают. И тут уже приходится думать, стоит ли вообще продолжать работу.

Тут речь идет о продлении баунти, а не ICO. Зачастую бывает так, пример:
ICO заканчивается в августе, изначально по условиям баунти заканчивается в июне. Не вижу ничего страшного если баунти продлили до конца ICO, это нормально. Главный показатель в этом случае чтоб увеличился пул для баунтистов.
member
Activity: 280
Merit: 10
Психологически не приятная вещь, сейычас довольно большой процент продлений( у меня  около 20%
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Тут нужно рассматривать ситуацию такую с разных сторон, а именно – попытаться взглянуть на нее со всех углов и понять, почему собственно продлевают баунти компанию. Конечно, в некоторых случаях, даже в большинстве, наверно, это звоночек о том, что не все с проектом гладко – есть какие-то шероховатости. Но иногда это может быть просто выжидание времени, чтобы при нормальной погоде залететь на рынок, и в этом нет ничего плохого.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Печально конечно, но что поделаешь - продлевают не по собственной воле из за тяжелого положения на рынке крипты. Выбор у тех, кто не смог собрать нужную сумму невелик - либо продлевать пока не наберется нужная сумма, либо закрываться, но в этом случае значит что работали себе в убыток все - и команда и БМ и баунтисты, что в будущем снизит шансы на положительный результат.
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
Продлевают ICO - что уже так себе сигнальчик, как по-мне. А соответственно и Баунти продлевают. Некоторые при этом хотя бы пул для Баунти увеличивают. И тут уже приходится думать, стоит ли вообще продолжать работу.

В большинстве своих случаях звоночик, причем громкий. Часто так что чем дольше длится баунти тем больше проблем в конце при подсчетах стеков.распределении и тд. А некоторые компании длятся настолько долго что у них за это время меняется несколько баунти менеджеров и в итоге в конце полный бардак и не разбериха. Особенно это видно в баунти по социальным сетям.
Ну есть немного другой пример, с Дав Нетворк) они просто перенесли даты основного этапа ICO, ну и сроки баунти тоже автоматически были перенесены до конца ICO
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
В последнее время много очень кампаний продлевают баунти, неприятный момент, особенно для подписных кампаний. При этом зачастую даже не увеличивают пул. У меня сразу желание выходить из таких кампаний появляется.
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
Плохо когда продлевают баунти кампании, но сейчас ICO много и у них большая конкуренция к тому же цена на криптовалюту падает и собрать необходимую суму трудно. Вот и приходится участвовать во втором туре баунти.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Продлевают ICO - что уже так себе сигнальчик, как по-мне. А соответственно и Баунти продлевают. Некоторые при этом хотя бы пул для Баунти увеличивают. И тут уже приходится думать, стоит ли вообще продолжать работу.

В большинстве своих случаях звоночик, причем громкий. Часто так что чем дольше длится баунти тем больше проблем в конце при подсчетах стеков.распределении и тд. А некоторые компании длятся настолько долго что у них за это время меняется несколько баунти менеджеров и в итоге в конце полный бардак и не разбериха. Особенно это видно в баунти по социальным сетям.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Советы тут давать бесполезно, каждый пусть сам принимает решение, продление, да еще внезапное это плохой знак и повод задуматься о выходе.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Продление Баунти компании это негативный сигнал для участников. Нужно смотреть на срок продления и обдумывать дальнейшее участие. Нужно понимать, что за срок продления количество участников в таблицах еще увеличится, соответственно выплаты уменьшаться.
Сейчас таких компаний достаточно много и не утешительно если ты заходишь в баунти сначала рассчитываешь на одно, а с продлением получается совсем другое Huh
member
Activity: 301
Merit: 10
Продление Баунти компании это негативный сигнал для участников. Нужно смотреть на срок продления и обдумывать дальнейшее участие. Нужно понимать, что за срок продления количество участников в таблицах еще увеличится, соответственно выплаты уменьшаться.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
В моем личном опыте такое было,не могу сказать,что это плохо,сборов было много больше. Но все рано напряжно немного,с тем учетом,что я задавал вопрос команде проекта,будет ли он продлеваться.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Баунтистам явно лучше продление ICO в случае мелких сборов, так как есть вероятность получить хотя бы что-то за свои труды, в противном же случае работа проходит напрасно, а так есть хоть какие-то шансы.

 Как показывает практика, если сборы сразу не задались, то потом их раскрутить крайне затруднительно. Проект обычно или цепляет инвесторов сразу или что с ним не так и люди не хотят вкладывать деньги.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Баунтистам явно лучше продление ICO в случае мелких сборов, так как есть вероятность получить хотя бы что-то за свои труды, в противном же случае работа проходит напрасно, а так есть хоть какие-то шансы.
member
Activity: 490
Merit: 10
Продлевают ICO - что уже так себе сигнальчик, как по-мне. А соответственно и Баунти продлевают. Некоторые при этом хотя бы пул для Баунти увеличивают. И тут уже приходится думать, стоит ли вообще продолжать работу.
Сигнал к тому что появились проблем или команда начинает юлить,согласен с вами,хорошие проекты редко переносят ил продлевают сроки баунти и важных событий.
member
Activity: 322
Merit: 10
Продлевают ICO - что уже так себе сигнальчик, как по-мне. А соответственно и Баунти продлевают. Некоторые при этом хотя бы пул для Баунти увеличивают. И тут уже приходится думать, стоит ли вообще продолжать работу.
Pages:
Jump to: