Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 73. (Read 44449 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
у меня сейчас баунти есть которая длится уже почти полгода, и еще месяц -полтора будет точно. Она не особо сложная, потому и не бросаю, а еще из-за жлобства, хочу посмотреть чем в итоге все закончится.
member
Activity: 644
Merit: 10
Смотря сколько времени идёт кампания и на сколько в итоге её продлевают. Если, к примеру, кампания шла 2-3 месяца и её продлевают ещё на месяц и при этом добавляют дополнительные средства к баунти пулу, то ничего в этом плохого нет. А наоборот, есть возможность дополнительно заработать.
Ну и конечно, надо смотреть на ход сборов. Если софт кап 1000 Эфиров, а на момент продления собрано 120, то работу нужно было прекратить ещё вчера !  Wink
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Кстати да, вопрос к обсуждению) Мой друг участвует в одной компании, так же продлили на 2 месяца. Но причины этому была регуляция в Корее так как основные инвестиции были от туда. Но да и бывает еще другие факторы к продлению. Но пока что увидел только такое)
Я вот уже несколько месяцев наблюдаю за крипторынком и анализирую по мере сил сборы в разных ICO и то, как они менялись со временем. Если летом и осенью практически любой нормальный проект мог собрать пару десятков миллионов, то сейчас, когда рынок находится в отрицательной динамике, большинство проектов с трудом набирают softcap, если вообще его набирают. Отсюда и следует продление баунти, когда команда надеется протянуть еще пару месяцев ICO и собрать немного больше средств, но в итоге баунтисты негодуют, раздувают хай на форуме, обвиняют команду (правомерно, в принципе) и некоторые потенциальные инвесторы начинают сомневаться, а стоит ли вообще инвестировать в ICO, команда которого не держит слово перед десятками и сотнями баунтистов, которые добросовестно помогают проекту в продвижении и в праве рассчитывать на честную и своевременную награду.

Инвестором как раз таки все равно, что творится в баунти топиках. Другое дело, когда баунтисты начинают спамить везде про скам Smiley
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Кстати да, вопрос к обсуждению) Мой друг участвует в одной компании, так же продлили на 2 месяца. Но причины этому была регуляция в Корее так как основные инвестиции были от туда. Но да и бывает еще другие факторы к продлению. Но пока что увидел только такое)
Я вот уже несколько месяцев наблюдаю за крипторынком и анализирую по мере сил сборы в разных ICO и то, как они менялись со временем. Если летом и осенью практически любой нормальный проект мог собрать пару десятков миллионов, то сейчас, когда рынок находится в отрицательной динамике, большинство проектов с трудом набирают softcap, если вообще его набирают. Отсюда и следует продление баунти, когда команда надеется протянуть еще пару месяцев ICO и собрать немного больше средств, но в итоге баунтисты негодуют, раздувают хай на форуме, обвиняют команду (правомерно, в принципе) и некоторые потенциальные инвесторы начинают сомневаться, а стоит ли вообще инвестировать в ICO, команда которого не держит слово перед десятками и сотнями баунтистов, которые добросовестно помогают проекту в продвижении и в праве рассчитывать на честную и своевременную награду.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Кстати да, вопрос к обсуждению) Мой друг участвует в одной компании, так же продлили на 2 месяца. Но причины этому была регуляция в Корее так как основные инвестиции были от туда. Но да и бывает еще другие факторы к продлению. Но пока что увидел только такое)
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Некоторые баунти кампании, говорят, что баунти до конца ICO.  А ICO пока не соберем оговоренную сумму. В итоге эта сумма может долго не собираться. Для подписной это вообще жесть, потому что ты зависаешь на неопределенный срок.
AndreyCrypto:
Моё участие было в компании,которая затянулась почти на восемь месяцев,то не набрали то не добрали,переносили сроки и вот совсем не давно я взял друю.Сколько бы я смог компаний закончить если бы не взялся за ту длинную?Думаю выхлоп был бы больше с нескольких чем с этой одной.
По своему опыту знаю что чем дольше кампания тем меньше выхлоп. Теперь влезаю только в те где максимум участия 8 недель, как только продлевают, выхожу так как знаю что ничего хорошего не будет.
По поводу восьми недель это верный подход,но что делать когда компанию продлили,а подпись снимать нельзя так как потеряешь весь свой труд.Ведь не у всех компаний можно выйти и сохранить монеты.
member
Activity: 560
Merit: 16
Очень часто в последнее время стыкаюсь с продлением кампаний на 1-3 месяца , при этом баунти пул увеличивают далеко не всегда и не пропорционально . На счет успешности мне кажется , что сейчас инвесторы начали более внимательно подходить к выбору проектов куда они несут свои деньги и если проекту не хватило 1-2 месяцев времени собрать софт-кап , то он его уже и не соберет (разве что повторится прошлогодний бум) .
full member
Activity: 406
Merit: 101
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Эта частая практика, которая используется в последнее время. Многие компании продлевают баунти по своим соображениям. А там уже ваше дело что делать дальше.
member
Activity: 462
Merit: 13
Некоторые баунти кампании, говорят, что баунти до конца ICO.  А ICO пока не соберем оговоренную сумму. В итоге эта сумма может долго не собираться. Для подписной это вообще жесть, потому что ты зависаешь на неопределенный срок.
AndreyCrypto:
Моё участие было в компании,которая затянулась почти на восемь месяцев,то не набрали то не добрали,переносили сроки и вот совсем не давно я взял друю.Сколько бы я смог компаний закончить если бы не взялся за ту длинную?Думаю выхлоп был бы больше с нескольких чем с этой одной.
По своему опыту знаю что чем дольше кампания тем меньше выхлоп. Теперь влезаю только в те где максимум участия 8 недель, как только продлевают, выхожу так как знаю что ничего хорошего не будет.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Некоторые баунти кампании, говорят, что баунти до конца ICO.  А ICO пока не соберем оговоренную сумму. В итоге эта сумма может долго не собираться. Для подписной это вообще жесть, потому что ты зависаешь на неопределенный срок.
AndreyCrypto:
Моё участие было в компании,которая затянулась почти на восемь месяцев,то не набрали то не добрали,переносили сроки и вот совсем не давно я взял друю.Сколько бы я смог компаний закончить если бы не взялся за ту длинную?Думаю выхлоп был бы больше с нескольких чем с этой одной.
member
Activity: 308
Merit: 11
Тот факт, что продляют - не так страшен, как вечные продления и кормления «завтраками». Одно дело, если продлили, к примеру, на месяц и собрали за это время необходимую сумму. А другое дело - постоянно продлевать ико и сосать все больше денег к себе в карман
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Некоторые баунти кампании, говорят, что баунти до конца ICO.  А ICO пока не соберем оговоренную сумму. В итоге эта сумма может долго не собираться. Для подписной это вообще жесть, потому что ты зависаешь на неопределенный срок.
member
Activity: 210
Merit: 10
участвовал в проекте перспективном . Срок баунти 1.5 месяца.всё было как у всех. под конец баунти, админ пропал на пару дней. Начался кипишь. Появляется админ :: бла бла бла продлеваем баунти ещё на 1.5 месяца. Кипишь не унимался, ряды баунтистов стали рядеть. я решил идти до упора. И через две недели заканчивается баунти (не 1.5 месяца). Тем кто остался до упора, чутка добавили сверху обещанного и благополучно вышли на биржу. Это я к тому, что команда проекта специально уменьшила таким образом число баунтистов и ушла в отрыв никому ничего не объясняя.

и такое бывает, так что решать каждому оставаться  или нет в продлённом баунти. Всем профита
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Попалось 2 таких ICO, которые продлевали баунти. Пока все это не закончилось, и что будет дальше - непонятно.  Но, судя по отзывам в этой теме - ничего хорошего ждать не приходиться.

Тоже пришлось застрять в паре кампаний которые продлили и притом на неплохой срок(2 месяца). бросать жалко т.к. проекты вроде развиваются и такая протяжка по времени очень не нравится.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Попалось 2 таких ICO, которые продлевали баунти. Пока все это не закончилось, и что будет дальше - непонятно.  Но, судя по отзывам в этой теме - ничего хорошего ждать не приходиться.
newbie
Activity: 476
Merit: 0
Продления, переносы.  Undecided Лучше сразу валить из таких проектов, жаль только времени потраченного зря, хотя сейчас реал половина проектов тянут время.
Поддерживаю толку от таких компаний никакого,было у меня парочка компаний шли больше полугода в конце чуть больше 50$ вышло.Нормальные компании идут от одного до трех месяцев.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Продления, переносы.  Undecided Лучше сразу валить из таких проектов, жаль только времени потраченного зря, хотя сейчас реал половина проектов тянут время.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
да сейчас ситуация такая дерьмовая на рынке, все ico кое как собирают софт кап. Все инвесторы ждут , и не рискуют вкладывать свои кровные Roll Eyes
но когда то инвесторы устанут ждать и начнут наконец то вкладываться и много проектов начнут новую жизнь, главное что бы начал биткоин расти.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Если продляют на слишком долго время, то лучше прекратить выполнять задания, так как в итоге могут вообще отменить ICO.
member
Activity: 434
Merit: 11
Ничего обычно не увеличивают (это я про пул) а просто заставляют работать пару месяцев за те же деньги. Как правило все переносы негативно влияют, там либо популярность проекта за это время падает либо еще какие-либо неприятности в итоге наступают.

Согласен,если Баунти продлевают то у кампании пропал интерес от инвесторов и баунтистам даже смысла нету дальше участвовать я думаю
Pages:
Jump to: