Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 69. (Read 44449 times)

full member
Activity: 546
Merit: 116
У меня из 10 компаний с начала года, 2 оказались скамом, в одной вообще не поймёшь что случилось, так как манагер просто походу обдолбился чем-то и просто на середине баунти свалил, 4 компании продлили баунти каждая на 8 недель, и в двух компаниях (kripton и darico) баунти не продлили, а просто написали что токены будут распределены между баунтистами через 6 месяцев, то есть в декабре.....
Не забывайте ещё одну маразотную вещь, что теперь становиться у некоторых нормой, что в том же kripton, он же l-pesa,  долю выделяемых токенов резанули с $1млн, до $44000,  то есть в 24 раза!!!! Грубо говоря и только один чел бомбить администратора в телеге, но его игнорят

Ахуеть, по другому и не скажешь.

По окончанию ввели кус. - еще компания занимается микрокредитами. Данные кус предоставил, на тебя кредит и оформили )))
Токены только через пол года.
Буанти Пул уменьшен в 24 раза.

Ну так пункт же есть во всех кампаниях, что чуваки оставляют за собой право поменять правила как угодно и когда угодно, никто никому ничего не гарантирует. Сэляви.
Да это вообще читерский пункт, ссылаясь на него можно вообще творить всё, что угодно.
А в связи с такими ситуациями, где режут пул и прочее - потихоньку начинается волна возмущения, которая может породить новые правила для проведения кампаний. надеюсь, по крайней мере.
Ну так и крипта вся на доверии и репутации раньше строилась, а теперь когда интересующихся слишком много их стало проще кидать. Никаких тебе больше эскроу и прочих мушкетерских штучек.
member
Activity: 504
Merit: 19
А обычно пишут причину продления баунти или нет? Я сам ещё не сталкивался с этим..
Иногда пишут,но чаще всего без особых внятных объяснений продливают баунти компании. Так что тут надо хорошо подумать перед тем как продолжать участие или нет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
У меня из 10 компаний с начала года, 2 оказались скамом, в одной вообще не поймёшь что случилось, так как манагер просто походу обдолбился чем-то и просто на середине баунти свалил, 4 компании продлили баунти каждая на 8 недель, и в двух компаниях (kripton и darico) баунти не продлили, а просто написали что токены будут распределены между баунтистами через 6 месяцев, то есть в декабре.....
Не забывайте ещё одну маразотную вещь, что теперь становиться у некоторых нормой, что в том же kripton, он же l-pesa,  долю выделяемых токенов резанули с $1млн, до $44000,  то есть в 24 раза!!!! Грубо говоря и только один чел бомбить администратора в телеге, но его игнорят

Ахуеть, по другому и не скажешь.

По окончанию ввели кус. - еще компания занимается микрокредитами. Данные кус предоставил, на тебя кредит и оформили )))
Токены только через пол года.
Буанти Пул уменьшен в 24 раза.

Ну так пункт же есть во всех кампаниях, что чуваки оставляют за собой право поменять правила как угодно и когда угодно, никто никому ничего не гарантирует. Сэляви.
Да это вообще читерский пункт, ссылаясь на него можно вообще творить всё, что угодно.
А в связи с такими ситуациями, где режут пул и прочее - потихоньку начинается волна возмущения, которая может породить новые правила для проведения кампаний. надеюсь, по крайней мере.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
С большим подозрением отношусь ко всякого рода продлениям в баунти . Для меня это не хороший знак . Особенно сейчас когда стоящих проектов мало, а большинство обычный скам .
ну вообще конечно ничего хорошего, когда продляют баунти-компанию, особенно для нас баунтистов, когда у нас итак все подписные долгие, но это может быть реально связано просто с переносом ико
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Дело в том, что собрать даже soft cap сейчас бывает сложно, поэтому кампаниям и приходится идти на такие меры, как продление кампании. В текущих реалиях к этому пора привыкать.
Мою компанию на 3 месяца продлили Angry
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Дело в том, что собрать даже soft cap сейчас бывает сложно, поэтому кампаниям и приходится идти на такие меры, как продление кампании. В текущих реалиях к этому пора привыкать.
full member
Activity: 546
Merit: 116
У меня из 10 компаний с начала года, 2 оказались скамом, в одной вообще не поймёшь что случилось, так как манагер просто походу обдолбился чем-то и просто на середине баунти свалил, 4 компании продлили баунти каждая на 8 недель, и в двух компаниях (kripton и darico) баунти не продлили, а просто написали что токены будут распределены между баунтистами через 6 месяцев, то есть в декабре.....
Не забывайте ещё одну маразотную вещь, что теперь становиться у некоторых нормой, что в том же kripton, он же l-pesa,  долю выделяемых токенов резанули с $1млн, до $44000,  то есть в 24 раза!!!! Грубо говоря и только один чел бомбить администратора в телеге, но его игнорят

Ахуеть, по другому и не скажешь.

По окончанию ввели кус. - еще компания занимается микрокредитами. Данные кус предоставил, на тебя кредит и оформили )))
Токены только через пол года.
Буанти Пул уменьшен в 24 раза.

Ну так пункт же есть во всех кампаниях, что чуваки оставляют за собой право поменять правила как угодно и когда угодно, никто никому ничего не гарантирует. Сэляви.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
У меня из 10 компаний с начала года, 2 оказались скамом, в одной вообще не поймёшь что случилось, так как манагер просто походу обдолбился чем-то и просто на середине баунти свалил, 4 компании продлили баунти каждая на 8 недель, и в двух компаниях (kripton и darico) баунти не продлили, а просто написали что токены будут распределены между баунтистами через 6 месяцев, то есть в декабре.....
Не забывайте ещё одну маразотную вещь, что теперь становиться у некоторых нормой, что в том же kripton, он же l-pesa,  долю выделяемых токенов резанули с $1млн, до $44000,  то есть в 24 раза!!!! Грубо говоря и только один чел бомбить администратора в телеге, но его игнорят

Ахуеть, по другому и не скажешь.

По окончанию ввели кус. - еще компания занимается микрокредитами. Данные кус предоставил, на тебя кредит и оформили )))
Токены только через пол года.
Буанти Пул уменьшен в 24 раза.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Раньше, когда ситуация на рынке была намного привлекательнее, продлений было меньше, по той причине, что даже скам-проекты собирали капу досрочно. В сегодняшние дни, когда инвестора пугает любая мелочь, проекты продлеваются довольно часто и у меня, из 10 проектов, 7 в продлении (в том числе и перезапуске, это тоже стоит учитывать).
member
Activity: 206
Merit: 21
На таком рынке не удивительно  что многие проекты продлевают баунти. У многих сейчас сборы туго идут.
Ну как сказать.... Вон МТС, за две недели х20 дали, вот прям буквально неделю-две назад. Так что надо иметь чайку, а кто продлевает, я сливаюсь сразу и потом этот КИК ещё.....
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
А обычно пишут причину продления баунти или нет? Я сам ещё не сталкивался с этим..
member
Activity: 177
Merit: 88
У меня тоже последние 4 кампании продлили баунти. Я забил на вторую часть компании и зашёл в другие новые. Причём самое интересное,  если ты допустим участвовал в социалках, то в новой баунти оставили только твиттер и подписную, остальное на......
member
Activity: 210
Merit: 13
У меня из 10 компаний с начала года, 2 оказались скамом, в одной вообще не поймёшь что случилось, так как манагер просто походу обдолбился чем-то и просто на середине баунти свалил, 4 компании продлили баунти каждая на 8 недель, и в двух компаниях (kripton и darico) баунти не продлили, а просто написали что токены будут распределены между баунтистами через 6 месяцев, то есть в декабре.....
Не забывайте ещё одну маразотную вещь, что теперь становиться у некоторых нормой, что в том же kripton, он же l-pesa,  долю выделяемых токенов резанули с $1млн, до $44000,  то есть в 24 раза!!!! Грубо говоря и только один чел бомбить администратора в телеге, но его игнорят
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Есть некоторые компании, где продление приносит хорошую прибавку, а в общем на мой взгляд продление ни чего хорошего не приносит.
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
У меня из 10 компаний с начала года, 2 оказались скамом, в одной вообще не поймёшь что случилось, так как манагер просто походу обдолбился чем-то и просто на середине баунти свалил, 4 компании продлили баунти каждая на 8 недель, и в двух компаниях (kripton и darico) баунти не продлили, а просто написали что токены будут распределены между баунтистами через 6 месяцев, то есть в декабре.....
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Я считаю политику продления баунти-кампаний некорректной, и данное решение следует рассматривать как существенный фактор для того, чтобы покинуть данную кампанию.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Некоторые баунти кампании, говорят, что баунти до конца ICO.  А ICO пока не соберем оговоренную сумму. В итоге эта сумма может долго не собираться. Для подписной это вообще жесть, потому что ты зависаешь на неопределенный срок.
AndreyCrypto:
Моё участие было в компании,которая затянулась почти на восемь месяцев,то не набрали то не добрали,переносили сроки и вот совсем не давно я взял друю.Сколько бы я смог компаний закончить если бы не взялся за ту длинную?Думаю выхлоп был бы больше с нескольких чем с этой одной.
Вот ещё пример, был такой херо токен, владелец баунтихайва колорлесск вел полгода, собрали правда под тридцатник млн по тем деньгам, но до сих пор на нормальной бирже не торгуются и стоят копейки.
и не только херо.пиндифи по моему.тоже непонятно,компания закончилась в феврале по моему,а сейчас июнь,а на биржи так и не вышли.не хотят типо платить за листинг Grinи торговать их токенами можно только на эзердельте и форкдельте,и то за копейки.
а пиндифи разве продлевали да и по дорожной карте листинг в 3-м квартале. тут речь идет о компаниях которые продлевают свои баунти на неопределенные сроки.
full member
Activity: 686
Merit: 105
На таком рынке не удивительно  что многие проекты продлевают баунти. У многих сейчас сборы туго идут.
member
Activity: 308
Merit: 11
обычно если продлевают то бюджет не увеличивают, это звонок что ico  плохо собирает и могут кинуть

К сожалению, таких кампаний все больше и больше. Но, приходится продолжать участвовать, потому что некоторые кампании не выплачивают награду, если пропустил хотя бы одну неделю.
member
Activity: 714
Merit: 10
С большим подозрением отношусь ко всякого рода продлениям в баунти . Для меня это не хороший знак . Особенно сейчас когда стоящих проектов мало, а большинство обычный скам .
Pages:
Jump to: