Pages:
Author

Topic: О продлении баунти компании - page 66. (Read 44449 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я помню нашел токен го на последних днях их баунти компании и они продлили еще на месяц, народ негодовал. Они кстати не очень много собрали за тот месяц  Huh
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Последнее время такое очень часто. А вот насчет успешности это уже спорный вопрос. Часто это отражается в худшую сторону, так как команды умеющие собирать деньги и ими распоряжаться не тянут кота за хвост, а просто собирают необходимые им суммы и все. А вот всякие полускамные проекты таким заниматься любят.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Странно лично я никогда ещё не видел таких компаний,обычно изначально известно сколько продлиться баунти компания и некоторые проекты даже не берут участников после какого-то капа.
member
Activity: 378
Merit: 10
Тоже заметил такую тенденцию. У меня конечно не так много компаний, как у автора, порядка 40. И из них всего одна пока продлила период баунти на месяц. Если не учитывать скам компании. Самое интересное, что компания не предупреждает о подобном. Самое очевидное, конечно, что недостаточно собрали инвестиций, но это не всегда правильный вывод. Попадаются компании, которые только определенные виды заданий продлевают.
да,могли бы под звездочкой указать,что возможно будет продление..но легче от этого не кому не станет,по этому приходится работать с тем,что есть..
newbie
Activity: 115
Merit: 0
у меня такое было раньше несколько раз. И это именно то, что я вообще ненавижу. Как бы рассчитываешь на одно, а получаешь совершенно другое
Сейчас впринципе рассчитывать на ісо и баунти сложно, продление кампании ещё не самый худший вариант. Главное чтобы софткап собрали
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Начинается интересно, когда начинают вторые этапы сборов через несколько месяцев, а за это время никто не скидывает деньги. Уже два раза такое видел) Веселая ситуация получается, а то, что на пару недель - это мелочи. Правда подписная мучается, но меня это особо не касается. У мне у знакомого хиро аккаунт, вот у него баунти Бикси продлилась на три месяца. Уже полгода делает одну компанию)
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Продление сроков конечно не радует. Надо смотреть на проект, порой это особо ни как не влияет на результаты, порой даже в плюс отрабатывает. Но в любом случае это сигнал на более детальный анализ проекта!
member
Activity: 504
Merit: 11
Продление баунти кампаний только размывает выплаты, ни к чему хорошему не приводит. А бывает, что даже после продления софт кап не собирают. Хорошо когда продливают ИСО, а баунти нет (из опыта есть такой проект Tutellus).
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
В последнее время это стало частое явление когда баунти продлевают на не определенный срок.Как правило главная причина плохие сборы и плохая активность.
Можно сколько угодно переводить стрелки на внешние обстоятельства, но главная причина малых сборов - это плохой проект или плохая команда. Это не сельское хозяйство, где можно любые неудачи списать на погоду. 
full member
Activity: 630
Merit: 104
В последнее время это стало частое явление когда баунти продлевают на не определенный срок.Как правило главная причина плохие сборы и плохая активность.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хорошо когда продлевают компании, и платят токенами в неделю, или за посты, а если это стаки, то да вообще печально.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
К сожалению перенос сроков в этом году стал практически нормой для баунти компаний. В прошлом году компании что короче были что продление сроков было сверх редкостью. Что же будет дальше?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Некоторые проекты продлевали так, сталкивался сам и друзья сталкивались. И конечно это бесит. А с другой стороны, если у проекта проблемы и он их может решить продлеванием кампании, то лучше уж так, чем вообще никто ничего не получит по итогу
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Тоже регулярно начал сталкиваться с этим. Одна кампания вообще должна была закончиться 15 апреля, а сегодня ее в третий раз продлили уже до 15 июля. Вот и думаю уже забить на нее. Хотя менеджер в телеге уверяет, что все хорошо, мол продолжайте, ну а с другой стороны что он еще может сказать.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Да, очень многие проекты продлились за последние 2 месяца и все это из-за слабого рынка. Но это совсем не значит что проект плохой и он будет неуспешным.
Самое главное что софткапы собирают, чего уже достаточно для начала или продолжения разработки проекта, ну хотят денежек побольше собрать, да коммунити увеличить (ведь чем больше знают о проекте, тем лучше).
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Продление - показатель не удачности. Во всех смыслах.

Безусловно, если вы верите и у вас есть время, то продолжайте. Если же запрыгнули не так давно, то лучше сменить на другой проект.

Продлевают вынуждено, ввиду не набора необходимой суммы, т.к. если выплатят токены - баунтисты сразу сольют их  Cheesy
full member
Activity: 364
Merit: 100
у меня такое было раньше несколько раз. И это именно то, что я вообще ненавижу. Как бы рассчитываешь на одно, а получаешь совершенно другое
member
Activity: 560
Merit: 11
Продление баунти кампаний это плохо. Насколько я могу судить, проект за продленное время обычно не собирает особо много. А баунтисты получается еще на какое -то время зависают в этом баунти.
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Сейчас очень много баунти так продлевают и с подписной уйти не можешь, еще и KYC в последний день для баунти вводят
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided

Ну вообще если баунти продлевается, а уж тем более на полгода например (как Вы написали) - стоит посмотреть на сборы и на капы во время ICO. Ведь продление кампании - результат недостаточно активного сбора средств.
Pages:
Jump to: